Местная жительница поблагодарила новокуйбышевских полицейских за профессионализм

Местная жительница поблагодарила новокуйбышевских полицейских за профессионализм
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-12-15 11:09

На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от жительницы региона, в котором она выразила признательность сотрудникам Отдела МВД России по городу Новокуйбышевску. «Очень хочется поблагодарить за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудников городского отдела полиции старшего следователя следственного отдела майора юстиции Юлию Герасимову и старшего оперуполномоченного уголовного розыска майора полиции Евгения Газизулина, за их профессионализм и слаженную работу, – пишет в своем письме Кира Александровна, – Благодаря им, совершенное в отношении меня преступление было быстро раскрыто, а уголовное дело направлено в суд». В ноябре прошлого года пострадавшая воспользовалась предложением о продаже меховых изделий на известном интернет-сервисе для размещения объявлений о товарах. Женщина созвонилась с продавцом и перечислила на указанные реквизиты банковской карты денежные средства в полном объёме. После этого «продавец» перестал выходить на связь, а пострадавшая обратилась в полицию. Ущерб, причиненный пострадавшей, составил шесть с половиной тысяч рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий старший оперуполномоченный уголовного розыска установил, что к совершению мошеннических действий может быть причастна ранее несудимая жительница Самарской области 1989 года рождения, а также место ее вероятного нахождения. Оперативники задержали подозреваемую у родственников в Саратовской области весной текущего года и доставили в Новокуйбышевский отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса женщина призналась в содеянном и пояснила, что денежные средства потратила на собственные нужды. Следственным отделом ОМВД России по городу Новокуйбышевску было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», и направлено в городской суд. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года. Овчинникова Арина, редактор ОИОС источник »

внутренних органа дел раскрыли мошенничестве дело территориального

внутренних органа → Результатов: 38


Фото:

В Самарской области полицейские проводят мероприятия по профилактике кибермошенничества

Сотрудники территориального органа внутренних дел разъяснили жителям Красноармейского района виды мошенничества с использованием средств сотовой связи и Интернет-ресурсов.

2020-10-31 10:19


Фото:

Общественники проверили работу шенталинского отделения полиции

По результатам проведенной проверки представители Общественного совета дали положительную оценку деятельности территориального органа внутренних дел и внесли свои предложения по организации работы с населением.

2020-9-20 11:36


Фото:

В Приволжском районе общественники провели проверку территориального органа внутренних дел в рамках «Гражданского мониторинга»

По итогам проверочного мероприятия работа ОМВД России по Приволжскому району признана удовлетворительной.

2020-8-27 10:25


Фото:

В Самарской области нашли двух пропавших девушек


На розыск несовершеннолетних незамедлительно были ориентированы все подразделения территориального органа внутренних дел.

2020-7-27 08:44


Фото:

Общественный совет при Управлении МВД России по г. Самаре провел первое заседание в новом составе

В мероприятии принял участие начальник территориального органа внутренних дел полковник полиции Вадим Ятайкин.

2020-3-13 09:00


Фото:

В Новокуйбышевске общественники облглавка проверили работу регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции

Основной целью визита стало изучение качества предоставления гражданам государственных услуг, а также мнения жителей о деятельности подразделений территориального органа внутренних дел.

2020-3-12 09:00


Фото:

В Межмуниципальном отделе МВД России «Похвистневский» прошло первое заседание Общественного совета нового созыва

В мероприятии принял участие начальник территориального органа внутренних дел Юра Алекян.

2020-3-6 11:20


Фото:

Обновленный Общественный совет при МУ МВД России «Сызранское» провел первое заседание

В мероприятии принял участие начальник территориального органа внутренних дел полковник полиции Андрей Гусаров.

2020-2-12 14:52


Фото:

В Челно-Вершинском районе подведены итоги изучения мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел

Всего опрошено 300 респондентов, проживающих в населенных пунктах Челно-Вершины, Девлезкино, Эштебенькино, Токмакла, Краснояриха, Старое Аделяково и др., ответы на вопросы анонимной анкеты занимали в среднем около двух минут.

2019-10-2 15:23


Фото:

Кинельские полицейские и общественники поздравили сотрудников и воспитанников Реабилитационного центра с юбилеем учреждения

В день праздника заместитель начальника территориального органа внутренних дел и представитель общественности посетили «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Восточного округа».

2019-9-24 14:14


Фото:

Сотрудники Новокуйбышевского органа внутренних дел провели профилактическую беседу со студентами техникума

Мероприятие прошло в рамках проекта «Вектор безопасности», направленного на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних и правовое информирование подростков.  

2019-9-23 11:34


Фото:

Сотрудники Нефтегорского органа внутренних дел провели профилактическую беседу со студентами техникума

Мероприятие прошло в рамках проекта «Вектор безопасности», направленного на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних и правовое информирование подростков.  

