Результатов: 29
Фото:

В Самарской области проходит масштабное мероприятие «Без риска на дороге!»


В течение двух месяцев сотрудники Госавтоинспекции будут проводить специальные профилактические мероприятия по недопущению водителями нарушений ПДД дальше »

2022-1-28 15:14


Фото:

Самарская сетевая компания работает в штатном режиме

В компании соблюдаются все требования по недопущению распространения коронавирусной инфекции, предписанные Главным санит дальше »

2021-11-1 13:51


В Самарской области принимают меры по противодействию распространению гриппа птиц

11 октября первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел внеочередное заседание чрезвычайной областной противоэпизоотической комиссии. Постоянно действующая комиссия координирует деятельность различных ведомств по недопущению распространения особо опасных болезней животных. дальше »

2021-10-13 16:35


Фото:

В Самаре отменили снос четырех домов в историческом центре

Межведомственной комиссии группы по недопущению сноса объектов, представляющих культурную ценность в границах исторического поселения Самара, в первый день работы удалось дальше »

2021-8-19 16:20


Фото:

Сотрудников МЧС России наградили за работу по недопущению распространения коронавирусной инфекции

Сотрудники МЧС России приняли участие в торжественном награждении журналистов и представителей ведомств в рамках прошедшего дня Российской печати.

дальше »

2021-5-21 10:54


Фото:

В Новосибирской области введены дополнительные меры по недопущению возникновения пожаров

В связи с продолжительными майскими праздниками и увеличением количества ландшафтных пожаров из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, в особенности разведения костров и пала сухой травы, на территории Новосибирской области введены дополнительные мероприятия по защите населенных пунктов и дачных обществ, а также пресечению нарушений законодательства в условиях особого противопожарного режима. дальше »

2021-5-8 17:39


Фото:

Самарская администрация обсудила меры по недопущению участия детей в несанкционированных акциях

В мероприятии приняли участие прокурор города Самара Артем Ярыгин, советник губернатора Самарской области Ирина Скупова, а также представители профильных ведомств, образовательных учреждений, председатели районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите. дальше »

2021-1-29 20:42


Фото:

В Самаре обсудили меры по недопущению участия несовершеннолетних в несанкционированных акциях


В ходе заседания члены комиссии рассмотрели дела задержанных на незаконных митингах несовершеннолетних участников. дальше »

2021-1-29 19:45


Ректор ПГУТИ поблагодарил губернатора за сохранение самостоятельности вуза

Коллектив сотрудников и обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» выражают огромную благодарность Правительству Самарской области и лично Губернатору Дмитрию Игоревичу Азарову за поддержку нашего университета и формирование активной позиции региона по недопущению реорганизации ПГУТИ в виде его присоединения к федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Московский … Запись Ректор ПГУТИ поблагодарил губернатора за сохранение самостоятельности вуза впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-12-10 16:41


Военные ЦВО провели дезинфекцию Красноармейского пансионата для престарелых и инвалидов под Самарой

Мобильные расчеты оперативного реагирования радиационной, химической и биологической защиты 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа провели дезинфекцию Красноармейского пансионата для престарелых и инвалидов под Самарой в рамках мероприятий по недопущению распространения вирусных инфекций. дальше »

2020-11-11 16:34


Фото:

Специалисты держат на контроле ситуацию с заболеванием крупного рогатого скота бруцеллезом


Проводится комплекс специальных ветеринарных мероприятий по ликвидации заболевания и недопущению его распространения. дальше »

2020-7-10 13:29


Сызранские депутаты просят на год "заморозить" тарифы ЖКХ

Депутаты Сызранской городской думы просят органы государственной власти Самарской области "принять комплекс мер по недопущению роста тарифов на водоснабжение и водоотведение, горячую воду, тепловую энергию, газоснабжение, электроснабжение, электроэнергию и обращение с ТКО на период до 1 июля 2021 года". дальше »

2020-6-9 12:23


Фото:

Сдержать вирус. Миссия выполнима

Самарская область продолжает противостоять новой коронавирусной инфекции. До 25 мая по распоряжению губернатора Дмитрия Азарова в регионе действует режим самоизоляции. Это лишь одна из мер власти по недопущению масштабного распространения болезни. дальше »

2020-5-24 06:05


Фото:

В СО принято постановление об ограничительных мероприятиях в религиозных объединениях


Рекомендовано принять меры по недопущению проведения массовых мероприятий. дальше »

2020-4-11 17:27


Фото:

Самарский регион реализует антикризисные меры в сфере строительства


Строительные организации СО возобновили работу, обязуясь выполнять все необходимые требования по недопущению распространения коронавирусной инфекции. дальше »

2020-4-8 14:55


В Самарской области реализуются антикризисные меры в сфере строительства

С 6 апреля строительные организации Самарской области возобновили работу на площадках региона. С такой просьбой застройщики обратились к губернатору Самарской области Дмитрию Азарову, обязуясь выполнять все необходимые требования по недопущению распространения коронавирусной инфекции. дальше »

2020-4-7 10:49


Самарский регион реализует антикризисные меры в сфере строительства

С 6 апреля строительные организации Самарской области возобновили работу на площадках региона. С такой просьбой застройщики обратились к губернатору Самарской области Дмитрию Азарову, обязуясь выполнять все необходимые требования по недопущению распространения коронавирусной инфекции.   дальше »

2020-4-7 10:16


Фото:

В МЧС России проводятся профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций (видео)

Во всех подразделениях МЧС России введен режим строго соблюдения профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

дальше »

2020-4-2 18:24


Фото:

В Тверской области проводится комплекс мероприятий по недопущению роста палов сухой растительности

В связи с аномально теплой зимой, резким повышением среднесуточной температуры воздуха и с увеличением количества неконтролируемых палов сухой растительности в Тверской области проводится комплекс мероприятий по стабилизации прохождения весеннего пожароопасного периода. дальше »

2020-3-30 19:34


Фото:

В информационном агентстве Интерфакс-Поволжье состоялась пресс-конференция с участием представителя Главного управления МЧС России по Самарской области

На пресс-конференции обсуждалась тема детской гибели на пожарах, основных причинах и проводимой профилактической работы по ее недопущению. Выступал заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Евгений Юрьевич Пахомов. дальше »

2019-11-30 19:12


Фото:

Совместная работа сотрудников МЧС и представителей лесничеств по недопущению пожаров в лесах продолжается

В Самарской области продолжает действовать особый противопожарный режим. В этот период предъявляются особые требования к посещению лесов, а сотрудники органов надзора совместно с представителями лесничеств проводят патрулирования лесных массивов и территорий, прилегающих к ним. дальше »

2019-8-8 11:25


Фото:

Рабочая группа по недопущению незаконной застройки берегов Волги в СО сформирована


Министр строительства Евгений Чудаев доложил о первых итогах работы группы. дальше »

2019-5-21 18:27


Сотрудники ГИБДД Тольятти напомнили детям о важности соблюдения Правил дорожного движения

Полиция проводит активную профилактическую работу по недопущению ДТП с участием несовершеннолетних. Сюжет "ВАЗ ТВ". дальше »

2018-8-4 10:20


Фото:

Профилактическая работа по недопущению пожаров в лесах продолжается

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский Главного управления МЧС России по Самарской области совместно с представителями органов местного самоуправления и сотрудниками лесничеств продолжает проводить профилактические рейды в лесах и на территориях, прилегающих к лесным массивам. дальше »

2018-7-9 14:15


Фото:

Дмитрий Орлов: "Власть в регионе занимает достаточно жесткую позицию по недопущению нарушений в ходе кампании"


Снижение муниципального фильтра, введение института общественных наблюдателей и возможность голосовать по месту нахождения окажут положительное влияние на ход компании. дальше »

2018-6-8 17:46


Фото:

Сотрудники надзорной деятельности Самары постоянно проводят работу по недопущению пожаров в жилье

Во время проведения рейдов сотрудники МЧС обсуждают с жителями домов вопросы противопожарной тематики, раздают памятки по пожарной безопасности, объясняют элементарные правила: как уберечь себя, своих близких и свое имущество от пожара, как вызвать экстренные службы в случае экстремальной ситуации, встретить пожарную команду, использовать первичные средства пожаротушения. дальше »

2018-1-26 14:49


Фото:

Жигулевские полицейские проводят профилактические мероприятия по недопущению употребления спиртного несовершеннолетними


Подростковый алкоголизм во всем мире с каждым годом становится все более актуальной проблемой. дальше »

2017-11-10 12:30


Фото:

Жигулевские полицейские на постоянной основе проводят профилактические мероприятия по недопущению употребления спиртного несовершеннолетними

В текущем году за появление детей в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков в общественных местах  к административной ответственности привлечен 21 подросток  и 19 родителей. дальше »

2017-11-9 11:37