Результатов: 28

Автопарк Городской больницы скорой медицинской помощи Ростова-на-Дону застрахован ВСК

Ростовский филиал Страхового Дома ВСК застраховал по договорам ОСАГО транспортные средства Муниципального Бюджетного Учреждения Здравоохранения "Городская Больница Скорой Медицинской Помощи". дальше »

2022-4-15 11:05


Автопарк калужского отделения Роспотребнадзора застрахован ВСК

Калужский филиал Страхового Дома ВСК застраховал по договорам ОСАГО транспортные средства ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области". дальше »

2022-3-25 11:49


Фото:

Врач Владимир Болибок предупредил самарцев об опасных последствиях легкой формы COVID-19

Врач добавил, что от осложнений не застрахован никто, и единственный способ обезопасить себя - пройти вакцинацию дальше »

2022-2-25 07:40


Фото:

Градозащитник Андрей Кочетков: "Город со своим вкусом может лучше конкурировать за жителей"

В интервью Волга Ньюс градозащитник, зампредседателя Самарского реготделения Общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) и идеолог "Том Сойер Феста" Андрей Кочетков рассказал о главных проблемах Самары: о том, почему сейчас никто в старом городе не застрахован от расселения, почему тормозится работа с историческим поселением, как можно привлечь инвесторов к покупке деревянных домов и, главное, за чей счет должна сохраняться самарская уникальность. дальше »

2021-3-3 05:22


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заразился коронавирусом

Об этом он сообщил в своём Инстаграме — «От вируса не застрахован никто, и меня он тоже не обошёл стороной. В итоге 14 дней буду работать на самоизоляции. Всем здоровья!». Губернатор провёл совещание с главврачами больниц, где обсудили дополнительные меры. дальше »

2020-10-9 20:05


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров: "От вируса не застрахован никто, и меня он тоже не обошёл стороной". Видео


Дмитрий Азаров принял новые решения по работе региональной системы здравоохранения в период угрозы Covid 19. дальше »

2020-10-10 18:45


Фото:

Три истории самарских врачей, заразившихся коронавирусом

От заражения коронавирусом не застрахован никто. Однако есть люди, которые априори рискуют больше других, потому что находятся на передовой борьбы с инфекцией. дальше »

2020-6-28 11:33


Дмитрий Азаров: "Никто не застрахован от новой инфекции"

24 мая губернатор Дмитрий Азаров стал гостем радио "КП" в Самаре". В беседе с ведущими глава региона обсудил актуальные темы из жизни области, включая борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-5-25 15:28


Фото:

Глава ВОЗ отметил Россию за агрессивный ответ на появление коронавируса


Тедрос Гебрейесус заявил, что все страны должны быть готовы к появлению первых заболевших. Никто не застрахован от коронавируса на своей территории. дальше »

2020-2-28 22:00


Пассажиров Gett застраховали от несчастных случаев на время поездок

Международный сервис заказа такси и логистических услуг Gett застраховал в СК “Сбербанк страхование жизни” пассажиров такси. Каждый пассажир застрахован от несчастных случаев на время поездки на 2,5 млн рублей. дальше »

2019-4-4 11:45


Фото:

Паразиты внутри нас: мнения экспертов

Организм человека – идеальная среда для вредителей, способных поражать практически любой орган, провоцировать болезни и ослаблять иммунитет. От них не застрахован никто – особенно, когда они распространены так, как гельминты и токсоплазмы. дальше »

2019-3-27 04:17


Фото:

«ВК» с чиновниками и надзорными органами проверил, как Самара справляется со снегопадами

Выбирать зимой маршруты самарским пешеходам не приходится, особенно во время снегопадов. Верный путь им, как правило, указывают тропинки, протоптанные ранними прохожими среди сугробов. А уж от «снег башка попадет» не застрахован никто: надзорные органы то и дело требуют от коммунальщиков немедленно сбить сосульки и убрать снег с крыш. дальше »

2019-1-18 11:36


Фото:

Ты туда не ходи, ты сюда ходи…

Выбирать зимой маршруты самарским пешеходам не приходится, особенно во время снегопадов. Верный путь им, как правило, указывают тропинки, протоптанные ранними прохожими среди сугробов. А уж от «снег башка попадет» не застрахован никто: надзорные органы то и дело требуют от коммунальщиков немедленно сбить сосульки и убрать снег с крыш. дальше »

2019-1-17 11:36


Фото:

Застрахован — значит вооружен

С введением в 2016 году института страховых представителей у россиян появилась возможность получить качественную консультацию и сопровождение в получении услуг по полису обязательного медицинского страхования. дальше »

2018-11-7 21:47


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова. дальше »

2018-10-5 21:51


Фото:

Мал процент, да застрахован

«ВК» выяснила, какие тенденции доминируют на рынке банковских депозитов, стоит ли ждать повышения ставок и с помощью каких инструментов в условиях низкой ключевой ставки банки пытаются повысить доходность сбережений клиентов. дальше »

2018-9-7 15:15


Фото:

Как рассчитываются выплаты по больничному листу

Никто из нас не застрахован от болезни. В случае временной нетрудоспособности на работе вы можете рассчитывать на "больничный" и выплаты на нему. Как и в какие сроки перечисляются средства, какие максимальные и минимальные пороги пособий? На эти и другие вопросы "Волга ньюс" ответили в региональном отделении Фонда социального страхования РФ. дальше »

2018-8-14 04:29


Фото:

Кто не работает, но ест

Никто из нас не застрахован от болезни. В случае временной нетрудоспособности на работе вы можете рассчитывать на «больничный» и выплаты на нему. Как и в какие сроки перечисляются средства, каковы максимальные и минимальные пороги пособий? На эти и другие вопросы «ВК» ответили в региональном отделении Фонда социального страхования РФ. дальше »

2018-8-13 10:29


Судебные приставы рассказали о своей работе

От этого не застрахован никто: в самый обычный день внезапно узнать от коллекторов о большущем долге. Почему такие случаи иногда происходят и как восстановить справедливость, а также о том, кому жаловаться на неплательщиков алиментов, сколько торговых центров в регионе должно быть закрыто по решению судов и какие здания снесут из-за ЧМ-2018, рассказал Волга Ньюс и. о. руководителя регионального УФССП Денис Шильников. дальше »

2018-4-28 09:53


Фото:

Аналитик: "От подброса наркотиков сейчас не застрахован никто". Или откуда появились наркотики у одного из руководителей крупнейшего производителя аммиака в стране – ОАО «Тольяттиазот».


Наркотики не употребляете? Это не значит, что сотрудники правоохранительных органов их у вас не найдут. дальше »

2017-2-23 14:37


Фото:

Торговый комплекс "Гуд'ОК" застрахован на 4 млрд рублей

Оператор ТРК "Гуд'ОК" застраховал строительно-монтажные риски при возведении комплекса. Об этом в понедельник, 9 ноября, сообщил страховщик объекта - АО "СОГАЗ". дальше »

2015-11-9 18:05


Торговый комплекс "Гуд'ОК" застрахован на 4 млрд рублей

Оператор ТРК "Гуд'ОК" застраховал строительно-монтажные риски при возведении комплекса. Об этом в понедельник, 9 ноября, сообщил страховщик объекта - АО "СОГАЗ". дальше »

2015-11-10 14:05


Капитальный ремонт дороги М-5 «Урал» застрахован в ГЕФЕСТе

САО «ГЕФЕСТ» обеспечил защитой ремонт дороги М-5 «Урал» Москва — Рязань — Пенза — Самара — Уфа — Челябинск на 2 участках Самарской области. дальше »

2015-10-1 12:26