«Крылья Советов» прервали серию из 4 поражений, обыграв на выезде «Урал»

фото показано с : samara.aif.ru

2019-8-19 09:03

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович назвал победу над «Уралом» заслуженной

«Крылья Советов», обыграв 17 августа на выезде екатеринбургский «Урал», прервали серию из четырёх поражений, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Перед началом матча шестого тура Российской Премьер-лиги на стадионе «Екатеринбург-Арена» состоялось торжественное чествование экипажа самолета A321 «Уральских авиалиний», совершившего аварийную посадку на кукурузное поле в Подмосковье. Лётчики и стюарды получили подарки, сфотографировались с футболистами обеих команд, а командир воздушного судна Дамир Юсупов открыл игру, нанеся первый удар по мячу.

Первый гол забил в ворота «Урала» Раду Гынсарь на 28 минуте. Во втором тайме Александр Соболев на 79 минуте увеличил счёт. Третий гол забил екатеринбуржцам Деян Радонич.

Единственный ответный гол забил самарцам Андрей Панюков на третьей добавленной минуте.

Следующий матч Крылья Советов» сыграют против московского «Спартака» 25 августа на «Самара-Арене».

советов божович миодраг крыльев назвал над заслуженной

советов божович → Результатов: 60

Миодраг Божович: "Думаю, что по игре мы не заслужили такого поражения"

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Миодрага Божовича после поражения от "Локомотива".

2019-8-4 21:27

Божович: «Лимит на легионеров в РПЛ вообще надо отменить»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал изменение лимита на легионеров.

2019-6-28 21:42

Тренер «Крылья Советов» Миодраг Божович заявил о намерении получить гражданство РФ

«Думаю над этим. Если сейчас все в Самаре будет хорошо, попытаюсь получить российский паспорт», - сказал Божович.

2019-6-19 14:59

Миодраг Божович останется главным тренером «Крыльев Советов»

В пятницу, 14 июня, появилась информация о том, что Миодраг Божович останется главным тренером самарского футбольного клуба «Крылья Советов».

2019-6-14 15:04

Миодраг Божович остается главным тренером "Крыльев Советов" в сезоне 2019/2020

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович, под руководством которого самарцы играли с октября 2018 года и заняли 13-е место в премьер-лиге, сохранив прописку в элите и на следующий сезон, остается во главе команды.

2019-6-14 10:15

Миодраг Божович признал, что шансы избежать переходных матчей невысоки

«Крылья Советов» на «Самара Арене» не удержали победу в поединке с соседом по таблице – «Уфой», пропустив гол на четвертой компенсированной минуте. Теперь нашей команде, скорее всего, предстоит проводить стыковые матчи с командами ФНЛ за право остаться в премьер-лиге.

2019-5-7 06:48

Миодраг Божович: "Да, было скользко, но мы могли играть в футбол"

После окончания матча "Крылья Советов"-"Енисей", в котором наша команда одержала победу с крупным счетом 4:0. Главный тренер самарцев Миодраг Божович высказал свое мнение об игре.

2019-3-10 05:32

Миодраг Божович: Я хочу, чтобы команда играла повеселее, это очень важно для болельщиков

Главный тренер "Крыльев Советов" рассказал о работе самарцев на сборах, новичках "Крыльев" и подготовке к матчу с "Локомотивом".

2019-2-6 21:43

Игроки "Крыльев Советов" Мияйлович и Вучичевич получили повреждения

Сербские легионеры "Крыльев Советов" Срджан Мияйлович и Ваня Вучичевич получили травмы во время первого сборы команды, прошедшего в ОАЭ. Об этом сообщил главный тренер самарцев Миодраг Божович в интервью клубному сайту.

2019-1-28 04:34

Надсон: Божович изменил тренировки, тактику и питание в «Крыльях Советов»

Защитник «Крыльев Советов» Надсон рассказал об изменениях в работе команды после прихода Миодрага Божовича на пост главного тренера.

