Дмитрий Азаров провел совещание с производителями вентиляционного оборудования

Дмитрий Азаров провел совещание с производителями вентиляционного оборудования
фото показано с : vninform.ru

2022-4-21 16:57

В пятницу, 15 апреля, губернатор Дмитрий Азаров проводит рабочий день в Тольятти. Один из вопросов - поддержка производителей вентиляционного оборудования. Глава региона осмотрел ряд производств и провел совещание по вопросам развития бизнеса в нынешних экономических условиях. источник »

оборудования дмитрий совещание вентиляционного провел азаров ряд

оборудования дмитрий → Результатов: 22


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с руководством и коллективами заводов вентиляционного оборудования в Тольятти

В пятницу, 15 апреля, в ходе рабочей поездки в Тольятти губернатор Дмитрий Азаров осмотрел ряд производственных площадок вентиляционного оборудования. Первым стал завод "Лада-Флект", где производятся промышленные вентиляторы.

2022-4-21 11:53


Фото:

Дмитрий Азаров поручил усилить меры профилактики бытовых отравлений в регионе


Дмитрий Азаров поставил задачу усилить меры профилактики и информирования населения о безопасном использовании газового оборудования.

2021-10-18 15:16


Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума Госсовета по образованию

В среду, 25 августа, президент РФ Владимир Путин провел заседание президиума Государственного совета по вопросу о задачах субъектов Российской Федерации в сфере общего образования. Темами для обсуждения заседания, прошедшего в преддверии начала нового учебного года, стали меры и предложения по повышению качества общего образования в субъектах федерации, в том числе по подготовке и повышению квалификации учителей, развитию единой цифровой образовательной среды и обеспечению безопасности детей в образовательных организациях, а также по реализации программ ремонта школ и закупки оборудования.

2021-8-26 16:49


Фото:

В Самарской области запустили уникальное производство для египетской АЭС

Дмитрий Азаров: «Задача по поставке оборудования для атомной электростанции в Египте будет выполнена в срок».

2021-7-31 16:18


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством Фонда содействия реформированию ЖКХ дальнейшее сотрудничество


Участники сегодняшней встречи обсудили вопросы переселения граждан из аварийного жилья, ситуацию с заменой лифтового оборудования.

2021-7-9 18:25


Фото:

Дмитрий Азаров поручил провести ревизию медучреждений, оборудования и запасов лекарств в Самарской области


По данным областного управления Роспотребнадзора, в регионе наблюдается положительная динамика.

2021-6-16 11:47


Фото:

Дмитрий Азаров поручил провести ревизию медучреждений, оборудования и запасов лекарств

Во вторник, 15 июня, глава региона провел заседание оперштаба по предупреждению распространения коронавируса. Главная тема обсуждения: в ряде регионов России

2021-6-16 11:04


Фото:

В Самарской области проведут ревизию медучреждений, оборудования и запасов лекарств

Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

2021-6-16 20:09


В Самарской области совместно с РЖД планируется построить полигон для испытаний высокоскоростных вагонов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании правления ОАО «Российские железные дороги», где выразил заинтересованность в строительстве на территории региона экспериментального полигона для проведения испытаний новой техники, специального оборудования, высокоскоростных локомотивов и вагонов, которые производятся в России.

2021-2-20 15:54


В ноябре в регионе стартует месячник по проверке газового оборудования

В понедельник, 26 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства и руководителями ведомств, где обсуждалось повышение безопасности эксплуатации газового оборудования в квартирах и частных домах.

2020-10-26 14:46


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


В Тольятти появится муниципальная лаборатория для анализа состава воздуха

Администрация Тольятти закупит оборудования для анализа состава воздуха. Недостающие средства будут выделены из резервного фонда губернатора. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Азаров во вторник, 24 сентября, в прямом эфире программы «Главная тема» телеканала «Россия 24 - Самара».

2019-9-25 17:17


Школы получили 69 новых автобусов

Активная подготовка к новому учебному году велась в период летних каникул по целому ряду направлений: от проведения ремонтов в общеобразовательных учреждениях до закупки необходимого оборудования и техники.

2019-8-21 16:53


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии.

2019-4-11 02:00


Фото:

В 2019 году в регионе откроют 20 детсадов

В прошлом году в Самарской области открылось девять детских садов. Перед самым Новым годом распахнул свои двери для ребятишек детсад в жилом районе «Волгарь». С новосельем «волгарят» поздравил губернатор Дмитрий Азаров, который передал детскому саду сертификат на приобретение мультимедийного оборудования.

2019-1-9 12:32


Фото:

В МТЛ Арена Дмитрий Азаров поздравил победителя конкурса "Студент года" Дениса Литвинова


Гран-при конкурса «Студент года» выиграл студент Самарского колледжа сервиса производственного оборудования им. Героя РФ Е.В.Золотухина Денис Литвинов.

2018-11-11 17:25


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин.

2018-10-29 21:29


Фото:

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей.

2018-9-7 09:32


Фото:

В "Кошелев-парке" открыта одна из крупнейших школ России

Это уже вторая школа в "Кошелев-парке", который строится на территории поселка Смышляевка. Школу построила компания ППСО АО "Авиакор", входящая в состав корпорации "Кошелев". Об открытии пишет Volga News: Председатель корпорации Владимир Кошелев поздравил школьников с праздником.

2018-9-2 16:42


Самарский филиал "Т Плюс" направит на ремонт и техперевооружение 4,7 млрд рублей

В ходе ремонтной кампании 2018 г. основной упор будет сделан на повышение надежности теплосетевого оборудования. Об этом 16 мая заявил на пресс-конференции директор Самарского филиала ПАО "Т Плюс" Дмитрий Трушков.

2018-5-16 13:38


Фото:

Рабочий "Самарского Стройфафора" стал "Профессионалом года" в номинации "Строительство"

В Самаре определены финалисты областного конкурса "Профессионал года". Церемония награждения состоялась в конце апреля — в преддверии 1 мая — Праздника Весны и Труда. В номинации "Строительство" победителем стал загрузчик дробильно-помольного оборудования ООО "Самарский Стройфарфор" Дмитрий Мехов.

2018-5-7 09:24


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32