Жительница Самары вышла в полуфинал конкурса от билайн

Жительница Самары вышла в полуфинал конкурса от билайн
фото показано с : niasam.ru

2022-11-21 11:22

Конкурс «Твоя история с билайном», посвященный 30-летию оператора, выходит на финишную прямую. Оператор провел полуфиналы, в которых жюри конкурса оценило лучшие истории клиентов о том, какую роль билайн сыграл в их жизни или жизни друзей. Одна из них принадлежит жительнице Самары Татьяне Цапковой. В своей истории Татьяна рассказала о том, как билайн помог ей связаться с мамой в страшную метель и удостовериться, что самолет, на котором летели ее родители, благополучно приземлился, и с ними все в порядке. Как поделилась Татьяна, в тот зимний день была нелетная погода, но с помощью мобильной связи она смогла поговорить с мамой сразу после того, как сел самолет. Судя по сюжетам других историй, присланных на конкурс жителями Поволжья и Урала, благодаря сотовой связи около полусотни человек нашли свою любовь, более 17 потерявшихся отыскали дорогу, 4 человека завязали дружбу и один человек даже спасся при столкновении с медведем. Кроме того, билайн помог 2 людям справиться с боязнью пчел, а еще 2 студента сдали экзамен на «отлично». Всего за тридцать лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс было прислано более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про любовь, отношения с близкими, первый опыт использования сотовой связи, а также использование связи в удаленных местах. При этом в 70% случаев помог звонок, в 30% случаев – мобильный интернет. Сейчас у жителей Самарской области есть возможность посмотреть истории полуфиналистов и поддержать свою землячку, проголосовав за вручение ей приза зрительских симпатий на сайте проекта. Итоги народного голосования за приз зрительских симпатий оператор подведет до 1 декабря. Победители получат промокоды в интернет-магазин билайна. Финал конкурса «Твоя история с билайном» пройдет в Москве 8 декабря. От Урала и Поволжья жюри конкурса выбрало историю пермяка Виктора Попова. 15 декабря на сайте билайна можно будет посмотреть спектакль с участием профессиональных актеров театра и кино, основанный на пяти самых захватывающих историях по результатам региональных полуфиналов. Все пять финалистов получат 30 лет связи билайн без абонентской платы, а автор лучшего рассказа получит миллион рублей. Реклама. beeline.ru LatgBknHP В соответствии с пунктом 16 статьи 18.1 ФЗ О Рекламе: https://base.garant.ru/12145525/b89f3082384f3d024adf2f3a41be9756/#friends   источник »

конкурса жизни билайн какую том клиентов истории

конкурса жизни → Результатов: 43


Фото:

Дозвониться в самую нужную минуту: история самарчанки – в полуфинале конкурса от билайн

Конкурс «Твоя история с билайном», посвященный 30-летию оператора, выходит на финишную прямую. Оператор провел полуфиналы, в которых жюри конкурса оценило лучшие истории клиентов о том, какую роль билайн сыграл в их жизни или жизни друзей. Одна из них принадлежит жительнице Самары Татьяне Цапковой

2022-11-21 14:34


Жители Самарской области помогут новым регионам России вернуться к нормальной жизни

Сегодня, как никогда, им требуется поддержка. И оказать ее готовы в том числе жители Самарской области — участники конкурса «Лидеры возрождения».

2022-11-1 14:29


XII Всероссийский конкурс спортивной журналистики «Энергия побед».

Стартовал XII Всероссийский конкурс спортивной журналистики «Энергия побед». Основными целями фестиваля-конкурса являются пропаганда олимпийских ценностей, олимпийского движения, спорта и здорового образа жизни.

2022-10-6 14:46


Фото:

Семья из Сызрани стала участником окружного конкурса "Успешная семья Приволжья-2022"


Стаж их семейной жизни - 30 лет. Супруги воспитали 20 детей, из них 3 кровных и 17 приемных.

2022-7-12 14:18


Жителей Самары приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» под девизом «Моя семья — моя Россия». Заявки на участие в конкурсе принимаются с 7 апреля до 8 мая текущего года.

2022-4-5 14:22


Фото:

Андрей Кислов: "Мы не допустим переписывания истории"

В четверг, 31 марта, в Самарской губернской думе сенатор Андрей Кислов наградил лауреатов и участников конкурса детских рисунков, организованного по инициативе Совета Федерации, и вручил им подарки. Состоялось открытие выставки их творческих работ, посвященных легендарной "Дороге жизни" через Ладожское озеро.

2022-3-31 12:42


«Дорога жизни»: 14-летняя девочка из Самары стала лауреатом всероссийского конкурса рисунков

В конкурсе «Дорога жизни» приняли участие 400 изобразительных работ, посвящённых 80-летию открытия пути по Ладожскому озеру во время блокады Ленинграда. Вероника Кудашева — самарский лауреат.

