2020-4-1 09:08 |
В Красноярском районе участковые обнаружили, что 54-летняя местная жительница поставила на миграционный учет более 20 иностранцев. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-1 09:08 |
В Красноярском районе участковые обнаружили, что 54-летняя местная жительница поставила на миграционный учет более 20 иностранцев. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Октябрьске 26-летняя местная жительница может понести уголовную ответственность за ложное сообщение о преступлении. Об этом рассказывает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-8-30 08:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во дворе одного из домов по ул. Степана Разина в Самаре рабочие, проводившие замену асфальта, обнаружили цистерны с мазутом. Об этом в соцсети сообщила жительница города Ольга Куранда.
2019-8-28 04:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Жигулевске правоохранители вернули металлическую емкость для воды, украденную с дачного участка в микрорайоне В-3. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-8-5 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 9 июля, около 22:00, ушла из дома и пропала 17-летняя жительница с. Верхняя Подстепновка Волжского района Ольга Натальчук. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил замглавы поселковой администрации Иван Нестеров.
2019-7-10 06:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Отрадном мировой суд оштрафовал на 1000 руб. местную жительницу за оскорбления в интернете. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2019-5-30 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сызрани 35-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела об угоне машины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-5-23 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже на протяжении трех лет она зарабатывает удаленно, при этом ей хватает денег на себя и на ребенка
2019-5-17 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она с детства увлекается пением. Несмотря на инвалидность по зрению, она смогла добиться больших успехов: за ее плечами победы в конкурсах различного уровня, в частности, в прошлом году она стала обладателем международной премии «Филантроп».
2019-5-14 10:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает пресс-служба областного ГУВД, в селе Приволжье Самарской области участковому уполномоченному полиции поступила информация о незаконной реализации спиртосодержащей продукции. В ходе проверки информации правоохранители установили, что местная жительница 1940 года рождения осуществляла продажу спиртного у себя дома, не являясь при этом индивидуальным предпринимателем.
2019-5-5 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудниками Сызранского ЛО МВД России на транспорте найдена 16-летняя жительница г. Североуральска Свердловской области, самовольно ушедшая из дому, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе отдела.
2019-4-24 11:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 14 февраля, в аэропорту Курумоч, проходя через досмотр перед посадкой в стерильной зоне и забирая вещи из корзины, жительница города Пушкино уронила наручные часы и обнаружила их отсутствие уже в зале ожидания.
2019-3-18 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Самары получила ключи от квартиры, купленной много лет назад. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре РФ.
2019-3-6 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе проведения профилактических мероприятий участковые уполномоченные полиции совместно с инспектором отдела по вопросам миграции ОМВД России по Ставропольскому району выявили факт фиктивной регистрации граждан.
2019-2-26 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второй год подряд девушки Красноярского района занимают призовые места на губернском конкурсе красоты. В прошлом году "мамой года" стала Анна Порохня, мама семерых детей. В этом году в число финалисток вошла жительница Красного Яра Анна Сызганова.
2019-2-25 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вступил в силу приговор Кировского районного суда в отношении 27-летней жительницы Самары Регины Теущаковой, признанной виновной в незаконном обороте наркотиков (ч. 3 ст. 30 и п. "г" ч. 4 ст. 228.
2019-2-4 06:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новокуйбышевский городской суд вынес приговор Ирине Литау, которую признали виновной в ложном доносе и обвинении человека в тяжком преступлении. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2019-1-29 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом Юле Сабировой помог чудо-аппарат
2019-1-25 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десятилетняя жительница Самары Диана Кистенева стала победительницей Всероссийского конкурса красоты Superface Russia. Об этом юная модель сообщает в своем Instagram.
2019-1-21 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Автозаводского района обратилась в полицию из-за того, что у нее пропал телевизор стоимостью 12 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-1-19 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал заявление министра социально-демографической и семейной политики региона Марины Антимоновой. Сегодня министр социально-демографической и социальной политики Самарской области Марина Антимонова выступила в дискуссии, посвященной господдержке молодых семей.
2018-12-29 21:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прокуратура Красноглинского района Самары проверяла законность регистрации ООО "Аватар" и обнаружила, что жительница города за вознаграждение зарегистрировала фирму на свое имя. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
2018-12-5 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже умершая жительница Самары Елена Васина получила от отделения Пенсионного фонда РФ (ПФ РФ) приглашение явиться "для получения социального пособия на погребение, предъявив паспорт, СНИЛС и собственное свидетельство о смерти".
2018-11-20 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Чапаевске вынесли приговор 42-летней местной жительнице, которую признали виновной в покушении на дачу взятки должностному лицу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-10-19 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Тольятти выплатила долг после того, как арестовали ее автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.
2018-10-4 06:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приговор суда выслушала 21-летняя жительница Самары, признанная виновной в причинении смерти по неосторожности своему 10-месячному сыну, об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
2018-9-20 05:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следователи выясняют, кто в этом виноват
2018-9-17 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Отрадном безработную местную жительницу признали виновной в двух мошенничествах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2018-9-4 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители Самары обратили внимание на необычный объект, стоящий на одной из детских площадок на Ново-Садовой улице города. Об этом местная жительница написала на своей странице в "Твиттере". Это гранитный памятник бывшему авторитету Беркуту, убитому в 1994 году.
2018-8-24 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сызрани экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину, проникшего в частный дом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
2018-8-15 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
4 августа, 54-летняя жительница Казани переправлялась на лодке неизвестного частного перевозчика через Волгу к острову "Электроник". В пути судно подпрыгнуло на волне, и женщина получила компрессионный перелом позвонка.
2018-8-5 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вступило в силу постановление Новокуйбышевского городского суда о прекращении уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже (п. "в" ч. "2" ст. 158 УК РФ). Об этом сообщают в суде.
2018-7-16 15:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адвокаты жительницы Самары, которую обвинили в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений в интернете, подали жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ. — Прим. ред.). Об этом сообщают в официальной группе…