МЧС России и Сбербанк наградили женскую сборную чрезвычайного ведомства по пожарно-спасательному спорту

МЧС России и Сбербанк наградили женскую сборную чрезвычайного ведомства по пожарно-спасательному спорту
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-12-22 17:29

22 декабря глава МЧС России Александр Куренков и президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф встретились со спортсменами и тренерами женской команды ведомства по пожарно-спасательному спорту.

VIII Чемпионат мира среди женщин проходил с 29 сентября по 4 октября в Узбекистане. Женская сборная стала победителем соревнований по пожарно-спасательному спорту. В командном зачете российские спортсменки обошли соперниц из Республики Беларусь (2 место) и Республики Казахстан (3 место).

Спортсменкам и тренерам вручили памятные подарки от российского финансового конгломерата.

Глава МЧС России отметил, что победительницы соревнований проявили огромную волю к победе, доказав свое превосходство в быстроте, ловкости и сплоченности. «Ваши титулы завоеваны в упорной борьбе. В год 85-летия пожарно-спасательного спорта вы золотом вписали свои имена в его историю. Ваши высочайшие результаты на прошедшем чемпионате мира еще раз показали всем, что Россия – лидер в этом виде спорте», – подчеркнул Александр Куренков.

В свою очередь спортсмены поблагодарили главу МЧС России и президента Сбербанка за поддержку в развитии служебно-прикладного вида спорта, отметив высокое внимание к его совершенствованию со стороны крупного российского банка.

источник »

пожарно-спасательному спорту мчс ведомства россии греф герман

пожарно-спасательному спорту → Результатов: 57


Фото:

Определены победители соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок главы МЧС России

В Подмосковном учебно-тренировочном центре «Апаринки» прошла торжественная церемония закрытия соревнований по пожарно-спасательному спорту Кубка Министра.

2022-10-27 18:00


Фото:

В Екатеринбурге стартовали Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту

17 июня в Екатеринбурге прошли первые состязания Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту «Мемориал Евгения Петровича Савкова». Соревнования проводятся в 4 дисциплинах - подъеме по штурмовой лестнице, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете и боевом развертывании.

2022-6-19 16:49


Фото:

В Москве торжественно встретили юных победителей мирового первенства по пожарно-спасательному спорту

В Москву из Хорватии вернулись победители и призеры X Чемпионата мира среди юношей и юниоров и VI Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

2021-8-17 09:10


Фото:

В Екатеринбурге завершился Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту

26 июля в Свердловской области прошли заключительные старты и торжественное закрытие Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

2021-7-26 17:26


Фото:

В Уральском институте ГПС МЧС России прошел ежегодный Чемпионат по пожарно-спасательному спорту памяти Владимира Косенкова

Открытый Чемпионат по пожарно-спасательному спорту, посвященный памяти мастера спорта СССР Косенкова Владимира Александровича, прошел в учебно-спортивном манеже Уральского института.

2021-5-24 14:11


Фото:

Стартовали соревнования по пожарно-спасательному спорту МЧС России «Памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»

В рамках Международного салона "Комплексная безопасность - 2021" на стадионе учебно-тренировочного полигона ГКУ «Пожарно-спасательный центр» состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту МЧС России «Памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука».

2021-5-13 18:21


Фото:

В столице Республики Татарстан стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Казани соревнуются сильнейшие спортсмены специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России.

2021-3-23 15:07


Фото:

Первая среди первых

Наша встреча со знаменитой спортсменкой, 12-кратной чемпионкой мира по пожарно-спасательному спорту Людмилой Кирдяшевой состоялась в футбольно-легкоатлетическом манеже Саранска, где она готовилась к очередному первенству планеты.

2021-3-10 10:37


Фото:

В Удмуртии завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

С 1 по 4 марта в городе Воткинске Удмуртской Республики проходил Кубок МЧС России и Всероссийские соревнования МЧС России «Кубок ЦС ВДПО» по пожарно-спасательному спорту.

2021-3-4 10:32


Фото:

В Удмуртии состоялась церемония открытия Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

2 марта в Воткинске (Удмуртская Республика) состоялось торжественное открытие соревнований - Кубка МЧС России и Всероссийских соревнований МЧС России «Кубок ЦВ ВДПО» по пожарно-спасательному спорту.