2022-2-11 18:28


Фото:

"Чайка" - победитель конкурса "Достояние губернии" в номинации «Регион спорта»


Тысячи поклонников лыжного спорта регулярно посещают трассы спортивной базы и приобщаются к здоровому образу жизни.

2022-2-4 18:59


Отрадный и Сызрань получат грант на благоустройство территорий

В четверг, 26 августа, в рамках форума "Среда для жизни: город и вода" в Нижнем Новгороде подвели итоги Пятого Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

2021-8-27 06:25


Фото:

Виктория Лесина из Самарской области стала победителем конкурса «Моя страна – моя Россия»


В номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах».

2021-8-11 14:47


Специальная номинация Всероссийского конкурса на Лучшее журналистское произведение 2021 года «Самая интересная история в российском страховании»

Союз журналистов России в партнёрстве с ПАО СК «Росгосстрах» вводит специальную номинацию Всероссийского конкурса на Лучшее журналистское произведение 2021 года — «Самая интересная история в российском страховании».

2021-7-19 09:40


Фото:

В типографии СОУНБ вышел сборник рассказов финалистов конкурса «Сестра таланта» 2021 года


Дни, когда начинающий писатель видит свои первые опубликованные тексты, становятся одними из самых значимых событий в жизни.

2021-7-13 17:31


Банк "Открытие": Надия Черкасова приняла участие в финальной церемонии национальной премии "Бизнес-Успех"

26 мая, в День российского предпринимательства, в Москве состоялся Всероссийский форум "Территория бизнеса - территория жизни" и 10-й финал национальной премии "Бизнес-Успех" Всероссийского конкурса для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Банк "Открытие" является официальным партнером премии.

2021-5-27 07:20


В Самаре завершился конкурс плакатов «Вместе против коронавируса»

Личная гигиена, здоровый образ жизни и «спасибо врачам». В Самаре подвели итоги конкурса плакатов «Вместе против коронавируса».

2021-2-9 20:34


Фото:

Куйбышевский НПЗ стал победителем в региональном этапе конкурса социальной эффективности

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводится Правительством РФ уже 20 лет и вызывает интерес предприятий, ведущих активную внутрикорпоративную политику — улучшающих условия и охрану труда, развивающих социальное партнерство, заботящихся о формировании здорового образа жизни сотрудников.

2021-1-20 03:58


Фото:

Дмитрий Азаров: Практический опыт регионов для молодых управленцев — лучшая школа жизни

В пятницу, 4 декабря, в рамках командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел экспертную лекцию для победителей конкурса "Лидеры России. Политика", организованную Высшей школой государственного управления РАНХиГС совместно с Мастерской управления "Сенеж".

2020-12-5 16:31


Фото:

Дмитрий Азаров: Практический опыт регионов - лучшая школа жизни для молодых управленцев

В пятницу, 4 декабря, в рамках командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел экспертную лекцию для победителей конкурса "Лидеры России. Политика", организованную Высшей школой государственного управления РАНХиГС совместно с Мастерской управления "Сенеж".

2020-12-7 16:31


3 команды из Самарской области стали победителями «Цифрового прорыва» в Приволжском IT-хабе

14 сентября в Нижнем Новгороде завершился полуфинал всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В полуфинале приняли участие 142 команды.

2020-9-17 15:14


Фото:

ТРК "Губерния" победил в номинации "Лучшие региональные СМИ"

Программа о современных технологиях "Цифра жизни" телеканала "Губерния" принесла ему награду в номинации "Лучшие региональные СМИ" 26-го Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России".

2020-6-25 07:10


Фото:

Официальный паблик "Самарская область" в сети ВКонтакте подвел итоги новогоднего конкурса

Во время январских праздников официальный паблик Самарской области https://vk.com/samaroblast объявил среди подписчиков конкурс фотографий и видеороликов, тема которого – здоровый образ жизни. Участникам конкурса предстояло выложить на своей страничке фото и видео того, как увлекательно, задорно и по-спортивному они отмечали Новый год. Записи нужно было сопроводить хештегом #трезвыйирезвый.

2020-1-14 17:39


Фото:

Представители компании АО «СамГЭС» поздравили клиентов с наступающими праздниками

В центральном отделении АО «СамГЭС» отметили победителей конкурса «Добросовестный плательщик». Для тех, кто вовремя оплачивал счета, а также вносил свои предложения в социальных сетях и активно участвовал в жизни компании, устроили сразу две «Елки для потребителей».

2019-12-24 09:12


Представители компании АО "СамГЭС" поздравили клиентов с наступающими праздниками

В центральном отделении АО "СамГЭС" отметили победителей конкурса "Добросовестный плательщик". Для тех, кто вовремя оплачивал счета, а также вносил свои предложения в социальных сетях и активно участвовал в жизни компании, устроили сразу две "Елки для потребителей".

