Результатов: 21
Фото:

Коммунисты Поволжья жителям Донбасса!

КПРФ более восьми лет регулярно оказывает помощь и отправляет гуманитарные конвои жителям Донецкой и Луганской народных республик. А с февраля этого года коммунисты и их союзники организовали помощь и сбор средств для жителей, эвакуированных в Россию с территории Донбасса. дальше »

2022-3-21 11:20


Украшение елок, монтаж гирлянд и заливка катков: парки Самары готовят к зимнему отдыху и Новому году

Чтобы в кратчайшие сроки разместить на парковых территориях новогоднюю атрибутику и завершить подготовку к зимнему отдыху горожан, специалисты МАУ «Парки Самары» дружно взялись за работы, охватив ими все подведомственные объекты. дальше »

2020-12-2 09:19


Дмитрий Азаров обратился к самарцам по поводу празднования Нового года

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров опубликовал в сторис на своей странице в instagram обращение по поводу празднования Нового года. «Будет ли новый год? Точно будет, я вам обещаю. И, конечно же, как и принято, в традициях нашего народа, мы весело, дружно его отметим», — отметил губернатор. дальше »

2020-11-13 13:17


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра. дальше »

2019-6-14 09:46


Фото:

Жители поселка Шмидта создали в мессенджере группу для помощи соседям

Среди жителей поселка имени Шмидта много активных, неравнодушных людей. Они вместе отмечают праздники, дружно выходят на субботники. дальше »

2019-4-18 16:40


Фото:

Плоды обреченного курса

Газеты Правда и Советская Россия публикуют статью Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова. 17 апреля состоится ежегодный отчет правительства перед Государственной Думой. По сути, это отчет кабинета министров перед страной о результатах той политики, которую он проводит. дальше »

2019-4-17 16:48


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий. дальше »

2019-3-28 12:33


Берем дружно в руки грабли и мешки! Самарцев зазовут убирать мусор с улиц города

Городские территории очистят от бытовых отходов, опавших веток и листвы В Самаре проведут месячник по благоустройству города. Традиционно он пройдет с 1 по 30 апреля. дальше »

2019-3-7 15:03


Фото:

С октября первоклашки школы №98 после уроков дружно осваивают азы самбо

В самарском спорткомплексе «Невский», расположенном в поселке Зубчаниновка, прошло посвящение в самбисты юных спортсменов из спортшколы олимпийского резерва (СШОР) №11, которые учатся в общеобразовательной школе №98. дальше »

2019-2-22 13:38


Фото:

На Последней миле к стадиону «Самара Арена» не зарастает тропа сказок в Берендеево царство


Несмотря на метель самарцы и гости областной столицы 5 января, дружно отправились на Последнюю милю стадиона, где их ждали сказочные приключения и снежные забавы. дальше »

2019-1-5 19:27


Фото:

На Последней миле к стадиону «Самара Арена» не зарастает тропа сказок в Берендеево царство

Несмотря на метель самарцы и гости областной столицы 5 января, дружно отправились на Последнюю милю стадиона, где их ждали сказочные приключения и снежные забавы дальше »

2019-1-5 14:12


Фото:

Новая дума Сызрани дружно проголосовала за избрание спикером Сергея Прокофьева


Также депутаты выбрали вице-спикера - им стал предприниматель Сергей Серпер. дальше »

2018-10-3 14:18


Фото:

Жители микрорайона №17 в Отрадном дружно отметили Медовый спас

Уже пятый год подряд жители микрорайона №17 в Отрадном все вместе встречают Медовый Спас - православный праздник, посвященный Спасителю. По церковной традиции, протоиерей Борис Якубовский освятил мед и блины, а также весь честной народ, что собрался в этот августовский день, чтобы встретить праздник, отведать приготовленное по такому случаю угощение, пообщаться друг с другом и посмотреть концерт. дальше »

2018-8-20 08:43


Фото:

В СОУНБ откроется выставка «По законам художественного жанра»

Четыре творческие семьи, дружно соседствующие по мастерским, четыре династии, неоднократно выставлявшиеся в общих союзных выставках, по-новому представят свое творчество, акцентируя внимание на теме семейных ценностей. дальше »

2018-7-26 18:46


Сергей Собянин: Полиция Москвы прошла весь необходимый инструктаж перед ЧМ-2018

«Если бы мы не занимались развитием общественного транспорта — строительством дорог, метрополитена — боюсь чемпионат мира мог бы не состояться в Москве в силу того, что все бы дружно стояли… дальше »

2018-6-10 03:50


Как научиться жить дружно

В Самарском университете прошел круглый стол «Пути профилактики национально-религиозного экстремизма в условиях новых вызовов и угроз», на который были приглашены эксперты из Москвы. Собравшиеся обсудили проблемы, имеющиеся в религиозной и националистической среде. дальше »

2018-3-20 13:16


«Только работая дружно, можно сделать то, чего ждут люди»

Губернатору Самарской области Н. И. Меркушкину 5 февраля исполняется 65 лет. В этот день поздравления ему адресуют не только представители власти и деловых кругов со всех концов страны. Больше всего в губернаторской почте писем от простых жителей области, которые шлют ему теплые слова благодарности и поддержки. дальше »

2016-2-4 11:48