2022-2-2 20:34 |
«Встречи во время региональной недели депутатов стали важной традицией. У нас есть возможность обсудить самые актуальные вопросы, которые волнуют людей, сверить часы по планам развития региона», — отметил губернатор… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-2 20:34 |
«Встречи во время региональной недели депутатов стали важной традицией. У нас есть возможность обсудить самые актуальные вопросы, которые волнуют людей, сверить часы по планам развития региона», — отметил губернатор… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На встрече в селе Бахилова Поляна, входящем в городской округ Жигулевск, глава муниципалитета Дмитрий Холин и руководители организаций, курирующих социально значимые направления, обсудили с жителями актуальные для села вопросы.
2019-11-19 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент РФ Владимир Путин и его казахстанский коллега Касым-Жомарт Токаев встретились на полях Форума межрегионального сотрудничества и обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки. Президенты РФ и Казахстана считают важным продолжить активное взаимодействие регионов двух стран.
2019-11-8 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В управлении сельского хозяйства состоялось совещание руководителей агропромышленного комплекса района, на котором были обсуждены актуальные вопросы сельхозпроизводителей. Заместитель главы района по сельскому хозяйству Владимир Абаев рассказал о предварительных итогах жатвы зерновых и технических культур.
2019-10-30 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе встречи Татьяна Москалькова и Ольга Гальцова обсудили актуальные вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе этапы решения проблемы обманутых дольщиков.
2019-10-24 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ближние и дальние цели этой стратегии, а также способы их достижения обсуждались на Международном правовом банковском форуме "Актуальные вопросы права в банковской сфере (Самара, 10-11 октября 2019 г.
2019-10-17 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ближние и дальние цели этой стратегии, а также способы их достижения обсуждались на Международном правовом банковском форуме "Актуальные вопросы права в банковской сфере (Самара, 10-11 октября 2019 г.
2019-10-17 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рассказываем о том, что произойдет в нашем городе в четверг, 17 октября. 10.00 Lotte 14.00 Пресс-центр «Самарской газеты» 17.00 МТЛ «Арена» 18.30 Музей модерна 18.30 Самарская филармония VI форум «Тур Притяжение» 2019 С четверга по пятницу, с 17 по 18 октября, в Самаре пройдет в сфере туризма и гостеприимства. Эксперты обсудят актуальные вопросы развития туризма …
2019-10-17 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17-18 октября состоится VI форум в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение» 2019, открытие которого пройдет в «Лотте Отель Самара». На два дня Самара станет центром притяжения самых активных деятелей туристической сферы.
2019-10-16 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках конференции ведущие специалисты в области колопроктологии из России и стран Европы обсуждают актуальные вопросы современной колопроктологии.
2019-10-12 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отдельные заседания будут проведены для молодых кардиологов и студентов.
2019-10-10 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10-11 октября в Самаре пройдет Международный правовой банковский форум "Актуальные вопросы права в банковской сфере". Инициатором его проведения стал Сбербанк. О целях мероприятия порталу "Волга Ньюс" рассказал заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка Дмитрий Гурулев.
2019-10-10 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 — 11 октября Сбербанк совместно с Самарским университетом и Самарским государственным экономическим университетом проведут в Самаре Международный правовой банковский форум «Актуальные вопросы права в банковской сфере».
2019-10-9 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 октября 2019 года в Самаре состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы ВИЧ-инфекции. ВИЧ, беременность, дети», участие в которой примут эксперты федерального уровня и ведущие специалисты Приволжского Федерального округа.
2019-10-9 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В которой примут эксперты федерального уровня и ведущие специалисты Приволжского Федерального округа.
2019-10-9 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На протяжении двух дней студенты и преподаватели Академии строительства и архитектуры (АСА) СамГТУ принимали участие в мастер-классах и обсуждали актуальные вопросы городского пространства.
2019-10-7 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 октября министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов побывал с рабочим визитом в Тольятти.
2019-10-4 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые обсудят актуальные вопросы философии.
2019-9-27 15:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил во вторник, 24 сентября, в эфире телеканала "Россия 24". Обсуждались самые актуальные вопросы жизни области. В том числе, ситуация в сфере здравоохранения.
2019-9-25 02:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил во вторник, 24 сентября, в эфире телеканала "Россия 24". Обсуждались самые актуальные вопросы жизни области. В том числе, проблемы обманутых дольщиков.
2019-9-25 02:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кадастровая палата по Самарской области приглашает на очередную лекцию на тему «Актуальные вопросы осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости. Обзор судебной практики».
2019-9-18 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 14 сентября, в Самаре открылась международная конференция "Фестиваль 404”, в которой приняли участие более 1500 человек. IT-специалисты со всей страны, а также из Англии, Израиля, Норвегии и Финляндии в течение двух дней на десяти площадках будут обсуждать актуальные вопросы применения и внедрения современных технологий в повседневную жизнь.
2019-9-14 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 14 сентября, в Самаре открылась международная конференция "Фестиваль 404”, в которой приняли участие более 1500 человек. IT-специалисты со всей страны, а также из Англии, Израиля, Норвегии и Финляндии в течение двух дней на десяти площадках будут обсуждать актуальные вопросы применения и внедрения современных технологий в повседневную жизнь.
2019-9-15 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 14 сентября, в Самаре начала свою работу международная IT-конференция "Фестиваль 404". В течение двух дней участники форума на десяти площадках будут обсуждать актуальные вопросы применения и внедрения современных технологий в повседневную жизнь.
2019-9-14 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководители малых авиастроительных предприятий Самарской области обсудили актуальные вопросы развития в России авиации общего назначения.
