Губернатор Дмитрий Азаров не оценил состояние дорог города

Губернатор Дмитрий Азаров не оценил состояние дорог города
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-4-12 04:00

Губернатор лично проехал по дорогам города и остался недоволен источник »

губернатор города проехал дорогам недоволен остался лично

губернатор города → Результатов: 126


1 мая в Самаре будет произведена закладка камня в основание стелы «Город трудовой доблести»

В среду, 7 марта, на заседании Организационного комитета «Победа», которое провел Губернатор Дмитрий Азаров обсуждался вопрос по установке в столице региона стелы «Город трудовой доблести». По итогам общественных обсуждений памятный знак решено установить на Аллее Трудовой Славы в Самаре.

2021-4-8 08:39


Главные городские магистрали Самары будут отремонтированы с учетом дорожного трафика

В 2021 году в границах города Самары предстоит реализовать два крупнейших проекта дорожного строительства: ремонт Московского шоссе и возведение эстакады на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой.

2021-4-6 10:50


Фото:

С 1 июня закроют движение транспорта по Ново-Садовой из города

Об этом сообщил в эфире телеканала ГТРК «Самара» губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Это связано со строительством транспортной развязки на

2021-3-31 08:56


Губернатор поручил главе Самары разработать проект по строительству маневренного жилого фонда

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями профильных министерств, ведомств и главами муниципалитетов, на котором обсуждались актуальные вопросы по реализации нацпроектов, переселению граждан из аварийного жилья и противопаводковые мероприятия.

2021-3-24 16:38


В Тольятти в следующем году планируется начать строительство первоочередных дорог в мкр. Северный

В четверг, 4 марта, Губернатор Дмитрий Азаров провел личный прием граждан в Тольятти, где обсуждая развитие улично-дорожной сети «Северного», руководство города рассказало, что с жителями микрорайона договорились определить перечень дорог, которые будут приведены в порядок в первую очередь.

2021-3-5 09:35


Дмитрий Азаров поддержал позицию депутатов Тольятти по выдвижению кандидатуры Николая Ренца

Во время рабочей поездки в Тольятти губернатор Дмитрий Азаров, отвечая на вопросы журналистов, поделился своим мнением относительно выдвижения кандидатуры Николая Ренца на должность главы города.

2021-3-5 07:35


Фото:

После критики губернатора Азарова в Самаре проведен воскресник по уборке города

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что жители областного центра не просто так жалуются на плохое состояние городских улиц

2021-3-1 03:00


Фото:

«Вертолетка» в Самаре будет благоустроена в этом году

Губернатор Дмитрий Азаров обсудил благоустройство Самары с главой города. Елена Лапушкина рассказала о ходе реконструкции Вертолетной площадки. — Благоустройство столицы

2021-2-18 09:53


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил дальнейшее благоустройство Самары с главой города


Губернатор поручил по возможности ускорить процесс реконструкции Вертолётной площадки.

2021-2-18 20:11


Дмитрий Азаров обсудил с жителями Кинеля планы по развитию города

В четверг, 11 февраля, в ходе рабочей поездки в Кинель Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел большую встречу с жителями по Стратегии социально-экономического развития городского округа.

2021-2-12 08:47


Дмитрий Азаров поручил провести ремонт Алексеевской поликлиники в этом году

В четверг, 11 февраля, Глава региона приехал в Кинель для того, чтобы вместе с жителями города определить планы по развитию территории, обновлению инфраструктурных и социальных объектов. В посёлке городского типа Алексеевка Губернатор пообщался с коллективом и пациентами подразделения Кинельской центральной больницы.

2021-2-11 13:26


Фото:

Дмитрий Азаров поручил провести ремонт Алексеевской поликлиники в этом году

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров продолжает серию рабочих поездок в муниципальные районы. В четверг, 11 февраля, глава региона приехал в Кинель для того, чтобы вместе с жителями города определить планы по развитию территории, обновлению инфраструктурных и социальных объектов.

2021-2-11 09:55


Фото:

Первому замглавы города Владимиру Василенко присвоили звание заслуженного работника ЖКХ

Постановление об этом подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. В документе указано, что Владимиру Василенко присвоили звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального

2020-12-25 15:45


Крупнейший районный суд России открылся после реконструкции в Автозаводском районе Тольятти

В понедельник, 21 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей поездки в Тольятти оценил качество проведённой реконструкции здания суда в Автозаводском районе города. Реконструкция здания со строительством пристроя по адресу Новый проезд, 4 началась в мае 2019 года.

