Дмитрий Азаров встретился с руководством и игроками "Крыльев Советов"

Дмитрий Азаров встретился с руководством и игроками Крыльев Советов
фото показано с : vninform.ru

2021-7-2 18:08

В четверг, 1 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил с руководством и представителями команды "Крылья Советов" будущее футбольного клуба. Во встрече участвовал главный тренер Игорь Осинькин, спортивный директор Сергей Корниленко, форвард команды Иван Сергеев, а также председатель совета директоров клуба Андрей Кислов. источник »

команды дмитрий советов клуба руководством азаров директор

команды дмитрий → Результатов: 82


Фото:

Кабутов и Якуба подписали новые контракты и продолжат выступать за "Крылья Советов"


Дмитрий Кабутов и Денис Якуба - два важных для команды футболиста с классными игровыми качествами.

2021-6-10 15:09


Фото:

Дмитрий Богданов рассказал о работе команды региона в первый день ПМЭФ-2021

В эти дни в Санкт-Петербурге проходит самое значимое деловое событие года — XXIV Петербургский международный экономический форум. Участие в нем традиционно принимает делегация Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым.

2021-6-3 08:07


Дмитрий Азаров пожелал "Крыльям Советов" победы в финале Кубка России

Игроки команды "Крылья Советов" через считанные минуты начнут борьбу за Кубок России по футболу. Соперник волжан - московский "Локомотив". Самый важный и ответственный матч пройдет на стадионе "Нижний Новгород".

2021-5-13 15:55


Дмитрий Азаров пожелал победы "Крыльям Советов" в финале Кубка России

Игроки команды "Крылья Советов" через считанные минуты начнут борьбу за Кубок России по футболу. Соперник волжан — московский "Локомотив". Самый важный и ответственный матч пройдет на стадионе "Нижний Новгород".

2021-5-13 15:55


На "Солидарность Арене" откроют музей истории футбола

Концепцию и наполнение музейной экспозиции губернатор Дмитрий Азаров обсудил с фанатами футбольного клуба "Крылья Советов" в субботу, 17 апреля, перед матчем самарской команды с воронежским "Факелом", передает пресс-служба правительства Самарской области.

2021-4-19 12:15


На "Солидарность-Арене" откроют музей истории футбола

Концепцию и наполнение музейной экспозиции губернатор Дмитрий Азаров обсудил с фанатами футбольного клуба "Крылья Советов" в субботу, 17 апреля, перед матчем самарской команды с воронежским "Факелом", передает пресс-служба правительства Самарской области.

2021-4-17 12:15


Фото:

Дмитрий Азаров выразил поддержку "Крыльям Советов" перед матчем с "Динамо"

В среду, 7 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с игроками команды "Крылья Советов", чтобы настроить на успешную игру и обсудить планы по развитию клуба. Во встрече, состоявшейся накануне ответственного матча, приняли участие игроки, тренерский штаб и руководство футбольного клуба.

2021-4-8 16:04


Фото:

Дмитрий Азаров и Леонид Симановский обсудили реализацию ключевых проектов в Самарской области


Совместная работа региональной команды под руководством губернатора и депутатского корпуса позволяет добиваться приоритетного внимания к СО со стороны Правительства РФ.

2021-3-30 20:30


Фото:

Дмитрий Азаров о БК "Самара":  "У команды есть потенциал играть в лиге ВТБ"


Спортивные результаты и активное привлечение спонсоров дают БК "Самара" основания для проработки вопроса по участию в Единой лиге ВТБ.

2021-2-17 13:47


Дмитрий Азаров провел с главами муниципалитетов "работу над ошибками"

В Самарской области подводят итоги работы управленческой команды области и сверяют задачи по нацпроектам и Стратегии лидерства региона на предстоящие годы. Важность командной работы в интересах людей подчеркнул губернатор Дмитрий Азаров.

2021-2-4 13:00


«Крылья Советов» взяли на просмотр защитника из Белорусси

В расположение «Крыльев Советов» прибыл защитник из Белоруссии — Дмитрий Прищепа, сообщает пресс-служба команды из Самары. 19-летний игрок в минувшем сезоне выступал за футбольный клуб «Минск».

2021-1-10 17:56


Фото:

Готовность строящейся на Пятой просеке в Самаре школы превышает 90%

Дмитрий Азаров о строительстве школы на Пятой просеке: «Подбираем ответственные команды и в срок реализуем проекты»

2020-12-12 16:47


Фото:

Дмитрий Азаров о строительстве школы на Пятой просеке: «Подбираем ответственные команды и в срок реализуем проекты»

В пятницу, 11 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проконтролировал ход строительства школы на 5-й просеке в Самаре, где по нацпроекту «Образование», инициированному Президентом страны Владимиром Путиным, завершается возведение первого корпуса новой школы.

