Боксеры школы "Ринг" завоевали награды всероссийского турнира

Боксеры школы Ринг завоевали награды всероссийского турнира

2018-4-4 14:39

С 26 по 31 марта в Балашихе Московской области прошли всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы В.П. Агеева. В соревнованиях приняли участие 135 сильнейших спортсменов (в том числе, члены сборной команды РФ, мастера спорта международного класса) из 17-ти регионов страны. В активе школы бокса олимпийского резерва «Ринг» два вторых места и одно третье. Серебряные медали завоевали Павел Голоднов (на фото) и Валентин Масальцев. Бронзовую медаль завоевал Давид Раханаев. Подготовил спортсменов тренер А.А. Маменков, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.  Фото:     пресс-служба минспорта Самарской области источник »

школы ринг

школы ринг → Результатов: 23

В Балашихе Московской области с 26 по 31 марта прошли всероссийские соревнования по боксу класса "А" на призы В.П.Агеева. В соревнованиях приняли участие 135 сильнейших спортсменов (в том числе члены сборной команды РФ, мастера спорта международного класса) из 17 регионов страны.

2018-4-4 10:49

В Безенчуке стартовали соревнования по боксу памяти Владимира Кейлина

Он был лично знаком со школой бокса олимпийского резерва «Ринг», с её становлением, снял более 30 репортажей и был одним из тех, кто верил в будущее школы бокса «Ринг» и оценивал ту колоссальную работу, проделанную основателем школы бокса Андреем Маменковым.

2018-3-27 22:41

Боксер школы "Ринг" Тимур Авдоян завоевал "золото" международных соревнований

В венгерском городе Эдер прошли международные соревнования по боксу памяти Герджели Борнемиса среди молодежи. В них приняли участие более 300 спортсменов из 25 стран мира. Россияне завоевали 6 золотых медалей и стали победителями неофициального командного зачета.

2018-3-16 17:28

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали всероссийских соревнований

С 26 по 29 декабря в Казани прошли XV всероссийские соревнования по боксу класса "А" на призы чемпиона мира Айрата Хаматова. В них приняли участие более 120 спортсменов. Спортсмен ГАУ ""Ринг" Рафи Хчоян (тренер — Р.

2018-1-10 14:29

Спортсмены школы бокса "Ринг" стали призерами всероссийских и областных соревнований

В Санкт-Петербурге завершился всероссийский юношеский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России, МС СССР Л. Н. Пивоварова. За награды боролись 380 спортсменов.

2017-11-1 14:11

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали чемпионата ПФО

В Тольятти, в спорткомплексе "Акробат", с 3 по 8 июля, проходил чемпионат ПФО по боксу среди мужчин — "Мемориал Мастеров спорта СССР — братьев Герасимовых". В соревнованиях приняли участие 86 сильнейших боксеров из 15 регионов России.

2017-7-11 13:21

Боксер школы "Ринг" выиграл бронзу первенства России

В Анапе, С 14 по 21 мая, прошло первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из различных субъектов"Ринг" представляли два спортсмена — Е. Лаврин и К. Дудников.

2017-5-25 17:29

Боксеры школы "Ринг" выиграли первенство ПФО

С 10 по 16 апреля в городе Стерлитамаке проходило первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей. В нем приняли участие 280 боксеров из 14 регионов РФ. Соревнования были отборочными к первенству России по боксу среди юношей.

2017-4-20 14:00

Боксеры тольяттинской школы "Ринг" выиграли первенство ПФО

2017-4-19 14:00

Боксеры тольяттинской школы «Ринг» завоевали пять медалей всероссийских соревнований

В соревнованиях принимали участие 90 спортсменов из Крыма, Севастополя, Москвы, Астраханской, Ульяновской и Самарской областей. Спортсмены ГАУ «СШОР № 4 „Ринг“ завоевали 5 медалей.

2017-4-18 15:22

Боксеры школы "Ринг" завоевали пять медалей всероссийских соревнований

В Тольятти с 10 по 16 апреля проходили XVII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" с присвоением звания "Мастер спорта России", "Памяти трижды кавалера ордена Ленина, Героя Социалистического Труда, почетного гражданина города Тольятти, Заслуженного строителя России Семизорова Н.Ф.".

2017-4-20 14:18

Боксеры тольяттинской школы "Ринг" завоевали пять медалей всероссийских соревнований

2017-4-18 14:18

Спортсменки школы бокса «Ринг» завоевали бронзу на соревнованиях ПФО

Спортсмены школы бокса олимпийского резерва ГАУ «СШОР № 4 „Ринг“ Смекалина Екатерина (весовая категория 52 кг) и Ухина Мария (весовая категория 54 кг) завоевали бронзовые медали, сообщает министерство спорта Самарской…

2017-2-21 18:52

Спортсменки школы бокса "Ринг" завоевали бронзу на соревнованиях ПФО

С 11 по 18 февраля в городе Березники Пермского края прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа России по боксу среди женщин 1998 г. р. и старше, юниорок 1999–2000 гг. р. и девушек 2001–2002 гг. р.

2017-2-22 18:47

Боксеры школы "Ринг" завоевали три "золота" на соревнованиях на призы Василия Шишова

В Самаре прошли всероссийские соревнования по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, чемпиона мира, трехкратного чемпиона Европы, обладателя Кубка мира, пятикратного чемпиона СССР Василия Шишова. В турнире принимали участие 69 сильнейших боксеров России.

2016-11-18 16:40