2020-12-22 10:51


Фото:

Для больниц города и региона закупили 70 новых автомобилей

Во вторник, 15 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров передал городским и районным больницам региона ключи от новых автомашин марки «Нива». Они предназначены

2020-12-15 13:51


В 2021 году в Тольятти откроется экспозиция музея «Дорога истории – наша Победа»

В четверг, 10 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального Совета по культуре и искусству. Заместитель главы города Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова рассказала, что в 2020 году, который по инициативе Дмитрия Азарова был объявлен Годом Тольятти в Самарской области, была реализована серия мероприятий, а также сообщила что работа по развитию потенциала … Запись В 2021 году в Тольятти откроется экспозиция музея «Дорога истории – наша Победа» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-12-11 09:39


Губернатор пригрозил закрыть на карантин районы и города региона, не соблюдающие санитарные нормы по ковиду

В понедельник, 16 ноября, губернатор Дмитрий Азаров на заседании регионального оперативного штаба озвучил возможность закрытия на карантин целых районов и городов, где не соблюдают санитарные нормы по коронавирусу.

2020-11-17 04:21


Самарцы отметили День города

Вместе с земляками праздник отметили губернатор области Дмитрий Азаров и глава Самары Елена Лапушкина. «Наш город замечательно красив и, конечно же, богат энергичными, талантливыми и любящими людьми.

2020-9-14 08:06


Самарцы отметили День города концертом и фейерверком

В эти дни жители Самары отметили 434 день рождения любимого города. Три дня, с 11 по 13 сентября, для них работали десятки интересных площадок, звучали шедевры джаза и классического искусства, создавались новые арт-объекты.

2020-9-14 07:14


Фото:

В Самаре открыли сквер на пересечении улиц Авроры и Аэродромной

Завершилось строительство сквера на пересечении улиц Авроры и Аэродромной в Самаре. Территорию облагородили по нацпроекту "Жилье и городская среда", инициированному президентом РФ Владимиром Путиным.

2020-9-14 17:06


Фото:

В День города в Самаре возложили цветы к памятнику Григорию Засекину

В воскресенье, 13 сентября, в День города в Самаре губернатор Дмитрий Азаров, председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников, депутат Госдумы РФ Игорь Станкевич, Почетные граждане, представители различных конфессий и общественных организаций пришли на набережную, чтобы отдать дань памяти и уважения первому воеводе, строителю города князю Григорию Засекину.

2020-9-13 15:05


Фото:

Губернатор Самарской области оценил качество благоустройства общественных пространств в Новокуйбышевске


Также Губернатор вместе с депутатом Госдумы Александром Хинштейном и мэром города Сергеем Марковым оценили ход реконструкции парка «Патриот - Солдатский лес».

2020-9-12 20:21


«Т Плюс» принял участие в арт-фестивале «ВолгаФест-2020»

Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» презентовал жителям областной столицы интерактивную инсталляцию, посвященную истории Самарской ГРЭС. В минувшие выходные несколько тысяч самарцев смогли познакомиться с интересными события из жизни родного города и старейшей электростанции, отмечающей в этом году свое 120-летие.

2020-9-1 05:44


Губернатор встретился с лидерами региональных отделений политических партий

Глава региона поздравил всех участников встречи с присвоением Самаре высокого статуса — «Города трудовой доблести». Это решение озвучил накануне президент страны Владимир Путин на заседании Российского организационного комитета «Победа».

2020-7-3 13:11


В Самаре 1 июля откроется приют для бездомных животных

В среду, 1 июля, в Красноглинском районе Самары откроется новый приют для безнадзорных животных, который рассчитан на 300 собак и 50 кошек. Об этом рассказала глава города Елена Лапушкина на оперативном совещании, которое в понедельник провел губернатор Дмитрий Азаров.

2020-6-23 16:02


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил тольяттинцев с Днем города


Молодой, динамичный, яркий, обладающий неповторимым обликом и богатой историей - все это о Тольятти!

2020-6-7 10:31


Дмитрий Азаров поздравил жителей Тольятти с Днем города

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил тольяттинцев с праздником — Днем города, который отмечается в воскресенье, 7 июня.

