«Крылья Советов» выиграли у «Спартака»

2022-11-24 09:45

В пятом туре группового этапа Кубка России самарская команда на «Солидарность Самара Арене» принимала действующего обладателя кубка страны, сообщает официальный сайт pfcks.ru. Первый гол в матче был забит только во втором тайме, на 56 минуте. После навеса с углового отличился Никита Чернов 0:1. На 73 минуте после передачи Гленна Бейла самарец Александр Коваленко сравнивает счет – 1:1. Почти зразу после этого Сергей Пиняев наказал за ошибку Руслана Литвинова и забил мяч в сетку ворот. По итогу трудная, но заслуженная победа волжан. Фото: официальный сайт КС источник »

кубка арене самара солидарность принимала действующего официальный

кубка арене → Результатов: 51

Самарские «Крылья Советов» обыграли питерский «Зенит»

Во втором туре группового этапа Кубка России волжане на «Солидарность Самара Арене» принимали команду из Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт kc-camapa.

2022-9-15 08:49

Дмитрий Азаров вручил награды победителям «Гонки чемпионов»

В гонке приняли участие 17 пилотов - чемпионы России, обладатели Кубка страны и те, кто не раз доказывал свое мастерство на международной арене.

2022-1-17 16:33

Самарская "Жемчужина" - победитель этапа Кубка России по синхронному катанию на коньках

В Москве на ледовой арене «Мечта» состоялся I этап Кубка России по синхронному катанию на коньках.

2021-11-11 12:10

Самарские фигуристки на Кубке России взяли золотые медали

В Москве на ледовой арене "Мечта" состоялся I этап Кубка России по синхронному катанию на коньках. Команда Самарской области "Жемчужина" (СШОР №1, тренер Валентина Цаплева) стала обладательницей золотых медалей в категории "мастер спорта", набрав по итогам соревнований 205,54 балла.

2021-11-11 04:25

Традиционное открытие сезона: в «МТЛ Арене» состоится очередной розыгрыш Кубка Приматова

Этим турниром в Самаре уже много лет открывается «большой» баскетбольный сезон.

2021-9-23 14:22

В МТЛ Арене пройдет трансляция финала кубка России по футболу "Крылья Советов" - "Локомотив"

В среду, 12 мая, неформальное молодежное общество "ЗаВолгу" приглашает всех на трансляцию финала кубка России по футболу "Крылья Советов" (г. Самара) — "Локомотив" (г. Москва).

2021-5-10 12:33

На матче "Крылья Советов" - "Торпедо" будут разыграны билеты на кубковый финал

В среду, 28 апреля, на "Солидарность Арене" на матче 39-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Крылья Советов" - "Торпедо" будут разыграны билеты на финал Кубка России "Локомотив" - "Крылья Советов".

2021-4-28 04:38

На матче "Крылья Советов" – "Торпедо" будут разыграны билеты на кубковый финал

В среду, 28 апреля, на "Солидарность Арене" на матче 39-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Крылья Советов" – "Торпедо" будут разыграны билеты на финал Кубка России "Локомотив" – "Крылья Советов".

"Крылья Советов" вышли в полуфинал кубка России, обыграв "Динамо"

В четверг, 8 апреля, в финала Бетсити Кубка России "Крылья Советов" на "Солидарность Арене", собравшей 12762 зрителя, принимали московское "Динамо".

2021-4-9 03:05

"Крылья Советов" вышли в полуфинал Кубка России, обыграв "Динамо"

21 декабря в Самаре в «МТЛ Арене» состоится праздник под названием «День рождения баскетбола»

Напомним, что именно в этот день в 1891 году был сыгран первый в истории баскетбольный матч. Спустя 129 лет все будет еще интереснее. Матчей запланировано целых два — это встреча за третье место (в 17.

2020-12-21 10:06

Характер, дабл-дабл Пичкурова и ошибки соперника помогли самарцам одолеть «Темп-СУМЗ-УГМК» - 82:77

Сегодня в «МТЛ Арене» баскетболисты «Самары» примут екатеринбургский «Уралмаш». Матч с середняком суперлиги-1 (начало в 19.00) станет для хозяев проверкой перед заключительной домашней игрой года: 16 декабря наши в 1/4 Кубка РФ сыграют с «Пармой» (Пермь) из Единой лиги ВТБ.

2019-12-13 00:20

После годичного перерыва тольяттинские гандболистки прошли в групповой этап Кубка ЕГФ

По итогам двух матчей отборочного раунда с подмосковной «Звездой» «Лада» добилась права играть во втором по ранжиру евротурнире – Кубке Европейской федерации гандбола (ЕГФ). И стала единственной командой Самарской области в игровых видах спорта, представляющей регион на европейской арене.

2019-11-20 04:12

Женская команда БК "Самара" выбыла из борьбы за Кубок России

В четверг, 26 сентября, на самарской "МТЛ Арене" в 1/8 финала Кубка России среди женских команд "Самара" уступила МБА - 42:81, сообщает пресс-служба клуба.

