Игорь Осинькин: вдесятером, без крайних защитников было сложно

Игорь Осинькин: вдесятером, без крайних защитников было сложно
фото показано с : niasam.ru

2022-10-25 22:02

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итоги матча 14-го тура МИР РПЛ против «Урала» (1:2). – Мы плохо вошли в игру. На 3-ей минуте получает травму Зотов, в этом же моменте был эпизод у Газинского. После этого мы не контролировали игру. Пропустили быструю атаку, пропустили выход за спину, которого не должно было быть. Из-за красной карточки потеряли еще одного крайнего защитника. Из всех крайних защитников – у нас выбыли все. Как могли – перестраивались в рамках своих возможностей. Вдесятером, без крайних защитников было сложно. Во втором тайме мы сыграли лучше, забили гол, наиграли на этот гол. Но на победу не могли претендовать. – У вас схема с оттянутыми центральными полузащитниками. Часто они бросали свою зону, поэтому «Урал» часто бил по воротам? – Действительно, сыграли не очень хорошо, есть вопросы. Но когда ты играешь вдесятером, тебе надо отыгрываться, ты не можешь не поднимать одного из хавбеков, чтобы оказывать давление на соперников. Иначе, ты просто останешься без мяча. Мы полтора тайма играли вдесятером. В первую очередь отсюда все идет. – Вопрос по красной карточке. Была ли она? – Рука была, она была перед грудью. Не знаю, можно сказать, что любой тренер в такие моменты, которые касаются его команды, будет предвзят. Умышленной игры не было. Думаю, желтой карточки в этой ситуации должно было хватить. Мы получили двойное наказание. К тому же, Барач стоял в воротах. Мяч летит в грудь, в этот момент движение руки – оно непроизвольное. Но нас наказали в этой ситуации.   Фото:   ФК "КС" источник »

советов крыльев тренер подвел итоги урала против

советов крыльев → Результатов: 126


Фото:

На аллее славы ветеранов «Крыльев Советов» появились новые имена


Виктор Гаус и Виктор Развеев были выбраны болельщиками «Крыльев Советов» в ходе голосования в официальной группе клуба в социальных сетях.

2022-11-29 11:49


Матч "Крыльев Советов" с "Ростовом" перенесен

Матчи "Крыльев Советов" - "Ростов" и "Краснодар" - "Локомотив" в городах, где приостановлена работа аэропортов, перенесены. Новые даты и время проведения этих матчей будут опубликованы дополнительно.

2022-2-25 04:20


Фото:

Московский «Велес» арендовал у «Крыльев Советов» защитника

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Прищепа перешел в столичный «Велес», об этом сообщили в пресс-службе самарского футбольного клуба. Договор аренды заключили

2022-2-20 12:32


Фото:

Игорь Осинькин: На протяжении большей части встречи мы играли лучше


Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после поражения от "Оренбурга" - 1:2.

2020-11-30 20:30


Фото:

Главный тренер "Крыльев Советов"Игорь Осинькин: Стали играть качественнее


Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" после гостевой победы над ФК "Чайка".

2020-8-17 22:27


Фото:

Миодраг Божович: Для всех нас важно, чтобы болельщики были на стадионах


Главный тренер "Крыльев Советов" поделился своими мыслями о возобновлении Чемпионата.

2020-6-5 20:27


Молодежный состав "Крыльев Советов" из-за четырех удалений не смог завершить матч в Тамбове

В Тамбове прошла игра 22-го тура молодежного первенства России. Встречались дублирующие составы "Тамбова" и самарских "Крыльев Советов".

2020-3-15 10:39


Молодежный состав "Крыльев Советов" прошел медосмотр и приступил к тренировкам

Вышли из отпуска игроки молодежного состава "Крыльев Советов", которые в сезоне 2019/2020 участвуют в молодежном первенстве России (U-19) и ведут борьбу за попадание в тройку призеров чемпионата.

2020-1-15 06:02


Нападающий "Крыльев Советов" Максим Канунников пропустит предсезонные сборы

Нападающий "Крыльев Советов" Максим Канунников выбыл из строя на четыре месяца из-за разрыва связок, сообщила супруга форварда Екатерина. В связи с этом футболисту придется пропустить весь цикл предсезонный подготовки "Крыльев Советов", рассчитанный с середины января до конца февраля, и, вероятно, стартовые матчи 2020 года.

2019-12-18 09:12


Фото:

Много забивая и немало пропуская, «молодежка» «Крыльев Советов» продолжает борьбу за медали


На зимний перерыв в чемпионате молодежный состав «Крыльев Советов» ушел на шестом месте.

2019-12-14 19:25


Два футболиста "Крыльев Советов" выбыли из строя до конца года

Двое футболистов "Крыльев Советов", полузащитник Паул Антон и защитник Дмитрий Комбаров, в 2019 году уже не смогут помочь самарской команде в матчах премьер-лиги. Оба игрока травмированы. Залечивать травмы они будут до середины зимы.

2019-11-22 12:04


Молодежный состав "Крыльев Советов" одержал крупную победу над "Зенитом"

В Самаре на стадионе "Металлург" завершился матч 14-го тура молодежного первенства России по футболу. Резервисты самарских "Крыльев Советов" принимали сверстников из санкт-петербургского "Зенита" и добились победы с результатом 5:1.

2019-10-26 14:09


Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков: «В Краснодаре мы играем удачно»

Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков поделился ожиданиями от ближайшего матча «Крыльев Советов». Самарцы в 9-м туре российской премьер-лиги сыграют в гостях с лидирующим в чемпионате России ФК «Краснодар».

2019-9-13 10:13


Фото:

"Крылья Советов" на последней минуте матча упустили очки в игре с "Краснодаром"

В Краснодаре завершилась встреча основных составов "Краснодара" и самарских "Крыльев Советов" в рамках футбольной премьер-лиги. Самарцы уступили с минимальным счетом.

2019-4-7 14:39


Задержание игроков "Крыльев Советов" попало на видео

В минувшие выходные в поле зрения активистов "Ночного патруля" и правоохранителей попали сразу два игрока "Крыльев Советов". В распоряжении Волга Ньюс оказалось видео задержания спортсменов.

2018-10-15 04:54


Фото:

Миодраг Божович представлен игрокам "Крыльев Советов"

В пятницу, 5 октября, председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин, генеральный директор Виталий Шашков и директор по развитию Александр Шикунов представили команде нового главного тренера – черногорского специалиста Миодрага Божовича.

2018-10-5 11:03


Фото:

Болельщики и ветераны "Крыльев Советов" проведут уникальный матч на стадионе "Металлург"


После игры планируется фото и автограф-сессия с ветеранами "Крыльев Советов". Вход для болельщиков свободный.

2018-9-13 19:14