Результатов: 20
Фото:

В Самаре принимают все меры для бесперебойной работы транспорта в мороз

9 января ТТУ Самары обеспечит выход подвижного состава в режиме будней, а «Самара Авто Газ» с 7 января переведено на особый режим, сбоев выпуска автобусов не допущено. дальше »

2023-1-9 11:11


Фото:

МЧС России переведено на усиленный режим работы в праздничные дни, приуроченные к Дню защитника Отечества

В целях обеспечения готовности сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в предпраздничные, праздничные и выходные дни с 22 по 24 февраля органы управления и силы постоянной готовности МЧС России переведены на усиленный режим работы. дальше »

2022-2-22 10:00


Фото:

АвтоВАЗ поменял прописку на российскую

Alliance Rostec Auto B.V., совместное предприятие Ростеха и Renault, , переведено из голландского офшора в российскую юрисдикцию, сообщает пресс-релиз ГК дальше »

2022-1-2 11:35


Фото:

АвтоВАЗ стал российским предприятием

Компания "АвтоВАЗ" стала полностью российской: совместное предприятие Ростеха и Renault, Alliance Rostec Auto B.V., переведено из голландского офшора в российскую юрисдикцию, сообщает Ростех. дальше »

2021-12-31 06:21


Фото:

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями МЧС СО переведено в режиме повышенной готовности


В связи с выпадением осадков в виде снега, порывами ветра, образованием гололедных явлений жителям региона необходимо соблюдать правила личной безопасности. дальше »

2021-11-21 14:49


Фото:

МЧС России переведено на усиленный режим работы в праздничные дни, приуроченные к 23 февраля и 8 марта

Силы и средства МЧС России приведены в готовность к оперативному реагированию при возможных чрезвычайных ситуациях в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 по 24 февраля и с 5 по 9 марта 2020 г. дальше »

2021-2-19 17:17


Новый опыт дистанционного обучения по коротким программам Ворлдскиллс оказался успешным

В рамках II Национального форума «Навыки мудрых» прошла сессия «Дистанционное обучение по коротким программам Ворлдскиллс: новый опыт и методики сети центров обучения Ворлдскиллс». В 2020 году в связи с распространением новой коронавирусной инфекции обучение слушателей программ было переведено в дистанционную форму. дальше »

2020-9-28 08:01


Фото:

МЧС России по Краснодарскому краю провело масштабную тренировку

8 и 9 июля в рамках плановой комплексной инспекторской проверки, проводимой Центральным аппаратом МЧС России, в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю состоялась командно-штабная тренировка. ГУ было переведено в режим «Чрезвычайная ситуация». дальше »

2020-7-9 15:43


Фото:

В Самарской филармонии представят бродвейскую пьесу "Та еще семейка"

На сцене Самарской филармонии 3 октября театр Кшиштофа Занусси покажет премьеру бродвейской пьесы "Та еще семейка" (16+). Произведение впервые переведено на русский язык. Роли в постановке исполнят Мария Порошина, Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева, Максим Виноградов, Ирина Лачина, Марина Николаева. дальше »

2019-9-10 06:39


Фото:

Пожарно-спасательные подразделения обеспечивают безопасность Грушинского фестиваля

С 4 по 7 июля в п. Прибрежный на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) Самарской области проходит 46 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. В целях обеспечения готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и социально-значимые происшествия Главное управление переведено в режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ. дальше »

2019-7-5 16:58


Фото:

Пожарно-спасательные подразделения обеспечивают безопасность Всероссийского сельского Сабантуя

Сегодня в селе Камышла Самарской области проводится всероссийский национальный праздник – X Всероссийский сельского Сабантуй. В целях обеспечения готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и социально-значимые происшествия, Главное управление переведено в режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ. дальше »

2019-6-29 13:21


В Самаре не смогли найти подрядчика для капремонта детской поликлиники на ул. Молодежной, 4

Напомним, в декабре 2016 г. в строительных конструкциях здания обнаружились дефекты, работа учреждения была приостановлена, а детское отделение переведено во взрослую поликлинику на ул. Тополей. дальше »

2018-6-13 11:17


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области переведено в режим «Повышенная готовность»

В целях обеспечения готовности сил и средств Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и социально значимые происшествия в период проведения выборов Президента Российской Федерации Главное управление переведено в режим функционирования «Повышенная готовность». дальше »

2018-3-16 13:43


Фото:

5 класс пожарной опасности в лесах: Главное управление переведено в режим повышенной готовности

В связи с установлением повышенной температуры окружающего воздуха и введением 5 класса пожарной опасности в лесах на территории Самарской области Главное управление МЧС России по Самарской области переведено в режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ дальше »

2017-8-12 07:36