2019-9-4 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии Дня знаний на вопросы жителей ответит министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян. Прямой эфир запланирован на 29 августа в социальной сети Одноклассники. ру (Ок. ru).
2019-8-28 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26 августа главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял участие в открытии межрегиональной конференции «Актуальные вопросы обеспечения транспортной безопасности Приволжского федерального округа».
2019-8-26 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава города встретилась с жителями микрорайона, обсудила с ними актуальные на данный момент вопросы.
2019-8-16 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мероприятие, прошедшее на площадке компании «Скорпион», собрало более тысячи участников из многих регионов России, а также из стран СНГ и Евросоюза. Картофелеводы поделились опытом и обсудили актуальные вопросы развития отрасли.
2019-8-9 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26 июля под председательством заместителя министра энергетики и ЖКХ Ирины Булгаковой совместно с представителями Фонда капитального ремонта Самарской области состоялось рабочее совещание, в ходе которого обсудили актуальные вопросы реализации комплекса ключевых мероприятий
2019-7-26 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках встречи стороны обсудили актуальные вопросы социально-экономического, гуманитарного и туристического сотрудничества между регионами двух стран.
2019-7-13 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 июля с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию» на тему регистрации прав и постановки на кадастровый учет земельных участков. Начальник отдела регистрации земельных участков Павел Евгеньевич Найдовский готов ответить на все актуальные для жителей и юридических лиц Самарской области вопросы о земле в сфере деятельности Управления Росреестра по Самарской … Запись Прямая линия о регистрации земельных участков впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2019-7-6 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Темой обсуждения стали «Актуальные вопросы изменения налогового законодательства».
2019-6-27 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19 июня в 12:00 в Самарском государственном экономическом университете откроется второй форум управляющих организаций в сфере ЖКХ Самарской области, организованный Общественной палатой Самарской области при поддержке Правительства Самарской области и министерства энергетики и ЖКХ Самарской области.
2019-6-18 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Самарской области в новом составе, на котором был избран председатель, утвержден план работы и рассмотрены вопросы, актуальные для представителей общественности.
2019-6-10 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стороны обсудили ряд актуальных тем, в частности, перспективы и эффективность обмена информацией по линии розыска без вести пропавших граждан, а также лиц, скрывшихся от органов суда и следствия.
2019-6-1 18:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 мая МСП Банк приглашает представителей малого и среднего бизнеса Самарской области начать день в деловой среде и обсудить актуальные вопросы развития собственного дела
2019-5-29 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 мая в 10.30 МСП Банк приглашает представителей малого и среднего бизнеса Самарской области начать день в деловой среде и обсудить актуальные вопросы развития собственного дела. Встреча пройдет в отеле «Самара» (Самара, ул. Чапаевская, 201). Участие — бесплатное.
2019-5-28 04:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На форуме глава региона в формате открытого диалога Дмитрий Азаров обсудил с опытными и начинающими предпринимателями вопросы, касающиеся поддержки малого и среднего предпринимательства, а также другие актуальные темы
2019-5-28 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Актуальный вопрос - проведение сева. По состоянию на 23 мая 2019 года сев проведен на 1,4 млн га, в том числе посеяно более 741 тыс. га зерновых, зернобобовых культур и однолетних трав.
2019-5-25 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международный аэропорт Курумоч стал площадкой для учебно-методического сбора служб аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) авиационных предприятия Приволжского Федерального округа. В нем приняли участие около 50 представителей профильных служб из аэропортов, авиакомпаний и учебных заведений, базирующихся в городах ПФО.
2019-5-24 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 мая МСП Банк приглашает представителей малого и среднего бизнеса Самарской области начать день в деловой среде и обсудить актуальные вопросы развития собственного дела. Встреча пройдет в отеле "Самара". Участие бесплатное.
2019-5-23 09:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские и зарубежные ученые обсуждают наиболее актуальные вопросы в сферах фотоники, геоинформатики, матмоделирования, анализа «больших данных». Впервые в программу конференции включили научно-техническую выставку лабораторного оборудования и достижений нанофотоники.
2019-5-24 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские и зарубежные ученые обсудили наиболее актуальные вопросы в сферах фотоники, геоинформатики, матмоделирования, анализа «больших данных». Впервые в программу конференции включили научно-техническую выставку лабораторного оборудования и достижений нанофотоники.
2019-5-23 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В режиме видеоконференцсвязи представители Министерства культуры РФ, главы регионов и деятели культуры обсудили актуальные для отрасли вопросы.
2019-5-21 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в правительстве Самарской области состоялось очередное заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре под председательством губернатора Дмитрия Азарова. В режиме видео-конференц-связи представители министерства культуры РФ, главы регионов и деятели культуры обсудили актуальные для отрасли вопросы.
2019-5-20 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 мая 2019 года в Перми заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков провел ежегодный семинар-совещание с заместителями глав регионов и руководителями органов власти субъектов Федерации округа, отвечающими за этноконфессиональную сферу.
2019-5-14 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 мая 2019 года в Перми заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков провел ежегодный семинар-совещание с заместителями глав регионов и руководителями органов власти субъектов Федерации округа, отвечающими за этноконфессиональную сферу.
2019-5-14 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об актуальных вопросах, возникающих у родителей, рассказала в ходе пресс-конференции заместитель руководителя Департамента образования Администрации городского округа Самара Светлана Чикановская.
2019-5-8 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26 апреля в Самаре прошел круглый стол «Актуальные вопросы устойчивого развития обществ Группы ПАО НК «Роснефть» и региона присутствия по итогам 2018 года».
2019-4-30 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |