Результатов: 324

В Самаре начался суд по делу полицейских-тыловиков

Во вторник, 2 марта, в Советском районном суде началось судебное следствие по делу сотрудников регионального ГУ МВД, обвиняемых в коррупции. На скамье подсудимых - два майора внутренней службы: начальник ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения" Максим Шаталов и его зам Александр Москвитин, а также подполковник Дмитрий Котов, экс-начальник управления по вопросам миграции. дальше »

2021-3-2 13:10


Фото:

Самарец возглавил одно из управлений МВД в Астраханской области

Управление по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области возглавил Роман Кремнев, руководивший в самарском главке правовым отделом. Соответствующий приказ подписал начальник регионального управления Министерства внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2021-2-16 05:19


В Самаре огласили приговор за организацию незаконной миграции 840 иностранцев

По данным ведомства, в феврале 2020 г. их сотрудники получили информацию о том, что двое жителей региона разработали преступную схему и организовали канал легализации иностранцев в России. дальше »

2021-2-10 15:29


В Самаре огласили приговор за организацию незаконной миграции 840 иностранцев

Советский райсуд Самары вынес приговор 40-летней директору ООО "Универсалстрой" Анне Файзиевой и 23-летнему работнику фирмы Руслану Переверзеву. Их признали виновными в организации незаконной миграции (п. дальше »

2021-2-10 11:22


Уголовные дела самарских "тыловиков" МВД направлены в суд

Завершено расследование уголовного дела бывшего начальника управления миграции ГУ МВД России по Самарской области, а также бывших начальника и замначальника ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения" ГУ МВД России по Самарской области - Максима Шаталова и Александра Москвитина, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. дальше »

2021-2-4 07:00


Уголовные "дела тыловиков" направлены в суд

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного по материалам УФСБ России по Самарской области, в отношении бывшего начальника управления миграции ГУ МВД России по Самарской области, а также бывших начальника и заместителя начальника ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения" ГУ МВД России по Самарской области - Максима Шаталова и Александра Москвитина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области. дальше »

2021-2-4 07:00


В 2020 г. в Самарской области впервые за 10 лет отмечается положительный баланс межрегиональной миграции

В четверг, 24 декабря, губернатор Дмитрий Азаров в большом интервью ТРК "Губерния" по итогам 2020 года отметил положительный баланс в межрегиональной миграции для Самарской области. дальше »

2020-12-25 13:50


В Самарской области окончено предварительное расследование уголовного дела по факту преступлений в сфере миграции

Следственной частью по раскрытию организованной преступной деятельности Следственного управления Управления МВД России по городу Самаре окончено расследование уголовного дела в отношении 6 женщин и 4 мужчин, двое из которых ранее… дальше »

2020-11-6 08:02


Фото:

В Самарской области окончено предварительное расследование уголовного дела по факту преступлений в сфере миграции

Обвинение предъявлено 10 жителям Самарской области, организовавшим незаконное пребывание на территории  Российской Федерации более 885 иностранных граждан. дальше »

2020-11-6 07:00


Фото:

Президент областной Федерации бадминтона благодарит полицию за помощь

При оформлении документов у семьи одной из спортсменок возникла нестандартная ситуация, решить которую удалось благодаря помощи отдела по вопросам миграции. дальше »

2020-10-29 14:34


Фото:

Президент Самарской областной Федерации бадминтона поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции

По словам автора письма, благодаря помощи полицейских Самарскую область на соревнованиях федерального уровня теперь будет представлять талантливая спортсменка. дальше »

2020-10-29 12:28


Фото:

Официальная информация от Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области

Об осуществлении приема от граждан заявлений посредством интернет-сервиса «Единый портал государственных услуг», а также по предварительной записи по телефону. дальше »

2020-10-26 12:05


Фото:

Самарские общественники продолжают принимать участие в акции МВД России «Гражданский мониторинг»

Накануне представители Общественного совета при главке Легостаев Евгений и Тимонина Татьяна посетили Управление по вопросам миграции. дальше »

2020-9-11 16:29


Фото:

«Настоящие профессионалы, ответственно подходящие к делу и всегда готовые прийти на помощь в трудной ситуации…»

С Днем подразделений по вопросам миграции поздравляют сотрудники ОВМ ОМВД России по городу Жигулевску. дальше »

2020-9-11 09:34


Фото:

«Коллектив нашего отделения опытный, каждый специалист трудится добросовестно и профессионально…»

С праздником своих коллег поздравляет начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Новокуйбышевску майор полиции Татьяна Кузнецова. дальше »

2020-9-11 09:24


Фото:

11 сентября – День подразделений по вопросам миграции МВД России

Поздравление начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области подполковника полиции Дениса Владимировича Акимова. дальше »

2020-9-11 08:14


В Кинеле вновь скопилось более чем 3 тыс. трудовых мигрантов

По данным на 9 сентября, на станции Кинель вновь скопилось более 3 тыс. трудовых мигрантов. Такие данные Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области были озвучены в ходе встречи Уполномоченного по правам человека в регионе Ольги Гальцовой с представителями диаспор Узбекистана и Таджикистана. дальше »

2020-9-11 05:36


В Кинеле вновь скопилось более 3 тыс. трудовых мигрантов

По данным на 9 сентября на станции Кинель вновь скопилось более 3 тыс. трудовых мигрантов. Такие данные Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области были озвучены в ходе встречи Уполномоченному по правам человека в регионе Ольги Гальцовой с представителями диаспор Узбекистана и Таджикистана. дальше »

