Игорь Осинькин: Мы рады, что победили такую организованную команду

Игорь Осинькин: Мы рады, что победили такую организованную команду
фото показано с : niasam.ru

2022-10-17 21:29

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итог матча 13-го тура Мир РПЛ против «Сочи» (2:0). – Получается, что если брать Кубок и чемпионат – это пятая победа. Но в чемпионате на своем поле только первая. У нас были хорошие и выездные матчи, где мы не взяли свои очки. Здесь мы выиграли. Выиграли у очень хорошей, организованной команды, набрали важные очки, которые были очень нужны. – Какого рода повреждение у Романа Ежова? – Его травма лечится около трех недель, иногда чуть быстрее, иногда чуть дольше. Все зависит от разрыва. Рома не любит получать травмы, быстро лечится. Мы надеемся на его умение быстро восстанавливаться. Но пока прошло мало времени. Вряд ли он поедет в Санкт-Петербург. – Прокомментируйте выбор вратаря. Будет ли играть Богдан Овсянников следующие матчи? – Тут, как говорится, «погоду на завтра мы передадим послезавтра». Когда спрашивают про состав и тактику в будущем времени… Поймите, есть слишком много нюансов. Богдан в своих матчах, которые у него были, показал свою состоятельность. Он и в прошлом сезоне хорошо играл. Но и Ломаев не давал повода, чтобы его менять. Богдан в прошлом сезоне сыграл два матча в чемпионате, два на Кубок. В этом сезоне Ваня ошибается чуть больше, чем в прошлом году. Надо подумать, перезагрузиться. Не могу сказать, что он в чем-то виновен, в том числе в поражении от «Спартака». Но мы не казним после ошибок. По количеству спасений Ломаев, насколько я помню, он на втором месте после Сафонова. Он – выручающий вратарь. У нас хорошая вратарская бригада. Богдан уверенно отыграл свой матч, мы довольны. – Чувствуется, что команда в ближайшее время сможет подняться выше и быть в районе 7-го места? – Знаете, надо сказать, что это все при том, что у нас не только Ежов травмирован. У нас нет Горшкова, Якубы, не восстановился Иванисеня и Фернандо. 5 человек – почти все это игроки стартового состава. Это тоже для нас много. Но мы смогли игру сохранить. – Чиркович слева, Пиняев – справа. Насколько довольны их игрой? – Во-первых, радует, что они забили. Им нужно получить уверенность, в том числе, она приходит от голов. Особенно, к таким молодым футболистам. Но если оценивать всю игру, не могу быть восторженным. Игра была волнами. Некоторые их действия требуют нашего вмешательства, разъяснений от тренерского штаба, чтобы они лучше чувствовали игру на этих позициях. Кроме того, что Чиркович, кроме кубковых игр впервые в старте, Пиняев играл другую роль, подмену Ежова, есть много тактических деталей. Ему пришлось впервые столкнуться с такого рода перестроениями. В начале у них было больше ошибок, но после стали лучше понимать, как быть. Они показали себя тактически грамотными.   Фото:   ФК "КС" источник »

советов крыльев тренер подвел итог сочи против

советов крыльев → Результатов: 126


Фото:

На аллее славы ветеранов «Крыльев Советов» появились новые имена


Виктор Гаус и Виктор Развеев были выбраны болельщиками «Крыльев Советов» в ходе голосования в официальной группе клуба в социальных сетях.

2022-11-29 11:49


Матч "Крыльев Советов" с "Ростовом" перенесен

Матчи "Крыльев Советов" - "Ростов" и "Краснодар" - "Локомотив" в городах, где приостановлена работа аэропортов, перенесены. Новые даты и время проведения этих матчей будут опубликованы дополнительно.

2022-2-25 04:20


Фото:

Московский «Велес» арендовал у «Крыльев Советов» защитника

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Прищепа перешел в столичный «Велес», об этом сообщили в пресс-службе самарского футбольного клуба. Договор аренды заключили

2022-2-20 12:32


Фото:

Игорь Осинькин: На протяжении большей части встречи мы играли лучше


Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после поражения от "Оренбурга" - 1:2.