2020-12-12 16:47


Фото:

Политолог Дмитрий Орлов отметил работу над бюджетом управленческой команды региона во главе с Дмитрием Азаровом


Губернатор принял участие в дискуссии "Социально ориентированный бюджет как элемент стратегии регионального развития в новых условиях".

2020-12-10 14:47


Самарская и Ульяновская области объединят усилия в развитии инновационного потенциала

Об этом в четверг, 12 ноября, Губернаторы регионов Дмитрий Азаров и Сергей Морозов договорились на форуме «Сильные идеи для нового времени», который проходит в Москве под эгидой Агентства стратегических инициатив.

2020-11-13 12:30


Фото:

Дмитрий Азаров вручил награды победителям и призерам турнира «Оранжевый мяч»


В Самарской области в соревнованиях принимают участие 124 команды из столицы региона, Тольятти, Новокуйбышевска, Чапаевска, Сызрани и других районов губернии.

2020-8-9 17:30


Хоккейная "Лада" вернула защитника в Москву и забрала форварда из Самары

Состав хоккейной команды "Лада" покинул защитник Дмитрий Возовик и одновременно с этим пополнил нападающий Никита Свинцицкий.

2020-5-23 14:47


Фото:

Дмитрий Комбаров: "Первая неделя самоизоляции прошла нормально, а потом стало тяжеловато"

Если составить рейтинг активности футболистов команды "Крылья Советов", находящих во время паузы в чемпионате России на самоизоляции, то пока за явным преимуществом побеждает Дмитрий Комбаров. 33-летний защитник, принявший участие в двух матчах весенней части чемпионата РПЛ сезона-2019/2020, уже успел побывать в эфире федерального телеканала и принять участие в нескольких благотворительных акциях.

2020-4-14 12:03


Губернатор Дмитрий Азаров поздравил баскетболистов "Самары" с победой в Кубке страны

Сразу после победного завершения матча баскетболистов команды "Самара" с победой в Кубке России поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-3-13 17:36


В составе "Крыльев Советов" дебютировали три футболиста

Команда провела первый контрольный матч в рамках предсезонной подготовки, в котором выиграла у "Спартака" из Юрмалы – 4:1. В этом матче в составе "КС" дебютировали находящиеся на просмотре футболисты Сергей Иванов и Реваз Инджия, а также впервые сыграл за основной состав воспитанник молодежной команды Дмитрий Молчанов.

2020-1-22 07:39


"Крылья Советов" отправились на первый сбор без Александра Соболева

"Крылья Советов" объявили состав команды, который сегодня, 15 января, вылетел из Москвы в Турцию на первый предсезонный сбор. В течение 11 дней самарские футболисты будут тренироваться в Белеке. В составе "КС" на данный момент один новичок - 23-летний полузащитник Сергей Иванов, выступавший за "Зенит-2".

2020-1-15 11:21


Фото:

Мотогонщики из "Мега-Лады" не смогли победить на домашнем льду в первом финале чемпионата России

Второе и четвертое места на домашнем финале №1 личного чемпионата России по мотогонкам на льду завоевали гонщики тольяттинской "Мега-Лады". Лидер команды и прошлогодний лидер сборной России – Даниил Иванов занял второе место, Игорь Кононов – четвертое.

2019-12-30 04:47


Фото:

Защитник "Крыльев Советов" Дмитрий Комбаров сделал теплый новогодний подарок детям


Он подарил зимние куртки юным футболистам из команды «Крылья Мечты», где занимаются дети с ограниченными возможностями здоровья.

2019-12-24 21:28


Воецкий остался без «Чайки»

Недолго уроженец Сызрани, многолетний главный тренер команды ПФЛ «Сызрань-2003», 44-летний Дмитрий Воецкий проработал в команде ФНЛ. Возглавив 17 июня 2019 года команду «Чайка» из села Песчанокопского, являющуюся дебютантом второго по ранжиру, после РПЛ, дивизиона, 30 октября он был уволен.

2019-11-1 18:28


Защитник «КС»: «Оренбург» - наш географический сосед и конкурент за место в таблице»

После завершения сегодняшней открытой для болельщиков тренировки защитник команды «Крылья Советов» Дмитрий Комбаров поделился размышлениями о предстоящем матче очередного тура чемпионата РПЛ с «Оренбургом» - игра состоится в воскресенье, 20 октября, в Оренбурге, и высказался о вызове одноклубника Александра Соболева в сборную России.

2019-10-16 11:10


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23


Тольяттинец Дмитрий Костенко собирается сыграть в Пршибраме

Защитник молодежного состава хоккейного клуба «Лада» - команды «Ладья» - Дмитрий Костенко в очередной раз вызван в расположение юниорской сборной России (игроки до 18 лет) для участия в учебно-тренировочном сборе.