2020-9-11 05:36


Фото:

В Самарском регионе общественник проверил работу отдела по вопросам миграции

Представитель Общественного совета посетил подразделение в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». дальше »

2020-9-10 11:24


Фото:

В Самарской области представители благотворительного фонда выразили благодарность сотрудникам управления по вопросам миграции за помощь подопечному

Для получения медицинской помощи мужчине было необходимо восстановить утраченные документы в короткий срок. дальше »

2020-8-6 10:00


Фото:

Сотрудники Управления по вопросам миграции разъясняют об изменениях, внесенных в федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Заместитель начальника УВМ расскажет: какие медицинские обследования необходимо пройти для дальнейшего получения разрешений на временное проживание и работу, вида на жительство, и патента для осуществления трудовой деятельности. дальше »

2020-7-30 10:16


В рамках нацпроекта отремонтируют дорогу в направлении Приволжья

Речь идет об автомобильных дорогах «Самара-Волгоград» — Осинки – Безенчук и Осинки-Приволжье, расположенных в Безенчукском и Приволжском районах. Указанные дороги образуют единственный автомобильный маршрут маятниковой миграции населения всего Приволжского района и части Безенчукского и Хворостянского районов в сторону города Самары. дальше »

2020-7-24 13:32


Фото:

«В правоохранительных органах работают люди с большим сердцем и доброй душой…»

Многодетная мать выразила благодарность сотрудникам управления по вопросам миграции, которые оперативно помогли ей получить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. дальше »

2020-7-16 10:00


Фото:

Самарская общественница поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции городского УВД

Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре Ольга Шелест отметила качество предоставления госуслуг населению по линии ОВМ. дальше »

2020-7-10 14:00


В регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции

В Самарском регионе работает «горячая линия», позвонив на которую граждане могут получить консультацию по вопросам в сфере миграции. Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области готовы ответить на различные вопросы, в том числе связанные с порядком оказания государственных услуг, легализации иностранных граждан, урегулирования их правового статуса на территории Российской Федерации и … Запись В регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-6-30 12:34


Фото:

Сотрудники УВМ в Самаре провели онлайн-урок, направленный на популяризацию Госуслуг в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОП №8 Управления МВД России ответили на вопросы школьников и их родителей во время онлайн-беседы. дальше »

2020-6-18 14:28


Фото:

В Самаре полицейские вручили российские паспорта пожилым гражданам, приехавшим из соседних государств

Сотрудники отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области на дому вручили двоим пожилым гражданам паспорт гражданина Российской Федерации и вид на жительство. дальше »

2020-6-6 13:33


Фото:

Самарские полицейские вручили паспорт и вид на жительство детям войны, приехавшим из других стран

Сотрудники Управления по вопросам миграции решили вручить документы лично, так как считают, что к работе нужно относиться с душой дальше »

2020-6-5 09:59


В Самарском регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции

В Самарском регионе работает «горячая линия», позвонив на которую граждане могут получить консультацию по вопросам в сфере миграции. Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области готовы ответить на различные вопросы, в том числе связанные с порядком оказания государственных услуг, легализации иностранных граждан, урегулирования их правового статуса на территории Российской Федерации и … Запись В Самарском регионе работает «горячая линия» по вопросам миграции впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-6-2 12:48


Фото:

Областное управление по вопросам миграции возглавил Денис Акимов

Начальником управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области с 25 мая назначен подполковник Денис Акимов, сообщили в Главке. Ранее он был замом в том же управлении. дальше »

2020-5-29 06:38


В Сызранском районе рыбак стал фигурантом уголовного дела за 39 лещей

Сотрудники полиции в ходе проведения профилактических мероприятий на реке Усе в районе села Усинское задержали мужчину, осуществляющего незаконный вылов рыбы на пути миграции рыбы к месту нереста. дальше »

2020-5-29 05:50


МТС выяснила, где чаще всего самоизолировались самарцы

Оператор проанализировал обезличенные данные о мобильном трафике абонентов в марте–апреле 2020 года и определил, куда чаще всего уезжали жители Самары и Тольятти, чтобы переждать карантин. Самым популярным направлением "самоизоляционной миграции" оказался юг области. дальше »

2020-5-26 09:45


Фото:

В ближайшие два года отремонтируют более 17 км дороги Тольятти-Ташелка


Дорога соединяет несколько населенных пунктов Ставропольского района между собой, а также выполняет функцию маятниковой миграции населения к Тольятти. дальше »

2020-5-15 15:35


Фото:

МВД России разъясняет временные меры в сфере миграции, направленные на предотвращение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции

В настоящее время работа подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России не прекращается. дальше »

2020-4-20 08:00


Фото:

Подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России перешли на новый формат работы

Полицейскими проводится анализ нагрузки на сотрудников и вводятся гибкие графики приема дальше »

2020-4-17 11:30


УВМ ГУ МВД России по Самарской области в полном объеме предоставляются государственные услуги в сфере миграции

Для этого определен точный порядок действий, направленный на легализацию большей части мигрантов, вынужденных в настоящее время оставаться на территории РФ. дальше »

2020-4-15 08:00


Фото:

Начальник управления по вопросам миграции СО и двое сотрудников внутренней службы задержаны в Самаре


Они подозреваются в коррупционных преступлениях. дальше »

2020-3-28 22:40