2020-6-8 09:11


Дмитрий Азаров рассказал, какие общественные места благоустроят в Самаре

Большинство работ будет вестись по нацпроекту. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своём инстаграм-аккаунте заметил, что лицо любого города — это благоустроенные общественные места.

2020-6-4 19:05


Детскую поликлинику в Сызрани планируют открыть к Дню города в сентябре

В понедельник, 1 июня, во время своего визита в Сызрань губернатор Дмитрий Азаров осмотрел здание строящейся детской поликлиники Центральной городской больницы Сызрани.

2020-6-2 07:25


Дмитрий Азаров и Николай Лядин обсудили эпидобстановку в городе и реализацию нацпроектов

В ходе рабочей поездки в Сызрань губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой города Николаем Лядиным. Они обсудили меры борьбы с коронавирусом и реализацию нацпроектов, инициированных президентом страны Владимиром Путиным.

2020-6-1 17:12


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров и глава Сызрани Николай Лядин обсудили эпидобстановку и реализацию нацпроектов в городе

В ходе рабочей поездки в Сызрань губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с главой города Николаем Лядиным. Они обсудили меры, предпринимаемые местным оперштабом по борьбе с коронавирусом, а также реализацию национальных проектов, инициированных Президентом страны Владимиром Путиным.

2020-6-1 16:21


Фото:

Дмитрий Азаров посетил крупнейший сызранский завод "Тяжмаш"

Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проводит рабочий день в Сызрани. Основная цель поездки — поддержать сызранцев и крупнейшие трудовые коллективы в период повышенной готовности, определить, какую помощь может оказать правительство региона руководству города в борьбе с коронавирусной инфекцией.

2020-6-1 08:29


Фото:

В Сызрани в этом году закончат ремонт центральной улицы города

В четверг, 14 мая, губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в режиме видео-конференц-связи. В частности, жительница Сызрани Нина Шорникова обратилась с просьбой закончить ремонт главной улицы города в этом году.

2020-5-15 07:59


Фото:

Дмитрий Азаров: «Мы вспомним каждого, кто отдал свою жизнь за нашу Родину»

Губернатор, Глава города Самары, депутаты Государственной и Губернской думы возложили цветы к «Аллее маршалов».

2020-5-9 13:55


Фото:

Дмитрий Азаров возложил цветы к арке Победы на аллее Трудовой Славы

9 мая губернатор Дмитрий Азаров и глава Самары Елена Лапушкина почтили память тружеников тыла, возложив цветы к арке Победы на аллее Трудовой Славы. Аллея была открыта в канун 40-летия Великой Победы, заводам города здесь тогда выделили по участку, где они установили монументы в честь своих героев.

2020-5-9 11:24


В Самаре реконструкцию Загородного парка проведут в несколько этапов

Он может стать визитной карточкой города. Сегодня, 20 марта, губернатор Дмитрий Азаров провел рабочее совещание по реконструкции Загородного парка в областном центре.

2020-3-20 13:37


Фото:

Губернатор поставил главам муниципалитетов задачи по выполнению нацпроектов

Губернатор отметил: от включённости и активной работы муниципалитетов зависит результат всего региона, поэтому каждый глава города или района несет персональную ответственность за достижение целей.

2020-3-4 08:48


Когда у нас появятся ветрогенераторы, как в Финляндии?

Губернатор отметил: от включённости и активной работы муниципалитетов зависит результат всего региона, поэтому каждый глава города или района несет персональную ответственность за достижение целей.

2020-3-4 08:48


Это правда, что мэрия уже объявила тендер к пляжному сезону?

Губернатор отметил: от включённости и активной работы муниципалитетов зависит результат всего региона, поэтому каждый глава города или района несет персональную ответственность за достижение целей.

2020-3-4 08:47


Сколько многодетных матерей области получили награды?

Губернатор отметил: от включённости и активной работы муниципалитетов зависит результат всего региона, поэтому каждый глава города или района несет персональную ответственность за достижение целей.

2020-3-4 08:46


Правда, что на ж/д вокзале будут досматривать и пассажиров электричек?

Губернатор отметил: от включённости и активной работы муниципалитетов зависит результат всего региона, поэтому каждый глава города или района несет персональную ответственность за достижение целей.

2020-3-4 08:45


Правда, что житель Автограда прописал в недостройке полсотни человек?

Губернатор отметил: от включённости и активной работы муниципалитетов зависит результат всего региона, поэтому каждый глава города или района несет персональную ответственность за достижение целей.

2020-3-4 08:44