Житель Октябрьска, убив отца, бегал обнаженным по улице и бил окна соседей

Житель Октябрьска, убив отца, бегал обнаженным по улице и бил окна соседей
фото показано с : samara.aif.ru

2017-10-11 09:48

В полицию Октябрьска обратились местные жители, заявившие, что в одном из домов частного сектора города мужчина ведет себя неадекватно – бегает обнаженным по улице и разбивает окна соседних домов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа задержала нарушителя. В ходе осмотра дома, в котором проживает задержанный, в куче мусора полицейские обнаружили тело пожилого мужчины с ножевыми ранениями. Убитым оказался отец задержанного – 86-летний житель Октябрьска.

По данным оперативников, между родственниками произошёл бытовой конфликт, в ходе которого сын несколько раз ударил отца ножом. От полученных ранений пожилой мужчина скончался на месте. Как позже установила экспертиза, причиной смерти стало слепое проникающие ранение шеи с повреждением сосудов.

Поняв, что произошло, мужчина засыпал тело отца ветошью и мусором. Позже, употребив крепкие алкогольные напитки, он стал вести себя неадекватно: обнажился, вышел на улицу, начал бросать камни в дома соседей, которые и вызвали наряд полиции.

В настоящее время по статье «Убийство» Уголовного Кодекса Российской Федерации, следственным управлением следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело. Злоумышленник арестован.

источник »

житель октябрьска убив отца бегал обнаженным бил соседей

житель октябрьска → Результатов: 43


Житель Октябрьска лишился снегохода из-за давнего конфликта

В Октябрьске задержали 47-летнего местного жителя, подозреваемого в поджоге чужого снегохода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-1-19 10:58


Житель Октябрьска получил условный срок за нападение на полицейского

20 мая 2017 г., в 23:00, пьяный мужчина в патрульной машине инспектора ДПС, желая избежать административной ответственности за неповиновение законному требованию сотрудника полиции и за отказ водителя от медосвидетельствования…

2017-9-6 14:17


Житель Октябрьска получил условный срок за нападение на полицейского

В Октябрьске 4 сентября суд рассмотрел уголовное дело 41-летнего местного жителя И., которого обвиняли в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает прокуратура города.

2017-9-6 10:14


Фото:

Житель Октябрьска ударил ножом в грудь надоедливого гостя


В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

2017-8-30 17:12


Фото:

Житель Октябрьска на приусадебном участке вырастил 28 кустов конопли


По словам мужчины, запрещенное растение он выращивал для дальнейшего употребления марихуаны. Эта версия тщательно проверяется.

2017-8-13 13:11


Житель Октябрьска, поймавший в Волге 254 рака, стал фигурантом уголовного дела о браконьерстве

Полицейские уточняют, что мужчину задержали сотрудники линейного пункта полиции в речном порту Сызрани.

2017-6-15 19:09


Житель Октябрьска, поймавший в Волге 254 рака, стал фигурантом уголовного дела о браконьерстве

В отношении 68-летнего жителя Октябрьская возбуждено уголовное дело за незаконную добычу водных биоресурсов способом массового истребления водных животных — ч.1 п. "Б", "В" ст. 256 УК РФ, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ПФО.

2017-6-15 15:06


Житель Октябрьска получил восемь лет колонии за покупку наркотиков

В Октябрьске суд вынес приговор Александру Юргенсону, которого обвиняли в приобретении и хранении наркотиков в особо крупном и крупном размерах без цели сбыта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2016-8-8 15:48


Фото:

Житель Октябрьска промышлял ловлей раков в Ульяновской области

Представители транспортной полиции Сызрани задержали на Волге в Ульяновской области 62-летнего жителя Октябрьска. В его моторной лодке стражи порядка обнаружили 17 раколовок, 107 раков и одного сома.

2016-8-8 12:37


Житель Октябрьска получил более девяти лет колонии за незаконный оборот наркотиков

Октябрьский городской суд 13 июля вынес приговор 28-летнему Дмитрию Голову. Его признали виновным в покушении на сбыт и сбыте наркотиков в значительном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2016-7-20 16:23


Фото:

Житель Октябрьска проведет 9,5 лет в колонии строгого режима за сбыт наркотиков


В судебном заседании Голов вину в совершенных преступлениях признал полностью.

2016-7-21 15:33


Житель Октябрьска подозревается в хранении марихуаны

Сотрудники уголовного розыска ОП №33 Межмуниципального управления МВД России "Сызранское" получили оперативную информацию о том, что житель г. Октябрьск может хранить в принадлежащем ему частном доме наркотические вещества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-7-17 13:56


Житель Октябрьска, присвоивший деньги от продажи квартиры многодетной семьи, получил условный срок

Суд Октябрьска вынес приговор мужчине, признанному виновным в мошенничестве с квартирами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-4-28 13:20


Грузовым поездом смертельно травмирован молодой житель Октябрьска

В субботу, 29 августа, около 1:30 в районе остановочной платформы Железнодорожная 23-летний житель Октябрьска переходил железнодорожные пути в неустановленном для этого месте и был смертельно травмирован грузовым составом.

2015-9-1 18:08