Результатов: 14
Фото:

У женщин и мужчин в Самарской области разные представления о том, к чьим ошибкам руководство относится более снисходительно


Однако все же есть те, кто подтверждает гендерную дискриминацию в отношениях начальства и подчиненных. дальше »

2022-10-28 12:09


70% работников Самарской области сталкивались с абьюзом на работе

Служба исследований hh. ru провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить, случались ли у них конфликты с начальством или коллегами, подвергались ли они эмоциональному абьюзу на работе, и как выходили из этих конфликтов. дальше »

2020-11-5 08:52


Фото:

Лишь для 4% сотрудников разнос от начальства — стимул работать лучше


Каждый восьмой сотрудник утверждает, что начальство ежедневно портит ему настроение. дальше »

2020-1-14 10:14


В Самарской области чиновник пошел на преступление, чтобы доказать свою профпригодность

ТОЛЬЯТТИ, 10 октября, ФедералПресс. Руководитель градостроительного департамента Тольятти воспользовался своим служебным положением, чтобы выглядеть хорошо в глазах начальства и попал под суд. Прокуратура подтвердила, что чиновник совершил преступления ради карьеры, а не за взятку. дальше »

2019-10-10 13:02


Руководство областного ГУ МВД добилось увольнения сотрудников, жаловавшихся на беззаконие начальства

Апелляционная инстанция областного суда 11 сентября 2018 г. вынесла решение об увольнении шестерых сотрудников отдела полиции Челно-Вершинского района. Якобы все они совершили служебный проступок. Причем их проступки начались с вымогательства с них денег. дальше »

2018-9-13 12:34


Фото:

Рабочие прогулки

Что представляет из себя эта служба, каковы полномочия ее сотрудников и что заставляет их идти на нелегкую работу, корреспонденты «ВК» узнали из первых уст - от начальства и рядовых сотрудников. дальше »

2018-9-11 11:08


Фото:

В РЖД пояснили, что не заставляют сотрудников вставать при появлении начальства, а делается это лишь в «исключительных» случаях


И только для главы РЖД Олега Белозерова. дальше »

2018-7-20 13:07


Дмитрий Вашуркин устроил смотр сил безопасности в Отрадном

Кроме полицейского начальства на мероприятии побывали представители местной администрации, общественники и ветераны дальше »

2018-7-13 11:04


Суд восстановил на работе полицейских, уволенных за сообщение о поборах со стороны начальства

Исаклинский районный суд решил, что нет ничего порочащего честь и достоинство сотрудника внутренних дел в доносе на начальство. Ранее пятерых полицейских уволили за то, что они пожаловались на поборы со стороны руководства полиции Челно-Вершинского района. дальше »

2018-6-5 08:17


Фото:

Полицейских, сообщивших о поборах со стороны начальства, уволили по статье

Полицейских из Челно-Вершинского района, которые сообщили о поборах со стороны начальств­а, уволили из органов. В ГУ МВД по Самарской области посчитали, что стражи порядка опор­очили честь и достои­нство ведомства, обратившись с жалобами не в полицейскую службу собственной безопасности, а в ФСБ. дальше »

2018-5-23 09:07


Полицейского подозревают в обмане начальства насчет проживания в гостинице

В Самарской области сотрудника полиции подозревают в обмане: он получил компенсацию по документам, подтверждающим его проживание в гостинце. Однако бумаги оказались подложными, что обнаружили в подразделении собственной безопасности главка. дальше »

2017-3-31 11:58


Фото:

Департамент ЖКХ Самары переплатил за капремонт домов и лишился начальства

Специалисты управления финансового контроля департамента финансов проверили расходы бюджетных средств на капитальный ремонт самарских многоэтажек. Основанием для этого стали многочисленные жалобы горожан на качество и скорость проведения ... дальше »

2015-12-11 07:45