Результатов: 28

Следственный комитет России заинтересовался ситуацией с обманутыми дольщиками в одной из самарских многоэтажек

В эфире федерального канала сообщалось об обманутых дольщиках из Самары, которые стали жертвами схемы «двойных продаж». Сообщается, что квадратные метры в многоэтажке оказались проданы дважды: один застройщик обанкротился, а пришедшая ему на смену компания продала уже проданные ранее квартиры другим покупателям. дальше »

2021-12-10 08:36


Фото:

"Русагро" купило маслосырзавод "Кошкинский"

Заводские мощности, здания и земельный участок АО "Маслосырзавод (МСЗ) "Кошкинский" были проданы с торгов в рамках его банкротства за 115,5 млн рублей. Покупателем стало ООО "Молочные продукты "Русагро" (подконтрольно на 89,68% ООО ГК "Русагро"). дальше »

2020-10-1 08:25


Фото:

Высотка "Газбанка" на ул. Молодогвардейской продана за 363 млн рублей

Бывший главный офис самарского АО АКБ "Газбанк" на ул. Молодогвардейской, 224 площадью 6,5 тыс. кв. м и земельный участок под ним в 1,96 тыс. кв. м проданы с торгов в рамках банкротства банка за 363,1 млн рублей. дальше »

2020-8-26 07:01


Фото:

«Роснефть» сообщила о прекращении работы в Венесуэле и продаже активов


Таким образом все ее активы и торговые операции в Венесуэле (или связанные со страной) будут проданы, закрыты или ликвидированы. дальше »

2020-3-29 22:42


Фото:

Три самарских нефтяных участка проданы за 1 млрд рублей

Приволжскнедра подвели результаты торгов по трем нефтегазовым участкам, расположенным на территории Самарской области, следует из документации на сайте госторгов. Общая сумма разовых платежей за лицензии составила 986 млн руб. дальше »

2019-4-2 11:25


Фото:

Сотни тысяч билетов были проданы на концерт Spice Girls за минуты


По словам управляющего директора британского отделения американской компании Ticketmaster Эндрю Парсонса, в стране обнаружилась перегруженность сайта по продажам билетов. дальше »

2018-11-11 18:05


Фото:

Суд арестовал оценщика Коренченко, занизившего стоимость оборудования ТоАЗ в 100 раз

В двух уголовных делах о выводе активов с ПАО "Тольяттиазот" вынесены постановления суда. Об этом пишет сайт TLTGorod. ru Вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых совладельца завода Владимира Махлая, экс-гендиректора Евгения Королева, бывшего помощника Махлая Александра Макарова, владельцаAmeropa AG и мажоритарного акционера ТОАЗа Андреаса Циви, главного бухгалтера ТОАЗа Людмилы Милосердовой, оценщика имущества Александра Коренченко. дальше »

2018-9-28 15:55


Фото:

В Самаре в рюмочной на Безымянке приставы арестовали имущество и алкоголь

Если заведение не рассчитается с налоговой, имущество и алкоголь будут проданы в счет погашения задолженности дальше »

2018-8-31 11:31


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей. дальше »

2018-7-20 19:22


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд. дальше »

2018-7-9 18:28


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям. дальше »

2018-6-9 15:48


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы. дальше »

2018-5-21 12:47


Более 40 тыс. Lada проданы в I квартале в рамках госпрограмм стимулирования спроса

Более 40 тыс. автомобилей Lada в первом квартале проданы в рамках госпрограмм стимулирования спроса, сообщил сайт Минпромторга РФ. дальше »

2017-4-11 08:14


Самолеты "Эйр Самары" проданы американским компаниям

Самолеты находившиеся в лизинге у авиакомпании "Эйр Самара" Веесhcraft KingAir 350i возвращаются в США, пишет "Самарское обозрение" со ссылкой на документы компании. дальше »

2016-4-14 09:00


Три самолета, составлявших весь парк авиакомпании «Эйр Самара», уже проданы

Самара, 23 ноября — АиФ-Самара. Парк авиакомпании «Эйр Самара» — все три самолета, проданы, сообщает interfax-russia.ru. В пятницу, 20 ноября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин сообщил, что три самолета… дальше »

2015-11-23 14:54