2021-3-2 17:22


Фото:

В Сызрани стартовал чемпионат Главного управления по пожарно-спасательному спорту


Сегодня, в соревнованиях принимают участие 7 сборных команд территориального пожарно-спасательного гарнизона Самарской области, состоящих из 2-х групп.

2020-8-28 15:54


Фото:

Сбербанк выступит в качестве официального партнера VI Чемпионата мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту


Участниками соревнований станут более 20 стран. Всего примут участие более 600 человек.

2019-9-11 15:54


Фото:

В Сызрани стартовал открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в соответствии с календарным планом спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий коллектива физической культуры Главного управления МЧС России по Самарской области на 2019 год на стадионе «Кристалл» г.

2019-7-23 20:00


Фото:

В Чувашской Республике завершились Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

В период с 1 по 6 июля в г. Чебоксары прошли Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. Сильнейшие пожарные России соревновались в быстроте, силе и ловкости. В турнире приняли участие 11 команд из субъектов Приволжского и Центрального федеральных округов: Чувашии, Татарстана, Мордовии, Марий Эл и Удмуртии, а также Нижегородской, Ивановской, Кировской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей.

2019-7-7 10:21


Фото:

В Сызрани состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений пожарной охраны гарнизона

На стадионе «Кристалл» в городе Сызрани прошел Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди подразделений пожарной охраны Сызранского гарнизона. 

2019-6-24 16:22


Фото:

Учащиеся кадетского класса МЧС России г.о. Сызрань заняли первое место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных

17 мая 2019 года на стадионе средней общеобразовательной школы № 33 имени кавалера ордена «За личное мужество» Сергея Александровича Вотрина прошли ежегодные традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных школ городских округов Сызрань, Октябрьск и муниципальных районов Сызранский, Шигонский.

2019-5-19 19:59


Фото:

Соревнования по пожарно-спасательному спорту проведены в Сызрани

С 6 по 7 сентября на стадионе «Кристалл» города Сызрани прошел Открытый турнир по пожарно-спасательному спорту в рамках областного фестиваля «Здоровье, спорт и творчество», посвященного Году культуры безопасности МЧС России.

2018-9-8 09:53


Фото:

В Сызрани завершился открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту

Сегодня на стадионе «Центральный» г. Сызрань состоялось закрытие чемпионата Главного управления МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту.

2018-8-3 11:22


Фото:

Начальник Главного управления в Сызрани открыл областные соревнования по пожарно-спасательному спорту

Сегодня на стадионе «Центральный» г. Сызрань  начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко открыл областные соревнования Чемпионата Главного управления по пожарно-спасательному спорту.

2018-8-3 17:58


Фото:

Открытый чемпионат по пожарно-спасательному спорту проведен в Сызрани

С 8 по 9 июня 2018 года на стадионах «Кристалл» и «Центральный» г.о. Сызрань прошел Открытый чемпионат по пожарно-спасательному спорту в командном и личном первенстве, посвященный Году культуры безопасности МЧС России.

2018-6-9 16:02


Фото:

Год культуры безопасности: в Сызрани прошли весенние старты юных пожарных - спасателей

17 мая 2018 года на стадионе школы №33 г. Сызрани прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных школ городских округов Сызрань, Октябрьск и муниципальных районов Сызранский и Шигонский.

2018-5-17 15:35


Фото:

В Сызрани проходит чемпионат областного МЧС по пожарно-спасательному спорту

Чемпионат проводится в целях развития пожарно-прикладного спорта в Самарской области и популяризации профессии пожарного и спасателя

2017-7-21 10:38


Фото:

В Сызрани прошел чемпионат по пожарно-спасательному спорту


На торжественном закрытии Чемпионата победители и призеры были вручены кубки, дипломы и ценные подарки.

2017-6-20 18:13


Фото:

Быстрее, выше, сильнее! В Сызрани состоялся чемпионат по пожарно-спасательному спорту

С 15 по 16 июня 2017 года на стадионах «Кристалл» и «Центральный» прошел чемпионат г.о. Сызрань по пожарно-спасательному спорту в командном и личном первенстве, посвященный Году гражданской обороны, 80-летию пожарно-прикладного спорта и 125-летию со дня создания Всероссийского добровольного пожарного общества.

2017-6-19 15:26