2019-9-27 07:33

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59

Президент РФС: «Самара прекрасно справилась с проведением финала Кубка России»

Российский футбольный союз подвел итоги финала Олимп Кубка России, который прошел 22 мая на «Самара Арене». «Локомотив» победил «Урал» со счетом 1:0. Игру посетили 38 018 зрителей.

2019-5-23 09:33

На «Самара Арене» «Локомотив» и «Урал» разыграют Кубок России

В среду, 22 мая, в 19.30 на стадионе «Самара Арена» состоится финальный матч Кубка России. За трофей поспорят столичный «Локомотив» и «Урал» из Екатеринбурга.

2019-5-21 06:55

Кубок России по футболу выставлен на самарской набережной

В воскресенье, 19 мая на самарской набережной проходит презентация одного из главных трофеев российского футбола - кубка России по футболу. В среду на “Самара Арене” состоится финальный матч этого турнира между командами “Локомотив” и “Урал”.

2019-5-19 12:31

В финале Кубка России на "Самара Арене" сыграют "Урал" и "Локомотив"

В финале Олимп — Кубка России по футболу, который пройдет 22 мая на "Самара Арене", сыграют екатеринбургский "Урал" и московский "Локомотив", сообщает пресс-служба РФС.

2019-5-16 04:22

В финале Кубка России по футболу в Самаре сыграют "Урал" и "Локомотив"

Определились участники финального матча за Кубок России по футболу. В среду, 22 мая, на "Самара Арене" в споре за трофей сойдутся "Урал" из Екатеринбурга и "Локомотив" из Москвы.

2019-5-16 17:53

Появилось расписание праздничной программы финала Кубка России на "Самара Арене"

Российский футбольный союз при поддержке правительства Самарской области готовит масштабную праздничную программу, посвященную проведению финального матча розыгрыша Кубка России сезона-2018/19, который пройдет на стадионе "Самара Арена", сообщает РФС. Также Союз презентовал логотип финала Кубка России — 2019.

2019-5-8 10:03

Финал Кубка России по футболу пройдет в Самаре!

Финальный матч Кубка России-2018/19 будет сыгран в Самаре на "Самара Арене", об этом сообщает официальный "твиттер" РФС. Игра запланирована на 22 мая. Соответствующее решение было принято на исполкоме РФС, который прошел в четверг в Москве в Доме футбола.

2019-4-11 13:06

Кубок России сезона 2018/2019 будет разыгран на "Самара Арене"

Российский футбольный союз определил место проведения финального матча Кубка России по футболу сезона 2018/2019. Финал Кубка России пройдет в Самаре на стадионе "Самара Арена" в среду, 22 мая.

2019-4-11 09:25

Кубок России сезона-2018/2019 будет разыгран на "Самара Арене"

Российский футбольный союз определил место проведения финального матча Кубка России по футболу сезона-2018/2019. Финал Кубка России пройдет в Самаре на стадионе "Самара Арена" в среду, 22 мая.

«Динамо Самара» борется за выход в финал Кубка страны по мини-футболу

В первом из двух полуфинальных матчей динамовцы на своей площадке в «МТЛ Арене» уступили «Тюмени» - 2:3. В другом полуфинале «Газпром-Югра» победил КПРФ - 5:2.

2019-1-22 03:27

Второй матч подряд команда Игоря Грачева проигрывает в концовке

В «МТЛ Арене» баскетболисты «Самары» проведут второй в году домашний матч чемпионата российской суперлиги (первый дивизион). Соперником станет екатеринбургский «Урал» (начало в 19.00). Для команды Игоря Грачева это шанс прервать серию из трех, с учетом Кубка, поражений.

2019-1-17 07:24

"Крылья Советов" завершили выступление в Кубке России, проиграв "Краснодару" - 1:2

В четверг, 1 ноября, в матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 11093 зрителя, уступили "Краснодару" - 1:2. Самарцы открыли счет на 54-й минуте. После подачи с левого фланга Александр Соболев головой отправил мяч в сетку - 1:0.

2018-11-2 16:48

Самарская команда по регби будет выступать под брендом "Крылья Советов"

В перерыве матча 12-го тура РПЛ "Крылья Советов" — "Зенит" на "Самара Арене" пройдет презентация новой регбийной команды, которая будет выступать под брендом "Крыльев" в Чемпионате России среди любительских коллективов, сообщает пресс-служба "КС".

2018-10-29 06:13

Кубковый матч "Крыльев Советов" с "Краснодаром" пройдет в Самаре

В среду, 3 октября, в Доме футбола прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка России, определившая хозяев матчей этой стадии. Поединок между "Крыльями Советов" и командой из Краснодара пройдет на "Самара Арене".

2018-10-4 12:54