Воспитанница самарской школы тенниса, лучшая из россиянок, Анастасия Павлюченкова стала 13 ракеткой мира. источник »

анастасия мира павлюченкова россиянок стала лучшая ракеткой

анастасия мира → Результатов: 25

Бывшая самарчанка сыграет на теннисном турнире в Белграде

Уроженка Самары, воспитанница самарской школы тенниса, а ныне — 30-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова сыграет в первом для себя за четыре месяца турнире.

2020-6-18 13:50

Анастасия Павлюченкова обыграла вторую ракетку мира на чемпионате в Австралии

В субботу, 25 января, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису

2020-1-25 12:09

Уроженка Самары сыграет в Австралии со второй ракеткой мира

Теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла уже в третий круг первого турнира 2020 года из серии "Большого Шлема" — открытого чемпионата Австралии с призовым фондом в $43 млн.

2020-1-24 13:39

Три игрока гандбольной «Лады» стали в составе сборной России призерами мирового чемпионата

В воскресенье в японском Кумамото завершился чемпионат мира по гандболу среди женщин. Сборная России завоевала бронзовые медали, победив в матче за третье место команду Норвегии – 33:28. Свой вклад в итоговый результат внесли игроки «Лады» Елена Михайличенко, Анастасия Лагина и Ольга Фомина.

2019-12-18 17:03

Сборная России с тремя гандболистками "Лады" в составе завоевала бронзу на ЧМ

Национальная сборная России, в составе которой выступали Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, заняла третье место на чемпионате мира в Японии, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-12-16 03:40

Сборная России с тремя гандболистками "Лады" в составе не вышла в финал ЧМ

Сборная России, за которую выступают тольяттинки Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, на чемпионате мира в Японии уступила в полуфинале сборной Нидерландов — 32:33 (16:16), сообщает пресс-служба автозаводчанок. Встреча команд состоялась в пятницу, 13 декабря, в Кумамото.

2019-12-14 06:18

Тольяттинские гандболистки в составе сборной России в полуфинале чемпионата мира сыграют с Нидерландами

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки - Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, - а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, в своем заключительном матче второго группового этапа на чемпионате мира в Японии обыграла команду Испании - 36:26 (16:12). В 1/2 финала ее ждет пятничная встреча с Нидерландами.

2019-12-12 03:41

Участники чемпионата области по международным шашкам играли на досках 10х10

18 сильнейших игроков, в том числе вице-чемпион мира в команде по шашкам-64 Фахрутдин Канюкаев, стали участниками чемпионата Самарской области по стоклеточным шашкам. Турнир прошел в клубе им. Олега Дашкова, а его победители - тольяттинец Алексей Захаров и самарчанка Анастасия Дикушина - получили право представить регион на чемпионате России.

2019-12-11 18:54

Три гандболистки из «Лады» поучаствовали в победе сборной России над Румынией

Сегодня на чемпионате мира по гандболу среди женских команд, который проходит в японском Кумамото - день отдыха. Сборная России, в составе которой постоянно играют два полевых игрока «Лады» - Ольга Фомина и Елена Михайличенко и наконец дебютировавшая голкипер Анастасия Лагина, эту передышку заслужила.

2019-12-9 07:44

Тольяттинские гандболистки в составе сборной России обыграли команду Румынии

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки - Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, в своем шестом матче на чемпионате мира в Японии обыграла команду Румынии.

2019-12-8 08:00

Сборная России с игроками «Лады» в составе выиграла на первом этапе мирового чемпионата пять матчей из пяти

Пятую победу в пяти матчах предварительного группового этапа продолжающегося в Японии чемпионата мира по гандболу среди женских сборных одержала сборная России. Команда под руководством испанского тренера Амброса Мартина, в составе которой играют два игрока тольяттинской «Лады» - Ольга Фомина и Елена Михайличенко и находится в запасе голкипер Анастасия Лагина, уже заранее обеспечила себе выход в следующий раунд ЧМ-2019.

