Результатов: 31
Фото:

Коммунисты Поволжья жителям Донбасса!

КПРФ более восьми лет регулярно оказывает помощь и отправляет гуманитарные конвои жителям Донецкой и Луганской народных республик. А с февраля этого года коммунисты и их союзники организовали помощь и сбор средств для жителей, эвакуированных в Россию с территории Донбасса. дальше »

2022-3-21 11:20


НОВЫЙ НОМЕР «СВЕЖЕЙ ГАЗЕТЫ. КУЛЬТУРЫ»

Вышел в свет двадцатый номер «Свежей газеты. Культуры». Очередной номер газеты выходит перед началом нового неопределенного периода пандемийного периода: сколько выходных нас ждет? Разрешат ли власти общение с высокой культурой в этот период? Мы не стали гадать, а опубликовали газету в полном формате – со страницей премьер, анонсами и «дразнящими» рецензиями на события свершившиеся. Читать-то, надеемся, при […] дальше »

2021-10-22 14:40


«РКС-Самара»: надеемся, что проверка выявит источник запаха в Волгаре

«Сотрудники ресурсоснабжающего предприятия надеются, что беспристрастная федеральная проверка выявит реальный источник выбросов и снимет с них беспочвенные подозрения», — отметили в компании. дальше »

2021-9-24 14:11


"РКС-Самара": надеемся, что проверка выявит источник запаха в Волгаре

В "РКС-Самара" готовы к любым проверкам и уверены, что Городские очистные канализационные сооружения не являются источником выбросов загрязняющих веществ, превышающих предельно допустимые концентрации. дальше »

2021-9-24 10:11


Алексей Степанов: надеемся, что губернатор не обойдет вниманием в своем Послании тему развития физкультуры и спорта в Самарской области

Депутат фракции «Единой России» в губернской думе, руководитель ряда спортивных организацийСамарской области напомнил о важности решения демографических задач. Вопросы развития и широкой популяризации физкультуры и спорта среди дальше »

2021-5-18 20:15


Фото:

Алексей Степанов: надеемся, что губернатор в своем послании не обойдет вниманием тему развития физкультуры и спорта

Депутат фракции "Единой России" в губернской думе, руководитель ряда спортивных организаций Самарской области напомнил о важности решения демографических задач. дальше »

2021-5-17 13:56


Фото:

Укус клеща теперь влетит в копеечку

С 1 августа 2020 года проверить укусившего вас клеща на энцефалит и боррелиоз можно только платно. Как пишет в Twitter областной Минздрав, на основании требования Федерального фонда ОМС позиции по исследованию клещей на наличие вируса клещевого энцефалита и боррелиоза были выведены из тарифного соглашения в системе ОМС Самарской области и за счет средств ОМС более не проводятся. дальше »

2020-8-31 16:04


Фото:

Голикова: Надеемся, что летом наша жизнь наладится


Вице-премьер рассчитывает, что ситуация с коронавирусом в России нормализуется, если граждане будут соблюдать рекомендации медиков. дальше »

2020-5-13 20:21


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости. дальше »

2019-11-29 15:19


Фото:

Мама девочки с родимым пятном на все лицо рассказала о результатах операций


"Я уже видела небольшой белый кусочек! Мы также надеемся, что рубцевание пройдет хорошо" дальше »

2019-11-14 20:45


Фото:

Губернатор поздравил Гимназию 3 с 55-летием!

2 сентября Дмитрий Азаров поздравил с новым учебным годом воспитанников самарской гимназии 3. В этом году для учебного заведения линейка стала 55-й в истории. Сегодня гимназия - одна из лучших в Самарской области. дальше »

2019-9-4 22:33


Фото:

Фестиваль "Пластилиновый дождь" отменен из-за отсутствия средств

1 августа на странице фестиваля "ВКонтакте" появилось сообщение: Дорогие зрители и участники фестиваля! Наступил август, и вопросов про фестиваль поступает все больше. Пришло время ответить на них. дальше »

2019-8-2 13:58


с днем фотографа!

«Поздравляем наших фотографов-партнеров с Днем фотографа! Надеемся на скорую встречу на ежегодной фотовыставке «Самарский взгляд» 20 августа! С наилучшими пожеланиями, сотрудники галереи «Новое пространство». дальше »

2019-7-13 12:49


Фото:

В поисках «настоящего» пломбира на самарских прилавках

При всем разнообразии сортов мороженого одним из самых популярных по-прежнему остается обыкновенный пломбир. Покупая стаканчик белого, мы каждый раз надеемся ощутить «вкус из детства». Сливочный, насыщенный, настоящий! И чтобы без заменителей молочного жира и всяких там растительных ингредиентов. дальше »

2019-6-28 20:06


Фото:

В "Волгаре" будут измерять качество воздуха

В микрорайоне Волгарь появился пост наблюдения за качеством воздуха. Отбор проб проводит оператор четыре раза в сутки семь дней в неделю. Об этом пишет газета правительства. Министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларионов: "В апреле у губернатора Самарской области Дмитрия Азарова проходил прием по личным вопросам, и там инициативная группа из микрорайона Волгарь обратилась со своей проблемой. дальше »

2019-6-6 11:38


СКС может получить в концессию сети «Самараводоканала» уже в этом году

«Мы являемся одними из пионеров в этом вопросе в РФ. Надеемся, что эту работу в текущем году закончим», — подчеркнул он и уточнил, что работа ведется совместно с администрацией Самары. дальше »

2019-3-22 18:18


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста. дальше »

2018-9-25 17:27


Фото:

В Самаре открыли скульптурную композицию "Архитектура танца"

5 сентября, в сквере на площади Куйбышева прошло торжественное открытие скульптурной композиции "Архитектура танца". Она посвящен творчеству французского и русского солиста балета и балетмейстера Мариусу Петипа. дальше »

2018-9-6 12:51


Три болельщика из Санкт-Петербурга и Пензы: "Надеемся, будет очень весело, много народа и много позитива"

Болельщики из Санкт-Петербурга и Пензы, которые будут смотреть матч с фан-зоны поделились впечатлениями от Самары. дальше »

2018-6-25 10:53


Три болельщика из Санкт-Петербурга и Пензы: "Надеемся, будет очень весело, много народу и много позитива"

Болельщики из Санкт-Петербурга и Пензы, которые будут смотреть матч с фан-зоны, поделились впечатлениями от Самары. дальше »

2018-6-25 10:53


Фото:

Сергей Андреев: "В 2018 году количество рабочих мест в ОЭЗ достигнет 1399"

19 апреля Сергей Андреев вступил в должность генерального директора АО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Тольятти". В интервью он рассказал о деятельности ОЭЗ, о задачах, которые ему предстоит решить в должности генерального директора компании, и о лодочных моторах, на которых - надеемся! - скоро будет "красоваться" надпись Made in Tolyatti. дальше »

2018-4-27 04:55


Дмитрий Шляхтин: «Бюджет „Крыльев“ — меньше 1 миллиарда. Надеемся, эта цифра не изменится»

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин выразил надежду, что бюджет клуба не будет сокращен на следующий сезон. дальше »

2017-4-17 15:21


«Надеемся, что ты станешь вторым Николаем Валуевым»

В областном департаменте физкультуры и спорта, смущаясь от наплыва теле- и фотокамер, принимал поздравления 14-летний победитель первенства Европы по боксу Тимур Авдоян из Сызрани. дальше »

2016-8-9 11:25