2019-12-24 08:19


В Самаре выберут победителей детского конкурса «Изобретая будущее»

В 2019 г. тема конкурса «Устройства и приспособления для жизни без опасности»: обеспечение собственной безопасности и самозащиты, охрана и безопасность дома или учебного заведения, снижение ущерба и негативных последствий во…

2019-12-10 14:58


Фото:

В Самаре прошел региональный конкурс "Студент года - 2019"

Во вторник, 5 ноября, более двух тысяч учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений Самарской области собрались в "МТЛ-Арене", чтобы стать участниками главного события в студенческой жизни региона — торжественной церемонии награждения победителей конкурса "Студент года - 2019".

2019-11-6 02:54


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с молодежным активом региона

Во вторник, 15 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодыми активистами региона. В беседе участвовали представители молодежных органов власти, полуфиналисты конкурса "Лидеры России", члены молодежного кадрового резерва.

2019-10-16 14:43


Фото:

Кинель стал победителем конкурса муниципальных практик России

В середине августа в Челябинске прошел VI Международный форум лучших муниципальных практик, на котором были вручены награды победителям одноименного конкурса. Кинель был отмечен в номинации «Комфорт и безопасность жизни».

2019-8-26 09:58


15 августа состоится презентация платформы «Карта жизни НКО Самарской области»

Данный ресурс - это инновационная уникальная площадка, содействующая повышению информационной открытости общественных организаций Самарской области, повышению доверия к таким организациям Самарской области у местного сообщества.

2019-8-14 08:48


Журналистам расскажут о новом песенном фестивале

25 июля в 12:00 в Доме журналиста пройдет пресс-конференция, посвященная открытому песенному фестивалю народов Поволжья «Волга одна, песни разные». Фестиваль пройдет 4 и 5 сентября в Струковском саду.

2019-7-25 15:00


Фото:

Группа компаний "ЭкоВоз" стала "Благотворителем года — 2018"

31 мая в Тольятти подведены итоги конкурса "Благотворитель года — 2018". В список победителей вошли предприятия, кому небезразличны человеческие судьбы, спасенные жизни, счастье возвращенного здоровья, доброта, благоустройство города, возрождение леса, сохранение исторических традиций.

2019-6-5 04:45


Определены победители конкурса «Лучшая добровольная народная дружина на территории Ставропольского района»

Добровольные народные дружины – огромное подспорье правоохранительным органам в деле соблюдения общественного порядка в сельских поселениях, ведь их членами становятся сами сельчане, хорошо знающие своих соседей и способные вовремя повлиять на ситуацию.

2019-5-6 08:22


Второй этап областного конкурса «Учитель года — 2019» стартовал в Самаре

В незнакомом классе. В течение трех дней педагогам предстоит проводить открытые уроки перед аудиторией, с которой они видятся впервые в жизни. Как ни готовься заранее, порой приходится импровизировать.

2019-3-13 20:39


Фото:

Популярные блогеры - за здоровый образ жизни

В регионе подвели итоги конкурса «#ТыСильнее63 #МинздравУтверждает!». Известные самарские блогеры размещали на своих страницах в соцсетях ролики о профилактике опасных заболеваний.

2019-2-19 06:19


Фото:

Подведены итоги конкурса #ТыСильнее63


Блогеры размещали ролики по вопросам профилактики заболеваний и здорового образа жизни на личной странице в социальных сетях с хэштегом #ТыСильнее63.

2019-2-13 18:52


Фото:

Умер Сергей Загадкин

10 февраля, на 60-м году жизни скончался заслуженный артист России, солист Самарской филармонии, профессор СГИКа Сергей Загадкин. Представитель музыкальной династии, Сергей Загадкин окончил Российскую Академию музыки им.

2019-2-11 09:32


Лучших молодых ученых региона наградили в Самаре

Их проекты развивают самые разные сферы жизни. В Самаре наградили победителей областного конкурса «Молодой учёный». В этом году лучшими стали 96 человек — студенты, аспиранты и кандидаты наук.

2018-11-3 20:13


В Самаре объявлен конкурс на лучшую фотографию, посвященную чемпионату мира по футболу

Цель проведения конкурса — поддержка талантливых фотолюбителей, творчество которых направлено на пропаганду здорового образа жизни и спорта.

2018-9-26 11:13


Фото:

15 социальных инициатив Приволжья вошли в число наиболее перспективных проектов в сфере детства

Tele2 и фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам" подводят промежуточные итоги IV Всероссийского конкурса проектов, создающих новые возможности для развития, обучения, защиты жизни и здоровья детей.

2018-7-19 06:07


Фото:

Объявлен Всероссийский конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Одна из целей конкурса повысить внимание работодателей к созданию в трудовых коллективах условий для занятий физической культурой и спортом. Вовлечь тренерский состав в популяризацию занятий спортом по месту учебы, работы.

2018-7-4 16:49


Фото:

Tele2 и фонд "Навстречу переменам" нашли новых социальных предпринимателей

Tele2 и Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам" подводят итоги начального этапа IV Всероссийского конкурса социальных предпринимателей. В этом году за гранты в размере 1,2 миллиона рублей поборются 298 проектов.

2018-6-29 13:14