2020-11-30 20:30


Фото:

Главный тренер "Крыльев Советов"Игорь Осинькин: Стали играть качественнее


Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" после гостевой победы над ФК "Чайка".

2020-8-17 22:27


Фото:

Миодраг Божович: Для всех нас важно, чтобы болельщики были на стадионах


Главный тренер "Крыльев Советов" поделился своими мыслями о возобновлении Чемпионата.

2020-6-5 20:27


Молодежный состав "Крыльев Советов" из-за четырех удалений не смог завершить матч в Тамбове

В Тамбове прошла игра 22-го тура молодежного первенства России. Встречались дублирующие составы "Тамбова" и самарских "Крыльев Советов".

2020-3-15 10:39


Молодежный состав "Крыльев Советов" прошел медосмотр и приступил к тренировкам

Вышли из отпуска игроки молодежного состава "Крыльев Советов", которые в сезоне 2019/2020 участвуют в молодежном первенстве России (U-19) и ведут борьбу за попадание в тройку призеров чемпионата.

2020-1-15 06:02


Нападающий "Крыльев Советов" Максим Канунников пропустит предсезонные сборы

Нападающий "Крыльев Советов" Максим Канунников выбыл из строя на четыре месяца из-за разрыва связок, сообщила супруга форварда Екатерина. В связи с этом футболисту придется пропустить весь цикл предсезонный подготовки "Крыльев Советов", рассчитанный с середины января до конца февраля, и, вероятно, стартовые матчи 2020 года.

2019-12-18 09:12


Фото:

Много забивая и немало пропуская, «молодежка» «Крыльев Советов» продолжает борьбу за медали


На зимний перерыв в чемпионате молодежный состав «Крыльев Советов» ушел на шестом месте.

2019-12-14 19:25


Два футболиста "Крыльев Советов" выбыли из строя до конца года

Двое футболистов "Крыльев Советов", полузащитник Паул Антон и защитник Дмитрий Комбаров, в 2019 году уже не смогут помочь самарской команде в матчах премьер-лиги. Оба игрока травмированы. Залечивать травмы они будут до середины зимы.

2019-11-22 12:04


Молодежный состав "Крыльев Советов" одержал крупную победу над "Зенитом"

В Самаре на стадионе "Металлург" завершился матч 14-го тура молодежного первенства России по футболу. Резервисты самарских "Крыльев Советов" принимали сверстников из санкт-петербургского "Зенита" и добились победы с результатом 5:1.

2019-10-26 14:09


Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков: «В Краснодаре мы играем удачно»

Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков поделился ожиданиями от ближайшего матча «Крыльев Советов». Самарцы в 9-м туре российской премьер-лиги сыграют в гостях с лидирующим в чемпионате России ФК «Краснодар».

2019-9-13 10:13


Фото:

"Крылья Советов" на последней минуте матча упустили очки в игре с "Краснодаром"

В Краснодаре завершилась встреча основных составов "Краснодара" и самарских "Крыльев Советов" в рамках футбольной премьер-лиги. Самарцы уступили с минимальным счетом.

2019-4-7 14:39


Задержание игроков "Крыльев Советов" попало на видео

В минувшие выходные в поле зрения активистов "Ночного патруля" и правоохранителей попали сразу два игрока "Крыльев Советов". В распоряжении Волга Ньюс оказалось видео задержания спортсменов.

2018-10-15 04:54


Фото:

Миодраг Божович представлен игрокам "Крыльев Советов"

В пятницу, 5 октября, председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин, генеральный директор Виталий Шашков и директор по развитию Александр Шикунов представили команде нового главного тренера – черногорского специалиста Миодрага Божовича.

2018-10-5 11:03


Фото:

Болельщики и ветераны "Крыльев Советов" проведут уникальный матч на стадионе "Металлург"


После игры планируется фото и автограф-сессия с ветеранами "Крыльев Советов". Вход для болельщиков свободный.

2018-9-13 19:14