2019-10-6 05:46


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Дмитрий Азаров раскритиковал Сергея Анташева за экологическую обстановку в Тольятти

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал главу Тольятти Сергея Анташева за экологическую ситуацию, сложившуюся в городе. Свои замечания в адрес градоначальника и его команды глава региона выразил в ходе оперативного совещания в понедельник, 9 сентября.

2019-9-10 06:11


Фото:

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о том, как поют свои лебединые песни чиновники из команды губернатора утопающей территории


Что думает команда губернатора о пострадавших в Тулуне?

2019-8-21 21:37


Фото:

Дмитрий Азаров: Самарская область должна быть в пятерке лучших по инвестпривлекательности

Губернатор дал развёрнутое интервью, в котором рассказал о подходах к формированию управленческой команды региона, развитии крупнейших предприятий области, повышении инвестпривлекательности и участии региона в национальных проектах.

2019-8-13 12:51


Фото:

Сборная России с баскетболистом "Самары" стала шестой на первенстве Европы U18

Сборная России, в состав которой вошли форвард БК "Самара" Данила Чикарев и главный тренер молодежной команды Дмитрий Пивцайкин, заняла шестое место на первенстве Европы для игроков не старше 18 лет (U18), сообщает пресс-служба волжан.

2019-8-5 04:20


Уроженец Новокуйбышевска будет добывать в составе сборной России путевку в Токио

Воспитанник новокуйбышевской волейбольной школы, а ныне доигровщик команды «Факел» из Нового Уренгоя Дмитрий Волков включен в состав сборной России для участия турнире мировой олимпийской квалификации по волейболу среди мужских команд

2019-7-26 16:50


Два представителя БК «Самара» включены в состав сборной России U18

В греческом городе Волос 27 июля стартует первенство Европы по баскетболу среди юношей до 18 лет (U18). От баскетбольного клуба «Самара» в состав сборной России включены два представителя: форвард Данила Чикарев и тренер молодежной команды Дмитрий Пивцайкин.

2019-7-26 09:08


Форвард БК "Самара" сыграет за сборную России на первенстве Европы U18

Форвард БК "Самара" Данила Чикарев и тренер молодежной команды волжан Дмитрий Пивцайкин вошли в состав сборной России для участия в первенстве Европы среди юношей до 18 лет (U18), сообщает пресс-служба клуба.

2019-7-26 05:55


Фото:

Дмитрий Колчин рассказал, какими вопросами займется на посту советника губернатора

Неделю назад губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично предложил капитану команды КВН «Сок» занять должность.

2019-7-25 14:26


Новичок "КС" Дмитрий Кабутов: "Мы выиграли у очень хорошей команды"

Дебютант "Крыльев Советов", воспитанник Академии Коноплева полузащитник Дмитрий Кабутов рассказал о своих ощущениях от домашней победы над ЦСКА в первом туре российской футбольной премьер-лиги.

2019-7-15 17:18


В расположение "Крыльев Советов" прибыли Дмитрий Комбаров, Артем Тимофеев и Антон Терехов

"Крылья Советов" выполняют программу предсезонного сбора в Австрии. В расположение команды прибывают потенциальные новички. По информации "ВК", к самарцам присоединились Артем Тимофеев, Дмитрий Комбаров и Антон Терехов.

2019-6-27 02:42


Фото:

Как под руководством Дмитрия Богинова произошло становление хоккея в Тольятти

В 60-х годах в Тольятти начал развиваться хоккей с шайбой. В первом чемпионате города участвовали команды «Куйбышевгидростроя», завода «Синтезкаучук», политехнического института и другие. Но по-настоящему этот вид спорта стал популярен у тольяттинцев после образования вазовской команды «Торпедо». Первым тренером этого коллектива был Дмитрий Богинов.

2019-6-14 17:58


Фото:

Сборная Самарской области по баскетболу, выигравшая в Воронеже первенство России, вернулась домой.

Состав сборной был сформирован на базе команды тольяттинской СДЮСШОР-2 «Красные Крылья» с привлечением нескольких игроков из самарских спортшкол. Готовили команду главный тренер Александр Гусев и старший тренер Дмитрий Пивцайкин.

2019-5-29 13:10


Фото:

65-летие Виктора Развеева отпраздновали матчем на «Металлурге»

Андрей Тихонов, Антон Бобер, Дмитрий Шуков, Нериус Бараса, Юрий Шишкин - на поле. Вице-губернатор Александр Фетисов, Валерьян Панфилов, Равиль Аряпов и другие ветераны «КС» - на бровке. А на трибуне «Металлурга» - болельщики самарской футбольной команды.

2019-2-28 10:57