Результатов: 129

Общероссийский Съезд Левого Фронта призвал к выдвижению единого кандидата в президенты

Общероссийский Съезд Левого Фронта, прошедший в Москве, призвал к выдвижению единого кандидата в президенты от левых и патриотических сил в 2024 году. дальше »

2022-12-18 12:10


Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Общероссийский проект «Билет в будущее» запускается в Самарской области.

Самарская область в четвертый раз (с 2019 года) присоединилась к проекту ранней профориентации школьников «Билет в будущее». Он дает детям (начиная с 6 класса) возможность получить максимум информации о различных профессиях, понять, к каким из них есть интерес, попробовать себя в разных направлениях на практике и в дальнейшем сделать выбор осознанно. дальше »

2022-9-7 16:04


Фото:

Самарцев приглашают к участию во Всероссийской акции «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ»


Общероссийский народный фронт запустил масштабный проект «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» для помощи защитникам и жителям Донбасса. дальше »

2022-6-25 16:11


Фото:

За народное единство и социалистическое возрождение!

Центральный Комитет Коммунистической партии РФ и Общероссийский Штаб протестного движения объявляют о проведении 9-12 апреля 2022 г. Всероссийского патриотического массового авто-мотопробега. Партия намерена вновь выразить полную поддержку нашей Армии в осуществлении ею на Украине сложной спецоперации в целях решения важнейших политических задач. дальше »

2022-3-29 10:55


Фото:

Самарская область победила в девяти номинациях Russian Event Awards

В пятницу, 3 декабря, в Ульяновске подвели итоги X Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. В центе внимания финала был общероссийский форум "Россия событийная", по итогам которого Самарская область вошла в ТОП-10 регионов и заняла третье место по развитию событийного туризма. дальше »

2021-12-5 06:40


Фото:

Литературный фестиваль «БеспринцЫпные чтения — 2021» приглашает к участию всех желающих

Общероссийский литературно-театральный фестиваль «БеспринцЫпные чтения — 2021» впервые пройдет онлайн. Премьера состоится 28 августа на платформе МТС Live, в онлайн-кинотеатре дальше »

2021-8-11 19:35


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Народный фронт начал информировать россиян о важности вакцинации от коронавируса

МОСКВА, 7 июля. /ТАСС/. Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил информационную кампанию по разоблачению мифов о вакцинации от коронавирусной инфекции с помощью видеороликов, которые транслируются на экранах на улицах крупных городов… дальше »

2021-7-7 09:15


Фото:

Пройдет рейд регштаба ОНФ: Общероссийский народный фронт проверит самарскую школу №46

Особое внимание будет уделено оборудованию, поступившему для оснащения классов, столовой, актового и спортивных залов, наличию необходимых элементов безбарьерной среды, а также вопросам безопасности. дальше »

2021-6-23 16:41


Общероссийский народный фронт проверит самарскую школу №46

В четверг, 24 июня, в 14:00 в самарской школе №46 на ул. Советской Армии, 230 пройдет рейд регионального штаба Общественного народного фронта Самарской области для определения качества создаваемой материально-технической базы в общеобразовательных организациях. дальше »

2021-6-24 13:25


Фото:

В Самаре отмечают Общероссийский день библиотек

В этот день библиотеки города приглашают всех желающих на праздничные мероприятия. Как сообщает администрация Самары на портале Всероссийской системы системы дальше »

2021-5-28 14:09


Фото:

Завтра в Самаре отметят Общероссийский день библиотек

К своему профессиональному празднику сотрудники Самарской областной научной библиотеки подготовили программу «Мир. Май. Читай». Как сообщает пресс-служба регионального министерства культуры, дальше »

2021-5-26 10:40


Фото:

Общероссийский день библиотек: в СОУНБ подготовили масштабную программу «Мир. Май. Читай»


27 мая Самарская областная универсальная научная библиотека отмечает Общероссийский день библиотек. дальше »

2021-5-26 13:59


В СОУНБ отметят Общероссийский день библиотек

В четверг, 27 мая, СОУНБ отмечает Общероссийский день библиотек. В профессиональный праздник сотрудники учреждений подготовили программу "Мир. Май. Читай". дальше »

2021-5-26 11:42


Фото:

