Дмитрий Богданов озвучил рейтинг лучших муниципальных образований в реализации нацпроектов

Дмитрий Богданов озвучил рейтинг лучших муниципальных образований в реализации нацпроектов
фото показано с : vninform.ru

2021-4-28 03:27

Итоги подведены 27 апреля в ходе семинара-совещания с главами муниципальных образований региона под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Лидерами в реализации национальных проектов стали города Кинель, Жигулевск, Похвистнево и Новокуйбышевск.

Среди муниципальных районов — Шигонский, Ставропольский и Похвистневский. . источник »

муниципальных образований реализации проектов стали города кинель

муниципальных образований → Результатов: 126


Фото:

В селе Павловка состоится Областной фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Золотой ключик».


Участники фестиваля: творческие делегации из 19 муниципальных образований Самарской области и ближайших регионов Российской Федерации.

2022-8-12 13:46


Фото:

Деньги на реконструкцию Загородного парка в Самаре перенесли на этот год

Об этом говорится в областной программе о содействии развитию благоустройства территорий муниципальных образований в Самарской области, рассчитанной на 2014 – 2024 годы. В документе

2021-2-5 09:41


Фото:

Новым председателем Совета муниципальных образований Самарской области избран Сергей Марков


В ходе Съезда председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований СО" Нина Вишнякова сложила с себя полномочия председателя.

2018-4-21 17:56


Фото:

Избран новый председатель Совета муниципальных образований Самарской области

В субботу, 21 апреля, в День местного самоуправления в столице губернии прошел съезд ассоциации "Совет муниципальных образований Самарской области", в которую входят 342 муниципалитета. В работе съезда принял участие глава региона Дмитрия Азарова, а также главный федеральный инспектор Сергей Чабан и президент Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.

2018-4-22 17:34


Фото:

Утверждена единая рыночная стоимость 1 кв. метра жилья для всех муниципальных образований области

На заседании Правительства Самарской области принято постановление «Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям в Самарской области на IV квартал 2017 года».

2017-12-14 08:39


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание с главами муниципальных образований

Главными темами стали реализация программы «Формирование комфортной городской среды», возможности повышения доходной части местных бюджетов и улучшение инвестиционной привлекательности территорий

2017-12-1 13:51


Фото:

Дмитрий Микель представлял интересы муниципальных образований на комиссии по лицензированию УК

Вопрос, связанный с задолженностью перед ресурсоснабжающими организациями, обсуждался отдельно. Целью этого анализа был поиск мер выхода из ситуации с долгами, определение оптимальных сроков урегулирования таких проблем.

2017-10-3 14:50


Н. И. Меркушкин принял участие в совещании-семинаре Совета муниципальных образований региона

Сегодня в России отмечают день местного самоуправления. Накануне губернатор принял участие в совещании-семинаре Ассоциации Совета муниципальных образований Самарской области.

2017-4-21 13:28


В Самаре закрывается выставка декоративно-прикладного творчества и ремёсел муниципальных образований региона

В рамках церемонии закрытия состоится награждение лауреатов.

2017-2-17 11:36


Фото:

В ряде муниципальных образований региона каникулы продлены до 13 января

Каникулы продлены до 13 января в школах Самары, Новокуйбышевска и Кинель-Черкасского района, в школах Волжского и Иссаклинского районов усилены меры по ограничению мероприятий среди учащихся

2017-1-10 16:35


В Тольятти прошел ежегодный семинар Совета муниципальных образований Самарской области

На прошлой неделе в Тольятти ассоциация "Совет муниципальных образований Самарской области" провела ежегодный семинар по актуальным вопросам организации местного самоуправления для глав городских округов и муниципальных районов.

2016-12-7 09:54


Фото:

Совет муниципальных образований Самарской области переизбрал председателя

На съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области подвели итоги работы в 2015 году и обсудили предложения по развитию системы местного самоуправления.

2016-2-4 07:50


Фото:

В Самарской области избрали 21 главу муниципальных образований

До конца текущего года, по новому закону о местном самоуправлении, должны быть избраны 29 мэров и руководителей районов 63-го региона. Ранее на эту тему: По данным департамента информационной политики администрации губернатора, на ...

2015-11-25 16:30


Фото:

Дмитрий Азаров: «Мне конечно же не все равно, что происходит в кадровой политике муниципальных образований, расположенных, в том числе, и на территории Самарской области»

Член Совета Федерации, председатель Всероссийского совета местного самоуправления прокомментировал в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" в Самаре тему кадровых перестановок в администрации города Самары.

2015-8-26 12:59


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в Форуме депутатов муниципальных образований Новосибирской области

Приоритеты развития местного самоуправления, различных отраслей экономики и социальной сферы были рассмотрены 19 августа на I областном Форуме муниципальных депутатов «Сильная Сибирь - гордость России» с участием Губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого и председателя профильного Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ Дмитрия Азарова.

2015-8-21 19:15