Хачатуровы из Самары растят трио

фото показано с : vkonline.ru

2019-11-6 07:28

Незрячий мальчик с хрустальным голосом Даниил Хачатуров завоевал сердца тысяч зрителей во время участия в вокальном проекте «Ты супер!». Его выступление покорило жюри национального отборочного тура детского Евровидения, в котором он занял второе место.

Эти успехи стали возможны не только благодаря его таланту, но и поддержке семьи – большой и крепкой. . источник »

занял второе место котором детского национального отборочного

занял второе → Результатов: 30

Фонд Президентских грантов на проекты НКО подвел итоги второго за 2019 год конкурса

Всего гранты Президента на развитие гражданского общества получили более двух тысяч некоммерческих социально ориентированных организаций страны. ПФО занял второе место среди федеральных округов по количеству президентских грантов, а Самарская область – второе место среди регионов ПФО. Поддержку получил 51 проект НКО.

2019-10-18 21:27

ПФО занял второе место по количеству президентских грантов на развитие гражданского общества среди федеральных округов

Фонд президентских грантов официально подвел итоги второго конкурса 2019 года по распределению грантов Президента РФ.

2019-10-17 09:13

Фонд президентских грантов официально подвел итоги второго конкурса 2019 года по распределению грантов Президента РФ. Так же как и по итогам первого конкурса, в октябре ПФО занял 2-е место в стране по количеству победителей и по сумме выделяемого финансирования.

2019-10-16 10:49

Проект портала "Волга Ньюс" - в числе победителей Всероссийского конкурса "МедиаТЭК-2019"

Проект "Команда инноваторов" портала "Волга Ньюс" занял второе место среди региональных печатных СМИ и интернет-изданий по итогам V-го Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК".

2019-9-20 09:22

БК "Самара" завоевал серебро на Кубке Ярославля

В воскресенье, 8 сентября,БК "Самара" занял второе место на Кубку Ярославля, сообщает пресс-служба клуба. За трофей боролись четыре команды: местный "Буревестник", представитель Единой лиги ВТБ "Нижний Новгород", фарм-команда питерского "Зенита", а также "Самара".

2019-9-9 06:53

Работник АО "Транснефть - Приволга" — серебряный призер международного конкурса профессионального мастерства

Оператор товарный приемо-сдаточного пункта станции смешения нефти Самарского районного нефтепроводного управления Александр Захаров занял второе место на международном конкурсе профессионального мастерства, который проходил с 5 по 8 августа 2019 года в г. Атырау (Республика Казахстан) на базе АО "КазТрансОйл".

2019-8-9 03:32

Один из лучших травматологов страны работает в Самарской областной клинической больнице имени В.Д. Середавина

Доктор Павел Возгорьков занял второе место во всероссийском конкурсе врачей в номинации «Лучший травматолог-ортопед».

2019-6-28 19:47

КПРФ передаст мандат Жореса Алферова Павлу Грудинину

Президиум ЦК КПРФ решил передать директору совхоза имени Ленина и бывшему кандидату в Президенты России Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы, вакантный после смерти академика Жореса Алферова. Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин.

2019-3-15 12:49

Леонид Михельсон снова признан самым богатым человеком России

Впервые с 2011 года в России появились бизнесмены, чье состояние превышает $20 млрд. Об этом пишет Forbes. В этом году высоту в $20 млрд смогли взять сразу пять выходцев из России. На первом месте оказался основной акционер "Новатэка" и "Сибура" Леонид Михельсон с $24 млрд.

2019-3-6 18:13

Российский фильм "Т-34" с момента выхода заработал более 2 млрд рублей

Боевик о побеге советского лейтенанта из немецкого плена занял второе место в прокате по итогам выходных.

2019-1-22 22:49

По итогам чемпионата России гонщик «Мега-Лады» занял второе место

Гонщик тольяттинской «Мега-Лады» Даниил Иванов занимает второе место после двух этапов личного чемпионата России (ЛЧР) по мотогонкам на льду сезона-2018/2019. И отстает от набравшего ход действующего чемпиона России Дмитрия Колтакова на четыре балла.

2018-12-26 19:54

Знакомые все лица

Уроженец Самары, воспитанник клуба «Жигули» Максим Чужков, игравший за команду «КС» по пляжному футболу в сезоне-2011, занял в составе сборной России второе место на Межконтинентальном кубке, который завершился в ОАЭ.

2018-11-15 16:22

Наследие чемпионата

26-27 сентября в Чебоксарах прошел финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов 2018. Проект «Модерн в облаках» занял второе место в номинации «Лучшая программа мероприятий, посвященных ЧМ по футболу».

2018-10-1 14:11

27 сентября в Кинеле определили и поощрили дипломами самые благоустроенные города и села области. Сообщает пресс-служба администрации города

2018-10-1 04:35

Отрадный занял второе место в конкурсе на самое благоустроенное муниципальное образование 2017 года

Проект "Модерн в облаках" стал лауреатом регионального конкурса Russian Event Awards ПФО и УФО 2018

26-27 сентября в Чебоксарах прошел финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов 2018. Проект "Модерн в облаках" занял второе место в номинации "Лучшая программа мероприятий, посвященных ЧМ по футболу".

2018-9-28 13:17

Кубок «Лады» уехал в Ижевск

Сенсационно в Тольятти завершились традиционные предсезонные соревнования, ставшие заключительной проверкой сил для команд перед стартом сезона в чемпионате ВХЛ. Выиграли хоккеисты «Ижстали», второе место занял «Саров», третье - ЦСК ВВС.

2018-9-5 13:03

Легкоотлет ЦСКА/Самара занял второе место в соревнованиях по прыжкам в высоту на турнире в Германии

Лысенко преодолел планку на высоте 2,38 метра - это новый личный рекорд армейского спортсмена, выступающего под нейтральным флагом.

2017-9-1 16:18

Самарский музей им. Алабина занял второе место по посещаемости среди региональных музеев

Так в рейтинге по итогам 2016 года на первом месте оказался Тамбовский областной краеведческий музей, который посетили почти 289 тыс. человек, Самарский краеведческий музей посетили 237 тыс. чел., обеспечив ему…

2017-5-29 09:54

Самарский краеведческий музей им. Алабина в независимом всероссийском рейтинге газеты The Art Newspaper Russia занял второе место по посещаемости среди региональных музеев.

2017-5-29 05:49

Российский художник Данила Шмелев занял второе место в конкурсе 3D-полотен на асфальте в Дубае

Рисунки, которые создаются на асфальте или стенах зданий, с помощью геометрии создают 3D-иллюзии (например, падающие или появляющиеся из-под земли предметы), которые можно увидеть под определенным углом.

2017-3-5 21:42

Тольяттинский студент занял второе место на Первом Национальном чемпионате Abilimpics Russia - 2015

Гизатуллин Руслан занял почетное 2-е место, уступив лишь студенту Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана.

2015-12-11 15:45