Результатов: 32
Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Фото:

Одновременное разрушение трех ниток газопровода в Балтийском море — беспрецедентно


В заявлении указывается, что все инциденты произошли в один день. дальше »

2022-9-27 12:16


Фото:

В администрации прокомментировали разрушение тротуара около школы на 5-й просеке

Фотографии опубликовали сегодня, 5 марта, самарские СМИ. Представители администрации прокомментировали ситуацию и пообещали выставить претензии виновным. — По факту разрушения дальше »

2022-4-6 18:04


Фото:

Улицы Самары, на которых ночью будет проводиться аварийно-ямочный ремонт


Особенно он востребован, когда к естественному износу дорожного полотна прибавляется разрушение, связанное с регулярным переходом температурных показателей через ноль. дальше »

2022-3-29 21:49


В Самаре 8 июля полностью восстановили движение по ул. Галактионовской

Напомним, в среду в районе Троицкого рынка произошел провал грунта. Он образовался как на проезжей части, так и под трамвайными путями. Причина — разрушение трубы. дальше »

2021-7-8 10:15


В Самаре провалился грунт в районе Троицкого рынка, движение транспорта остановлено

На частной канализационной линии произошёл провал грунта. Специалисты «РКС-Самара» приступили к аварийно-восстановительным работам на частной канализационной линии около дома 34 на ул. Галактионовской. дальше »

2021-7-8 13:35


Геннадий Зюганов. Документальный фильм телеканала Красная Линия

Миром правят идеи. Они определяют мировоззрение людей. Они лежат в основе политических и социальных систем. Те идеи, которые несут странам и обществам кризис и разрушение, обрекают на крах и себя, и своих приверженцев. дальше »

2021-6-7 16:15


Фото:

Самарские полицейские разыскивают родственников людей, чьи могилы были осквернены

Сотрудники полиции зафиксировали повреждение и разрушение более 40 мест захоронения умерших и надмогильных памятников на кладбище «Управленческий». дальше »

2021-6-2 08:40


Бизнесмен, разрушивший береговую полосу в "Самарской Луке", доплатит нацпарку 5,7 млн рублей

Юрий Мишин, пытавшийся построить лодочную станцию на "Самарской Луке", кроме условного срока получил штраф и оказался должен нацпарку в общей сложности 7 млн руб. за разрушение части береговой полосы, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2020-6-15 04:57


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

В Самаре прекратили разрушение синагоги: не было разрешения на работы

Ситуацию прокомментировал врио руководителя Управления государственной охраны объектов культурного наследия дальше »

2018-10-19 16:12


Фото:

Разрушение маяка и французский спектакль: что смотреть на "ВолгаФесте" в воскресенье

Три четверти "Волгафеста" на второй очереди набережной уже прошло, но под занавес, как всегда, остается самое интересное. дальше »

2018-6-3 11:29


Фото:

Не забудем подвиг героев Чернобыля

В ночь с 25-го на 26-е апреля 1986 года, в 1 час 25 минут 45 секунд произошла крупнейшая техногенная авария за всю историю ядерной энергетики. Произошло разрушение четвёртого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции, что повлекло за собой катастрофические последствия. дальше »

2018-4-26 12:43


Фото:

Самарцы о заморозке строительства «Центральной»: Отрицательный КПД – это разрушение

ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня дальше »

2017-1-31 18:00


Фото:

Жителя Самарской области будут судить за разрушение берега парка «Самарская Лука»

Прокуратура Сызранского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении гражданина М. Мужчину обвиняют в нарушении режима особо охраняемого природного объекта. По версии следствия, мужчина нарушил требования Федерального закона... дальше »

2016-12-28 18:52


Фото:

За разрушение береговой полосы в парке «Самарская Лука» житель Сызранского района ответит перед судом


Он обвиняется по статье "Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов". дальше »

2016-12-28 16:37


«Дон Кихот. No format» и разрушение иллюзий

Все смешалось в новой премьере тольяттинского театра «Колесо». Поставить спектакль по пьесе-фантазии «Дон Кихот» М.А. Булгакова по мотивам романа Сервантеса было давней мечтой главного режиссера театра В.Г. Хрущева. дальше »

2016-4-4 11:21


Фото:

Владимир Путин признал разрушение силовиками бизнес-среды в России

Владимир Путин признал, что правоохранительные органы, защищая интересы общества и государства, превышают свои полномочия и разрушают необходимую для развития России бизнес-среду. «Только при создании благоприятного бизнес-климата мы можем рассчитывать на то, что наша экономика будет конкурентоспособной и эффективной», - подчеркнул глава государства. дальше »

2016-3-24 22:34


Фото:

Застройщики дома по ул. Солнечной, 51а: "Разрушение котлована может привести к негативным последствиям для инженерных коммуникаций"

К жителям домов №№ 49, 53 по ул. Солнечной в Промышленном районе обратились с открытым письмом застройщики дома по ул. Солнечной, 51а. ООО "Самарский монолит" просит жителей не препятствовать бетонированию фундаментной плиты на стройплощадке. дальше »

2015-12-25 16:18


Фото:

Застройщики дома по ул. Солнечной, 51А: "Разрушение котлована может привести к негативным последствиям для инженерных коммуникаций"

К жителям домов №№ 49, 53 по ул. Солнечная в Промышленном районе обратились с открытым письмом застройщики дома по ул. Солнечная, 51А. ООО "Самарский монолит" просит жителей не препятствовать бетонированию фундаментной плиты на стройплощадке. дальше »

2015-12-24 16:18