2019-12-6 12:22

Гандбольная сборная России с игроками «Лады» в составе крупно победила Китай и Аргентину

Сегодня женская сборная России по гандболу, в состав которой включены три игрока «Лады» - голкипер Анастасия Лагина, полевые игроки Ольга Фомина и Елена Михайличенко, а в тренерский штаб - наставник тольяттинской команды Алексей Алексеев, выиграла второй матч на чемпионате мира.

2019-12-2 08:02

Сборная России по гандболу досрочно выиграла просмотровый турнир перед чемпионатом мира

30 ноября в японском городе Кумамото стартует чемпионат мира по гандболу среди женских команд. Накануне этого важнейшего турнира, где будут разыграны путевки на Олимпиаду-2020, российская сборная с тремя игроками «Лады» в составе (Ольга Фомина, Анастасия Лагина и Елена Михайличенко) сыграла на авторитетном международном турнире в Сеуле.

2019-11-25 12:55

Три гандболистки "Лады" выступят за сборную России на турнире в Корее

В среду, 20 ноября, Анастасия Лагина, Елена Михайличенко и Ольга Фомина из гандбольной "Лады" в составе национальной сборной России отправились в Корею на международный турнир с последующим участием в чемпионате мира в Японии, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-11-21 03:40

Анастасия Гуженкова возвращается из Южной Кореи с рекордом

Уроженка Тольятти, воспитанница местной КСДЮСШОР-10 «Олимп» Анастасия Гуженкова возвращается с чемпионата мира по водным видам спорта – этот турнир проходит в Южной Корее, без медали.

2019-7-26 16:18

Из ОАЭ привезла «серебро»

В столице Объединенных Арабских Эмиратов - Абу-Даби завершился турнир по дзюдо из престижной серии «Большого Шлема». В нем приняли участие 372 спортсмена из 64 стран мира. Честь сборной России защищали 15 дзюдоистов, среди которых - самарчанка Анастасия Конкина (вес 57 кг).

2018-10-30 22:35

Самарская дзюдоистка Анастасия Конкина завоевала "серебро" международного турнира

В Абу-Даби, с 27 по 29 октября, в столице Объединенных Арабских Эмиратов, проходит Большой Шлем. В соревнованиях принимает участие 372 дзюдоиста из 64 стран мира, 15 — в составе российской сборной, в том числе и самарчанка Анастасия Конкина в весовой категории 57 кг.

2018-10-30 18:11

И в Мексике, и в Москве

В Мехико проходит чемпионат мира по современному пятиборью. В составе сборной России - 13 пятиборцев. Самарскую область представляют Александр Лифанов и Анастасия Васильева, выступающие в личном и в командном первенстве.

2018-9-11 15:42

"Пластилиновый дождь" пройдет при любой погоде

Организаторы фестиваля уличного искусства объявили, что фестиваль состоится! "Пластилиновый дождь" пройдет в Самаре с 22 по 26 августа 2018 года в обновленном Струковском парке. Пять вечеров уличные театры, музыканты, артисты, любительские и профессиональные коллективы оригинального жанра будут показывать свое мастерство.

2018-8-16 12:44

Самарская спортсменка стала бронзовым призером открытого турнира Европы по дзюдо

Победительница юниорского первенства мира в 2013-м, чемпионка страны в 2016-м, Анастасия Павленко боролась в весовой категории 48 кг.

2018-6-4 16:08

Самарская дзюдоистка Анастасия Павленко взяла "бронзу" международного турнира

В Мадриде (Испания) 2 и 3 июня прошел открытый турнир Европы по дзюдо. Участие в турнире принимали более 500 дзюдоистов из 50 стран мира. На счету российской сборной пять медалей, и одна из них – заслуга самарской спортсменки Анастасии Павленко.

2018-6-4 14:23

Анастасия Дмитриева выступит на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго

Представительница областной школы спортивной гимнастики Анастасия Дмитриева выступит на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который пройдет с 23 октября по 1 ноября в Глазго.

2015-10-12 09:27