Самарцев приглашают на общероссийский полумарафон с синхронным стартом


Для тех, кто не сможет принять участие в забеге 30 мая, организаторы подготовили онлайн-забег, который пройдет с 17 по 30 мая 2021 года. дальше »

2021-4-5 11:33


Фото:

Самара космическая: К юбилею первого полёта человека в космос состоится общероссийский 12-ти часовой телемарафон


К юбилею первого полёта человека в космос, 12 апреля, Самарская область как космическая столица России готовится особым образом. дальше »

2021-3-24 16:08


Самарская область примет участие в 12-часовом телемарафоне, посвященном 60-летию первого полета человека в космос

В понедельник, 12 апреля, состоится общероссийский 12-часовой телемарафон, посвященный 60-летию первого полета человека в космос. дальше »

2021-3-23 13:45


Фото:

В СО активно готовятся к участию в региональном этапе Гимнастрады


Это общероссийский фестиваль гимнастических видов спорта и различных танцевальных направлений, организованный Международной академией спорта Ирины Винер. дальше »

2021-3-19 14:29


В Самарской области под эгидой академии спорта Ирины Винер-Усмановой стартовал региональный этап Гимнастрады

В Самарской области стартовал масштабный соревновательный марафон «Здоровые дети — здоровая Россия» — Гимнастрада. Его проводит Международная академия спорта Ирины Винер – Усмановой. Это общероссийский фестиваль гимнастических видов спорта и различных танцевальных направлений. дальше »

2021-3-16 10:37


Фото:

В Самарской области началась Гимнастрада


Это общероссийский фестиваль гимнастических видов спорта и различных танцевальных направлений. дальше »

2021-3-16 09:52


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


В Самарской области пройдут новогодние мероприятия в рамках проекта #ЁлкиАрт

С 19 по 30 декабря во всех муниципальных образованиях региона пройдут новогодние мероприятия в рамках проекта #ЁлкиАрт. Праздник в каждом дворе". Это всероссийская акция, организаторами выступают федеральный штаб общественного движения "МыВместе", Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров, Общероссийский народный фронт и другие партнерские организации. дальше »

2020-12-16 07:51


ОНФ: три фирмы в Самарской области выдавали поддельные справки об отсутствии коронавируса

Общероссийский народный фронт провел мониторинг услуг по изготовлению справок, подтверждающих отсутствие коронавирусной инфекции. Выяснилось, что в четверти регионов, в том числе в Самарской области, можно приобрести поддельную справку в день обращения. дальше »

2020-12-3 09:29


Государство поддержит желающих открыть свой бизнес

Подошел к концу VIII Общероссийский гражданский форум. В ходе мероприятия эксперты обсудили изменения в обществе, вызванные пандемией коронавируса, и озвучили прогнозы экономического развития. Форум провели в онлайн-формате. дальше »

2020-11-30 22:35


Самара приняла участие в опросе по нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости»

Общероссийский народный фронт подготовил общественный доклад по этому национальному проекту. Подробно ознакомиться с результатами исследования и предложениями, которые эксперты тематической площадки ОНФ направили в Министерство экономического развития России, можно в… дальше »

2020-11-23 18:16


Общероссийский гражданский форум обсудит адаптацию к «новой нормальности»

Осмыслению нового опыта гражданского общества России во время пандемии, поиску новых решений и формированию общей стратегии действий будет посвящен VIII Общероссийский гражданский форум, который состоится 28 ноября, сообщает ИА REGNUM. дальше »

2020-11-23 14:27


Фото:

 28 ноября состоится VIII Общероссийский гражданский форум


Помимо центральной площадки в Москве, форум будет проходить на пяти региональных площадках, в том числе в Самарской области. дальше »

2020-11-23 08:50


В Самаре пройдут дискуссии VIII общероссийского гражданского форума

В субботу, 28 ноября, в Москве состоится VIII общероссийский гражданский форум. Помимо центральной площадки, форум будет проходить в пяти регионах, в том числе в Самарской области. дальше »

2020-11-23 08:06


Активисты ОНФ проверили качество питания в школьных столовых Самары

Чем кормят детей в школах? Выясняли родители и Общероссийский народный фронт. На горячую линию ОНФ поступили два обращения с просьбой проверить качество питания в столовых. Действительно ли претензии обоснованные? дальше »

2020-10-23 18:56


Фото:

В Самаре таксисты начали бесплатно возить врачей к пациентам

Общероссийский народный фронт совместно с таксопарками Самары запустил акцию "Довези врача". Самарские таксисты начали бесплатно доставлять медиков по нужным адресам. дальше »

2020-10-21 13:06


Фото:

Педагоги готовы формировать накопления дополнительно к пенсии при условии софинансирования

НПФ "Сафмар" и Общероссийский Профсоюз образования опросили более 40 тысяч сотрудников сферы образования. Исследование показало: большинство педагогов продолжат работать после получения права на досрочную пенсию. дальше »

2020-9-21 13:47


Стартует проект "Экозабота" по сбору батареек в школах

В четверг, 27 августа, в 10:00 в ходе онлайн пресс-конференции Общероссийский народный фронт даст официальный старт проекту "Экозабота" по сбору батареек в школах. дальше »

2020-8-26 11:10


1 июля самарцы смогут поблагодарить врачей и поддержать город трудовой доблести

1 июля в общероссийский день голосования все избиратели могут поддержать своей подписью инициативу о присвоении Самаре звания «Города трудовой доблести». дальше »

2020-6-30 12:12


Фото:

«Россия – Моя история» 12 июня запустит большой общероссийский мультимедийный проект


«Россия-Моя история» к празднованию Дня России даст старт проекту о регионах России. дальше »

2020-6-12 16:55


Фото:

МЧС России провело в режиме онлайн общероссийские сборы ведомственных специалистов оперативного управления

МЧС России 3 июня 2020 года проведен в режиме онлайн общероссийский сбор с заместителями начальников ГУ МЧС России и начальниками ЦУКС ГУ МЧС России.

дальше »

2020-6-4 20:50


Фото:

Общероссийский день библиотек в онлайн-формате


27 мая традиционно вся страна будет отмечать Общероссийский день библиотек. В этом году, впервые, он пройдёт в онлайн режиме. дальше »

2020-5-25 16:40


В Самарской области пройдет день библиотек в онлайн-формате

В среду, 27 мая, традиционно вся страна будет отмечать Общероссийский день библиотек. В этом году впервые он пройдет в онлайн режиме. дальше »

2020-5-25 14:51


Сила искусства в истерическое время

Стартовал общероссийский журналистский проект «Адаптация», организованный Союзом журналистов России по инициативе регионального отделения в Санкт-Петербурге. Первой публикацией проекта стало интервью академика РАН директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского в газете «Санкт-Петербургские ведомости». дальше »

2020-5-23 09:58


Общероссийский журналистский проект «Адаптация»

20 мая 2020 года (среда) в 12:00 (мск) в ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная старту Общероссийского журналистского проекта «Адаптация». Об идеологии, возможностях, предоставленных проектом, а также участии средств массовой информации в осмыслении глобальных последствий пандемии, подготовке общества к грядущим переменам расскажут председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, председатель Ассоциации СМИ Северо-Запада Александр […] дальше »

2020-5-19 09:35


Фото:

Психологи МЧС России участвуют в работе «горячей линии» по коронавирусу

Со 2 апреля психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России во взаимодействии с движением «Общероссийский народный фронт» участвуют в работе «горячей линии» по оказанию психологической помощи и поддержки соотечественников в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и распространением новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-4-3 15:06


Студентка Самарского политеха — победитель проекта "Профстажировки 2.0"

Объявлены победители всероссийского конкурса студенческих работ проекта "Профстажировки 2.0", который реализуют АНО "Россия — страна возможностей" и Общероссийский народный фронт. В число лучших вошла студентка архитектурного факультета СамГТУ Юлия Гречушникова. дальше »

2020-3-24 11:59


Фото:

Что знают самарцы о национальных проектах

3 марта одновременно в нескольких точках Самары прошли опросы населения, чтобы определить уровень информированности граждан о реализации национальных проектов. Инициатором выступило общественное движение "Общероссийский народный фронт". дальше »

2020-3-3 13:47


Фото:

В регионе проводятся опросы по информированности граждан о нацпроектах

Во вторник, 3 марта, одновременно в нескольких точках Самары прошли опросы населения с целью определения уровня информированности граждан о реализации национальных проектов. Инициатором выступило общественное движение "Общероссийский народный фронт". дальше »

2020-3-3 13:37