Результатов: 30
Фото:

Германия сняла ограничения на въезд в страну и возобновила выдачу виз россиянам


Теперь для въезда в Германию туристам не нужно предоставлять сертификат о вакцинации, справку о перенесенном заболевании или отрицательный ПЦР-тест. дальше »

2022-6-16 17:42


Фото:

В Самарской области отменят повторные ПЦР-тесты на COVID-19 после выздоровления


Если пациент с лабораторно подтвержденным COVID-19 лечился менее 7 дней и захочет выписаться раньше, то ему необходимо получить отрицательный результат теста на COVID-19. дальше »

2022-2-8 12:54


Фото:

Законопроект о введении QR-кодов для посещения общественных мест повторно направили в регионы


До 1 февраля те, кто не получил QR-код, смогут предъявлять отрицательный ПЦР-тест, после этого такая возможность будет только у граждан с медотводом. дальше »

2021-12-17 19:18


Синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха в Самарской области

В Самарской области положительные температуры воздуха уйдут на восток, а в регион начнет поступать холодный воздух. К понедельнику фон температуры воздуха будет преобладать отрицательный. На дорогах гололедица, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2021-12-6 03:35


Фото:

Тунис возобновляет авиасообщение с Россией и принимает туристов


Вакцинация пока не является обязательным требованием для въезда туристов в страну, достаточно иметь отрицательный результат теста на коронавирус. дальше »

2021-4-7 22:18


Банк "Открытие" провел опрос, посвященный Дню всех влюбленных

Банк "Открытие" провел опрос, согласно которому подавляющее большинство жителей ПФО не будут требовать от партнера отрицательный тест на COVID-19 на первом свидании. Тот же уровень доверия отмечается и в целом по России. дальше »

2021-2-11 06:49


Фото:

Греция продлила разрешение на въезд до 500 россиян в неделю


Приезжие должны предоставлять отрицательный результат теста на коронавирус, полученный за 72 часа до их прибытия в Грецию. дальше »

2021-2-7 10:53


Для посещения Турции необходим отрицательный ПЦР-тест

Аэрофлот уведомляет о том, что власти Турции ввели новые требования к документам, которые пассажирам необходимо предьявить при въезде в страну. С 30 декабря пассажиры старше шести лет, следующие в Турцию, либо транзитом через территорию Турции, обязаны иметь при себе справку об отрицательном тесте на COVID-19, выполненном в официальных уполномоченных организациях методом ПЦР не позднее, чем … Запись Для посещения Турции необходим отрицательный ПЦР-тест впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-12-28 12:40


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров считает себя здоровым и планирует приступить к работе

Руководитель области рассказал в интервью одному из телеканалов, что благодаря грамотному лечению от коронавирусной инфекции его самочувствие сейчас находится в норме, сообщает сайт Правительства Самарской области. дальше »

2020-10-23 09:18


Фото:

Стал известен диагноз школьников, которые массово теряли сознание на линейке в Великих Луках


Исследование на наличие в организме детей наркотиков и психотропных веществ дало отрицательный результат. дальше »

2020-10-11 19:26


Фото:

Российские врачи не нашли у Навального следов отравления, о которых говорят их немецкие коллеги

По словам медиков, анализ на наличие ингибиторов холинэстеразы дал отрицательный результат дальше »

2020-8-24 21:36


Фото:

В июне смертность населения Самарской области превысила 4 тыс. человек

Отрицательный баланс рождаемости по отношению к смертности отмечен в Самаре и других муниципалитетах области. дальше »

2020-8-11 09:09


В Ульяновске фельдшер скорой помощи заразилась коронавирусом

САМАРА, 20 апр — РИА Новости. Фельдшер скорой помощи в Ульяновске заразилась коронавирусом, всех сотрудников подстанции проверяют на COVID-19, у половины из них отрицательный результат, сообщает в понедельник пресс-служба минздрава… дальше »

2020-4-21 19:36


В Самарской области вылечились оба ребенка, заболевшие коронавирусом

В среду, 8 апреля, оперативный штаб сообщил о том, что из больницы выписан еще один пациент, проходивший лечение от коронавируса. Таким образом, от COVID-19 в Самарской области вылечились уже 11 человек, в том числе двое детей. дальше »

2020-4-8 11:48


Инициативу Николая Ренца о создании "курилок" в больницах доработают

Законодательная инициатива депутата Самарской губернской думы Николая Ренца о создании в больницах мест для курения пациентов получила отрицательный отзыв правительства РФ. Однако депутат не намерен от нее отказываться и настаивает на том, чтобы этот вопрос все же был вынесен на рассмотрение профильного комитета Государственной думы РФ. дальше »

2019-12-17 09:50


В Самаре не будут строить высотки и ТЦ на пересечении Московского шоссе/ Алма-Атинской

Инициаторы нарушили несколько правил. Глава Самары Елена Лапушкина дала отрицательный ответ насчет будущей планировки и в границах Московского и Ракитовского шоссе, а также улицы Алма-Атинской в Кировском районе. дальше »

2019-7-16 17:42


За 2 часа работы мобильной лаборатории в парке им. Ю.А.Гагарина тест на ВИЧ прошли около 100 человек

Многие самарцы подходили семьями и интересовались современными методами диагностики ВИЧ-инфекции и степенью достоверности экспресс-тестов по слюне. Как поясняют медики, отрицательный результат означает, что на данный момент ВИЧ-инфекция в организме отсутствует. дальше »

2019-7-9 16:09


На неделе в Самарской области похолодает до -6

В Самарской области на текущей неделе погода будет прохладной и преимущественно сухой, сообщает пресс-служба "Приволжского УГМС". Формировать ее будет гребень мощного скандинавского антициклона. С северным, северо-восточным ветром в наш регион проникнет арктический воздух, температура воздуха в ночные часы опустится в отрицательный сектор термометра, днем будет не выше +10 градусов Цельсия. дальше »

2019-4-16 03:35


На неделе в Самарской области похолодает до -6°С

В Самарской области на текущей неделе погода будет прохладной и преимущественно сухой, сообщает пресс-служба "Приволжского УГМС". Формировать ее будет гребень мощного скандинавского антициклона. С северным, северо-восточным ветром в наш регион проникнет арктический воздух, температура воздуха в ночные часы опустится в отрицательный сектор термометра, днем будет не выше +10°С. дальше »

2019-4-17 03:35


Фото:

Самарцы о заморозке строительства «Центральной»: Отрицательный КПД – это разрушение

ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня дальше »

2017-1-31 18:00