2018-11-24 20:52

Миодраг Божович оценил игру команды

В матче 14-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", собравшей 8697 зрителей, уступили грозненскому "Ахмату" – 1:2. Сообщает сайт самарской команды

2018-11-11 11:33

Тренер «Крыльев Советов» рассказал об ошибке в матче с «Ахматом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал результат матча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Советский спорт». Матч прошелв Самаре и завершился поражением хозяев со счетом 1:2. «Газета.

2018-11-11 20:31

После матча. «Уфа» — «Крылья Советов» — 1:2

После двух поражений — от «Зенита» и «Краснодара» Миодраг Божович окончательно перекроил тактическую схему своего предшественника, отказавшись от тихоновских трех центральных защитников.

2018-11-8 10:12

Миодраг Божович: "Это второй матч, который мы незаслуженно проигрываем"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович на пресс-конференции после матча с "Краснодаром" (1:2) в рамках 1/8 финала Кубка России поделился своими впечатлениями от игры.

2018-11-2 17:35

«Хотим играть в красивый футбол»

Главный тренер «КС» Миодраг Божович решил удивить болельщиков: в матче с лидером чемпионата – питерским «Зенитом» «Крылья Советов» сыграли в атакующий футбол, владели преимуществом и не использовали несколько моментов для взятия ворот.

2018-10-31 17:56

Миодраг Божович: "Сегодня "Крылья" заслуживали большего"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович на пресс-конференции после матча с "Зенитом" (0:1) в рамках 12-го тура Российской Премьер-лиги поделился своими впечатлениями от игры.

2018-10-30 18:23

Алексей Стрепетов: "Божович - фартовый тренер, шансы "Зенита" и "Крыльев" - 50 на 50"

Бывший игрок "Зенита" Алексей Стрепетов поделился ожиданиями от матча 12-го тура чемпионата России сине-бело-голубых с "Крыльями Советов".

2018-10-28 00:14

Вратари и полевые работают вместе

«Крылья Советов» приступили к подготовке к игре 12-го тура чемпионата России по футболу с «Зенитом» и вчера занимались на глазах у десятков журналистов: Миодраг Божович вернул в практику проведение открытых для прессы тренировок.

2018-10-25 18:55

Миодраг Божович дебютирует на Урале

В субботу, 20 октября, в 15.00 по самарскому времени на стадионе «Екатеринбург Арена», принимавшем матчи ЧМ-2018, «Крылья Советов» проведут игру 11-го тура премьер-лиги с «Уралом». Матч станет первым для Миодрага Божовича в качестве главного тренера «КС».

2018-10-19 23:45

Божович начал с победы

На этой неделе «Крылья Советов» проводят первый тренировочный цикл под руководством нового главного тренера Миодрага Божовича. Самарцы готовятся к игре с «Уралом» в 11-м туре премьер-лиги. В ходе подготовки они провели товарищеский матч со своим молодежным составом.

2018-10-17 16:47

Миодраг Божович: в "Крыльях" очень хорошие условия для работы

Новый главный тренер "Крыльев Советов" поделился своими впечатлениями от первой встречи с болельщиками.

2018-10-14 09:40

В «Крыльях Советов» сформирован новый штаб

Футболисты самарской команды работали с новыми наставниками. К игре с «Уралом», которая состоится в субботу, 20 октября, команду готовит главный тренер Миодраг Божович и его помощники - Саша Петрович, Милорад Байович и Войо Чалов.

2018-10-11 21:07

Миодраг Божович: "Крылья Советов" в еврокубках через два года? А почему нет?"

Эксклюзивное интервью нового главного тренера самарской команды Миодрага Божовича.

2018-10-8 10:46

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

Александр Шикунов: через 3 года Божович должен вывести "Крылья Советов" в Лигу Европы

Директор по развитию самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Александр Шикунов рассказал об отставке главного тренера команды Андрея Тихонова и назначении на этот пост Миодрага Божовича.

2018-10-7 17:20