Дмитрий Азаров оценил качество капитального ремонта ДК в Красноярском районе

Дмитрий Азаров оценил качество капитального ремонта ДК в Красноярском районе
фото показано с : vninform.ru

2022-3-2 06:50

В ходе рабочей поездки в Красноярский район губернатор Дмитрий Азаров проверил качество ремонта Дома культуры "Дружба", расположенного в поселке Угловой. Работы стартовали здесь в прошлом году по нацпроекту "Культура", инициированному президентом РФ Владимиром Путиным. источник »

дмитрий качество ремонта азаров прошлом году здесь

дмитрий качество → Результатов: 84


Дмитрий Азаров проверил качество жилья, построенного для переселения граждан из аварийных домов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей поездки в четверг, 10 июня, оценил качество строительства нового жилья в Большой Глушице и встретился с жителями, которые с нетерпением ждут новоселья.

2021-6-10 12:07


Фото:

Дмитрий Азаров оценил качество работ на строительстве Климовского моста

В воскресенье, 12 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров побывал на площадке строительства мостового перехода через Волгу в районе с. Климовка. Глава региона пообщался с рабочими, оценил качество стальных конструкций. Об этом он рассказал в своем Инстаграме.

2020-4-13 16:50


Дмитрий Азаров оценил новые соцобъекты Кошкинского района

В субботу, 28 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров совершил рабочую поездку в Кошкинский район. В селе Кошки он побывал в новом детском саду и оценил качество ремонта детской поликлиники, а также пообщался с преподавателями образовательного центра.

2019-12-29 13:58


Фото:

Губернатор осмотрел новые социальные объекты в селе Кошки

Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров совершил рабочую поездку в Кошкинский район. В селе Кошки он побывал в новом детском саду и оценил качество ремонта детской поликлиники, а также пообщался с преподавателями образовательного центра.

2019-12-29 13:01


Фото:

Глава региона оценил ход реализации нацпроектов в Красноармейском районе

Во вторник, 12 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочий день в Красноармейском районе, где оценил качество ремонта и благоустройства ряда социальных объектов.

2019-11-12 14:26


Фото:

Губернатор проконтролировал ход реализации нацпроектов в Красноармейском районе

Во вторник, 12 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочий день в Красноармейском районе. В ходе рабочего визита глава региона оценил качество ремонта и благоустройства ряда социальных объектов района.

2019-11-12 13:30


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров оценил качество ремонта самарской школы №46

В ходе осмотра фасада здания Дмитрий Азаров обратил внимание главы Октябрьского района на прилегающую к школе территорию, которая нуждается в благоустройстве

2019-10-2 17:11


Фото:

Дмитрий Азаров оценил качество ремонта самарской школы №46

В среду, 2 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил школу №46 в Октябрьском районе Самары. В этом учебном году образовательное учреждение было открыто 1 сентября после капитального ремонта.

2019-10-3 14:05


Реорганизация «Почты России» повысит качество и доступность почтовых услуг

После преобразования в акционерное общество «Почта России» должна превратиться в самодостаточное предприятие с сохранением своей социальной функции, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

2019-9-27 12:37


Фото:

В регионе изучают рацион и качество питания взрослых и детей

Во вторник, 17 сентября, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с руководителем Роспотребнадзора по Самарской области Светланой Архиповой. Они обсудили вопросы качества школьного питания и продуктов в магазинах губернии.

2019-9-18 16:31


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Фото:

"Позитивный". Самарской области повышен прогноз кредитного рейтинга

25 июля, международное рейтинговое агентство "Moodyʼs Investors Service Ltd. " изменило прогноз кредитного рейтинга Самарской области со "Стабильного" на "Позитивный", подтвердив кредитный рейтинг на уровне "Ва2", сообщает сайт правительства Самарской области.

2019-7-27 12:00


Фото:

В Москве Дмитрий Азаров выступил на пленарном заседании III Форума социальных инноваций регионов


Дмитрий Азаров привёл пример того, как реализация нацпроектов в комплексе влияет на качество жизни людей.

2019-6-19 15:57


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Министерство социально-демографической политики и Самарский филиал Почты России подписали соглашение о сотрудничестве

Это соглашение стало результатом обобщения предложений и решений стратегических сессий, где Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поставил задачу - развивать социальную сферу региона, используя новые технологии и нестандартные подходы, чтобы повысить качество жизни населения.

2019-4-11 17:12


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова.

2019-3-25 12:26


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Фото:

Жителям Жигулевска предоставили комфортные квартиры

Глава города Дмитрий Холин проверил качество жилья, возведенного по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

2019-3-19 12:08


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

В Самару с визитом прибыла министр здравоохранения России Вероника Скворцова

24 июля, с рабочим визитом в Самарскую прибыла область министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Опрограмме визита сообщает Volga News: Визит главы федерального ведомства запланирован в больницу им.

2018-7-24 12:24


Фото:

Дмитрий Азаров дал старт работе стратегической сессии «Новое качество жизни»


Итогом обсуждения должны стать конкретные предложения, которые лягут в основу так называемой «Стратегии лидерства», разрабатываемой для региона.

2018-7-18 16:46


Фото:

Дмитрий Азаров: "Стоит задача выработать комплексную долгосрочную стратегию развития региона"

В среду, 18 июля, в Тольятти на площадке технопарка "Жигулевская долина" прошла первая стратегическая сессия "Комфортная среда: новое качество жизни". В ходе работы общественники и эксперты обсудили вопросы комфортной городской среды, строительства и реконструкции улично-дорожной среды, а также повышение качества услуг в сфере ЖКХ.

2018-7-18 11:54


Глава региона Дмитрий Азаров дал старт работе стратегической сессии "Новое качество жизни"

В Самарской области начала работу первая стратегическая сессия "Новое качество жизни", на которой общественники и эксперты должны обсудить вопросы создания комфортной городской среды, строительства и реконструкции улично-дорожной сети, а также повышения качестве в сфере ЖКХ.

2018-7-18 06:31


Фото:

Мнение тольяттинского депутата Сергея Жеребцова о стратегической сессии "Новое качество жизни"


Инициатором проведения стратегических сессий и привлечения к обсуждению стратегии развития широкой общественности стал глава региона Дмитрий Азаров.

2018-7-18 16:17


Дмитрий Микель считает, что формат общественного обсуждения в работе над стратегией развития должен применяться как можно чаще

Председатель городской думы Тольятти Дмитрий Микель рассказал Волга Ньюс о том, какие вопросы он будет поднимать на первой стратегической сессии "Новое качество жизни".

2018-7-17 08:30


Виталий Мутко: "Качество газона на "Самара Арене" просто великолепно"

В перерыве тестового матча на "Самара Арене" 28 апреля заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко и глава региона Дмитрий Азаров ответили на вопросы журналистов.

2018-4-29 15:16