2019-10-6 12:11 |
САМАРА, 6 октября, ФедералПресс. В Самаре автобус столкнулся со столбом. Число пострадавших выросло до 13 человек. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-10-6 12:11 |
САМАРА, 6 октября, ФедералПресс. В Самаре автобус столкнулся со столбом. Число пострадавших выросло до 13 человек. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
из которых госпитализировали и девять отправили на амбулаторное лечение, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2019-10-7 03:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почти половина пассажиров автобуса, который врезался в столб в Самаре, пострадали в результате аварии
2019-10-6 16:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один человек в тяжелом состоянии
2019-10-6 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огонь охватил площадь в 100 кв.м. В его тушении участвовали 63 человека, которые, используя 11 спецмашин, ликвидировали пожар в 8:57. По данным чрезвычайной службы, пострадавших нет.
2019-10-6 12:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших от их деятельности ищут.
2019-9-30 04:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Люди, вы чего творите, тут дети внизу!", - покупатели супермаркета вступили в противоборство за обладание весами. Товар продавался со скидкой всего за 99 рублей. Единственным позитивным моментом в этой ситуации стало отсутствие пострадавших.
2019-9-30 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы извлечь пострадавших из машины потребовалась помощь спасателей
2019-9-27 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным чрезвычайной службы, огонь охватил площадь в 80 кв. м. В тушении участвовал 41 человек. Использовалось 10 единиц техники. Пожар удалось ликвидировать в 19:47. Данных о пострадавших нет.
2019-9-25 07:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте происшествия горел автомобиль BMW X 6. В его тушении участвовали четыре человека, которые ликвидировали пожар в 3:42. По данным чрезвычайной службы, пострадавших нет. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.
2019-9-18 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воры проникли в квартиру потерпевшего под видом электриков, у полицейских есть основания полагать, что они могут быть причастны к совершению других преступлений, возможных пострадавших просят обратиться в полицию
2019-9-16 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Среди пострадавших - шестилетняя девочка
2019-9-16 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 11 сентября. /ТАСС/. Пострадавшие, отравившиеся едой из ресторана «Фарфор в Самаре», выписаны из больницы. Об этом ТАСС в среду сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Самарской области.
2019-9-11 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он напал на женщину и отобрал сумку, возможны другие аналогичные случаи.
2019-9-10 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На месте происшествия горело пять погонных метров кабеля. В его тушении участвовали 14 человек, которые, используя три спецмашины, ликвидировали пожар в 2:30. Данных о пострадавших нет.
2019-9-4 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 3 сентября, ФедералПресс. Злоумышленники подожгли общественную приемную отделения партии. Пострадавших нет.
2019-9-3 13:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящее время известно более чем о 60 пострадавших.
2019-9-3 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре который день не утихает скандал, связанный с массовым отравлением суши известной сети доставки. В настоящее время известно более чем о 60 пострадавших. Надзорные органы ведут проверки, в том числе, в других городах.
2019-9-3 17:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ресторан поступают десятки требований денег, от выдающих себя за пострадавших от отравления
2019-9-2 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблемы со здоровьем пострадавших от массового отравления суши некоторые «предприимчивые» граждане попытались превратить в источник дохода.
2019-9-2 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших
2019-8-29 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Без пострадавших не обошлось
2019-8-29 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших госпитализировали в больницу.
2019-8-25 09:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О пострадавших не сообщается.
2019-8-12 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительной информации, пострадавших не обнаружено. Сегодня, 11 августа, в первом часу ночи в Железнодорожном районе Самары произошёл пожар.
2019-8-11 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из пострадавших госпитализирован с ожогами второму медпомощь оказали на месте
2019-8-9 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одного из пострадавших с сильнейшими ожогами доставили в больницу. В пятницу, 9 августа, в Кировском районе областного центра произошел инцидент.
2019-8-9 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На перекрёстке столкнулось три автомобиля
2019-8-9 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших просят обращаться в полицию.
2019-8-5 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчину задержали в Самаре, полицейские устанавливают его причастность к совершению аналогичных преступлений и просят всех пострадавших от его действий обратиться ближайший отдел полиции
2019-8-5 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших доставили в больницу
2019-8-1 14:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По предварительной информации, пострадавших нет. Сегодня, 14 июля, в пятом часу утра в центр управления в кризисных ситуациях региона поступило сообщение о пожаре на пересечении улиц Карла Маркса и Ташкентской.
2019-7-14 18:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина нападал средь бела дня на глазах у прохожих
2019-7-8 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По имеющейся информации, пострадавших нет. Сегодня, 6 июля, в 17:45 в Центр управления в кризисных ситуациях региона поступило сообщение о пожаре на улице Алексея Толстого.
2019-7-6 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших нет.
2019-6-27 04:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На место происшествия выехали семь пожарных на двух автомобилях. Огнеборцы затушили машину, провели аварийно-спасательные работы. Данных о пострадавших нет. Причина случившегося устанавливается.
2019-6-26 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2018 году в полицию стали поступать заявления от автовладельцев, которые приобрели недействительные страховые полисы автогражданской ответственности. Факты мошенничества вскрылись, когда после наступления страхового случая хозяевам транспортных средств было отказано в выплате денежных средств или когда автовладельцы самостоятельно проверяли полученный от страхового агента документ в сети Интернет.
2019-6-17 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших из покореженной машины доставали спасатели
2019-6-16 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас пожар ликвидирован, пострадавших нет. 12 июня в Самаре произошло возгорание частного дома на проспекте Юных Пионеров. С огнем боролись 28 человек и семь единиц спецтехники.
2019-6-12 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обошлось без пострадавших.
2019-6-12 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также среди пострадавших шестилетний ребенок
2019-6-10 14:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Им потребовалась помощь медиков
2019-6-10 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: ГУ МВД по Самарской области. В Самаре 25-летнюю уроженку иностранного государства подозревают в преступлениях в отношении пожилых людей. Полиция ищет пострадавших, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-6-6 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших от действий женщины ищут.
2019-6-6 05:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе оперативных мероприятий в Самаре задержана 25-летняя уроженка одной из соседних республик, которую подозревают в совершении преступлений в отношении пожилых людей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-6-6 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавших стало больше