Результатов: 23
Фото:

«Доверие граждан – одно из главный профессиональных достижений для участкового уполномоченного полиции»

Капитан полиции Татьяна Волкова 4 года служит на должности участкового уполномоченного в Приволжском отделе полиции. За время службы она доказала, что с поставленными задачами справляется не хуже мужчин. дальше »

2021-11-17 10:20


Фото:

В Новокуйбышевске состоялось тактико-специальное учение по ликвидации последствия условного ДТП


Экстренные службы, участвующие в тактико-специальном учении, с поставленными задачами справились. дальше »

2021-6-1 13:58


Фото:

Северо-Западный образовательный округ стал одним из лидеров по реализации нацпроекта "Образование"

Самарская область успешно справляется с задачами, поставленными национальным проектом "Образование". Одним из лидеров является Северо-Западный образовательный округ, который включает территории Красноярского, Елховского и Кошкинского районов. дальше »

2021-3-28 09:46


Фото:

В Самарской области компания "Оплот" применяет цифровые технологии для борьбы с сорными растениями

Как избавиться от коварных сорняков, обеспечив экономическую эффективность и точность обработки полей? Высокотехнологичный ответ на этот вопрос дает компания "Оплот", которая успешно справляется с поставленными задачами с помощью дрона-опрыскивателя полей модели Агрофайл TF6E. дальше »

2020-9-16 06:35


Фото:

30 июля – День тыловых подразделений в системе МВД России

Тыловое подразделение ОМВД России по Приволжскому району под руководством  майора внутренней службы  Вячеслава Бредихина  успешно справляется со всеми поставленными  задачами. дальше »

2020-7-30 09:00


Фото:

Губернатор Самарской области встретился с главой Борского района


В целом, район справился с поставленными на 2019 год задачами, однако есть и проблемные моменты. дальше »

2020-3-12 11:26


Фото:

Губернатор Самарской области провел встречу с главой Борского района

На встрече с губернатором глава Борского района Эдуард Ардабьев доложил о достигнутых в прошлом году результатах и планах работ на текущий год. В целом, район справился с поставленными на 2019 год задачами, однако есть и проблемные моменты. дальше »

2020-3-12 07:19


Фото:

Губернатор провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам

На заседании подвели итоги реализации национальных проектов, обсудили план работы на 2020 год и его корректировку в соответствии с задачами, поставленными президентом России Владимиром Путиным. дальше »

2020-1-21 09:15


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам

В понедельник, 20 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам. Глава региона и члены кабмина подвели итоги реализации национальных проектов, обсудили план работы на год 2020 и его корректировку в соответствии с задачами, поставленными президентом страны Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию. дальше »

2020-1-21 05:20


Фото:

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам

В понедельник, 20 января, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам. Глава региона и члены кабмина подвели итоги реализации национальных проектов, обсудили план работы на год 2020 и его корректировку в соответствии с задачами, поставленными Президентом страны Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию. дальше »

2020-1-21 05:20


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам


Подвели итоги реализации нацпроектов, обсудили план работы на год 2020 и его корректировку в соответствии с задачами, поставленными в Послании Президента. дальше »

2020-1-21 19:53


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам

В понедельник, 20 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание Совета по национальным и приоритетным проектам. Глава региона и члены кабмина подвели итоги реализации национальных проектов, обсудили план работы на год 2020-й и его корректировку в соответствии с задачами, поставленными Президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию. дальше »

2020-1-20 16:02


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с новым председателем Арбитража Сергеем Каплиным

11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с новым председателем регионального Арбитражного суда Сергеем Каплиным. Главе региона его представил председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов. дальше »

2019-7-12 21:28


Фото:

Дмитрий Азаров и главы муниципалитетов обсудили реализацию 12 нацпроектов

Губернатор отметил, что пока регион довольно успешно справляется с поставленными задачами, но впереди много работы дальше »

2019-7-10 09:57


Фото:

В Правительстве СО подвели итоги работы по обеспечению безопасности населения региона в 2018 году


Олнг Бойко отметил, что в целом по итогам года органы повседневного управления РСЧС муниципальных образований справились с поставленными задачами. дальше »

2019-3-20 13:32


Фото:

В Самаре муниципальные предприятия и обслуживающие организации расчищают снег в режиме продленных смен

Для того, чтобы справиться с поставленными задачами, дорожным службам и управляющим компаниям накануне было поручено увеличить количество снегоуборочной техники, дворников, а также организовать беспрерывную работу на протяжении всего снегопада. дальше »

2019-1-13 21:30


Фото:

С задачей справились

Губернатор Дмитрий Азаров подчеркивает, что в соответствии с задачами, поставленными Президентом России Владимиром Путиным, главной целью развития АПК является обеспечение продовольственной безопасности и повышение конкурентоспособности на зарубежных рынках. дальше »

2018-9-20 15:39


Фото:

Министр здравоохранения РФ и глава региона дали старт заседанию стратегической сессии «Сбережение народа» в Самаре


«В Самарской области есть все для того, чтобы справиться с поставленными целями. Необходимо сконцентрировать силы и правильно расставить приоритеты», - подытожила Вероника Скворцова. дальше »

2018-7-25 21:13


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь. дальше »

2018-5-3 09:56


Виталий Гройсман: «Новый глава Тольятти справится со всеми поставленными задачами»

Всего было подано на рассмотрение конкурсной комиссии 19 заявлений от соискателей должности главы города, впоследствии председатель Тольяттинской городской думы снял свою кандидатуру. дальше »

2017-4-11 17:44


Фото:

Виталий Гройсман: "Новый глава Тольятти справится со всеми поставленными задачами"

Во вторник, 11 апреля, депутаты тольяттинской думы на внеочередном заседании парламента избрали новым главой города директора Самарского филиала ОАО "Энергосбыт Плюс", бывшего заместителя главы города Сергея Анташева. дальше »

2017-4-11 16:28