2019-9-22 11:34


Фото:

На территории Самарской области продолжается акция «Гражданский мониторинг»

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Волжскому району проверил работу Отделения по вопросам миграции территориального органа внутренних дел.

2019-9-17 15:24


Общественники Самарской области продолжают проводить «Гражданский мониторинг»

В рамках акции представители Общественного совета при МО МВД России «Клявлинский» и областного Главка проверили работу территориального органа внутренних дел и миграционного пункта.

2019-9-5 15:54


Фото:

В Кинеле представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области провели приём граждан

В ходе рабочего визита общественники не только пообщались с местными жителями, но и изучили условия несения службы сотрудниками территориального органа внутренних дел.

2019-6-27 14:00


Фото:

В Сызрани состоялся круглый стол, посвященный вопросу противодействия коррупции

В мероприятии приняли участие руководители территориального органа внутренних дел, председатель Общественного совета и представители различных городских структур.

2019-5-30 13:51


Фото:

В Большеглушицком районе подведены итоги изучения мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел

74,3% респондентов положительно оценили работу О МВД России по Большеглушицкому району.

2019-5-22 15:00


Фото:

Красноярский район присоединился к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В гости к школьникам на спортивное мероприятие пришли сотрудники разных подразделений территориального органа внутренних дел со служебной собакой Янки.  

2019-5-20 09:15


Таксисты продолжают помогать полицейским на дорогах

Региональная Госавтоинспекция активно сотрудничает с таксомоторными организациями Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Кинеля и Чапаевска. Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, находящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть ГИБДД территориального органа внутренних дел.

2019-5-7 14:32


Фото:

В Самарской области общественники проверили работу территориального органа внутренних дел

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области во главе с председателем Александром Шаховым посетили МО МВД России «Похвистневский».  

2019-4-25 13:00


Фото:

В Исаклинском районе подведены итоги изучения мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел

Положительно оценивают работу полиции Исаклинского района 90% жителей, принявших участие в опросе.

2019-4-22 09:00


Фото:

В Исаклинском районе проводится изучение мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел

В опросе населения задействованы представители служб УУПиПДН, ОГИБДД и других. Всего на настоящий момент опрошено около 300 респондентов. Принять участие в опросе может каждый желающий в возрасте от 18 лет.

2019-4-17 13:03


Фото:

В Приволжском районе общественники проверили работу сотрудников полиции

В ходе визита представители Общественного совета оценили деятельность различных подразделений территориального органа внутренних дел.

2019-4-5 14:12


Работники такси продолжают помогать полицейским в обеспечении безопасности на дорогах

Региональная Госавтоинспекция активно сотрудничает с таксомоторными организациями Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Кинеля и Чапаевска. Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, находящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть ГИБДД территориального органа внутренних дел.

2019-3-19 14:26


Фото:

Служить Отечеству – значит оберегать мирную жизнь народа

Более 20 лет в Отделе МВД России по Приволжскому району служит майор полиции Алексей Сорокин – оперативный дежурный дежурной части территориального органа внутренних дел.

2019-2-23 11:15


Фото:

Таксисты продолжают помогать полицейским в обеспечении безопасности на дорогах

Региональная Госавтоинспекция активно сотрудничает с таксомоторными организациями Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Кинеля и Чапаевска. Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, находящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть ГИБДД территориального органа внутренних дел.

2019-2-13 13:00


Фото:

В Большечерниговском районе подведены итоги изучения мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел

Триста жителей района ответили на вопросы, характеризующие деятельность полиции. В целом, граждане положительно оценили работу стражей правопорядка.

2018-11-29 11:15


Фото:

В Хворостянском районе подведены итоги изучения мнения населения о деятельности территориального органа внутренних дел

Согласно результатам опроса, чувствуют себя защищенными 93,3 % респондентов, доверяют полиции 85,3 %, положительно оценивают ее работу 93,7 %.

2018-9-27 13:00


Фото:

В Жигулевске общественники проверили работу подразделений территориального органа внутренних дел в рамках общественной кампании «Гражданин и полиция»

В ходе инспектирования было отмечено, что работой местной полиции население довольно.

2018-8-15 15:50


Фото:

На строевом смотре в Похвистневском отделе полиции сотрудники и дружинники принимали слова благодарности за отличную службу

В мероприятии приняли участие руководство, личный состав и ветераны территориального органа внутренних дел, представители органов местного самоуправления и общественники.

2018-7-20 14:00


В Отрадном состоялся гарнизонный смотр нарядов, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка

В мероприятии приняли участие руководство, личный состав и ветераны территориального органа внутренних дел, представители органов местного самоуправления и общественники.

2018-7-13 09:12


Фото:

В Красноярском районе состоялась встреча руководителя территориального органа внутренних дел с представителями трудовых коллективов

Во время беседы с жителями района обсуждались вопросы состояния правопорядка на территории муниципального образования, деятельности участковых уполномоченных полиции и участия граждан в работе добровольной народной дружины. 

2016-3-19 11:00