![Минтранс прокомментировал ситуацию с перекрытием въездов в Самару](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200401165909-263.jpg)
2020-4-1 15:41 |
Свой комментарий дал также губернатор Дмитрий Азаров источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-1 15:41 |
Свой комментарий дал также губернатор Дмитрий Азаров источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также специалист дал некоторые рекомендации
2020-3-29 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения Самарской области, которое состоялось 26 февраля в областной клинической больнице имени В. Д. Середавина, специалисты обсудили задачи национальных проектов, а также сделали акцент на развитии в регионе первичного звена, онкологической помощи, предупреждении опасных неинфекционных заболеваний и формировании здорового образа жизни граждан.
2020-3-3 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рекомендации ведомства также касаются Южной Кореи. Ранее во всех трех странах резко выросло количество случаев заражения коронавирусом нового типа.
2020-2-27 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин дал месяц на поиск резервов для удешевления жилищного кредитования граждан. Он поручил также упростить порядок рефинансирования ипотечных кредитов и наладить информирование клиентов банков о самой такой возможности.
2020-2-17 09:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин поручил заняться развитием паллиативной помощи, освободить медиков от уголовной ответственности за неумышленную утрату лекарств, а также улучшить взаимодействие медиков и волонтеров в профилактике абортов.
2020-1-15 19:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Депутат госдумы Александр Хинштейн сообщил в twitter о том, что и. о. главы Самары Владимир Василенко дал указание остановить вырубку деревьев на Пятой просеке. «В пятницу собираемся на совещании у заместителя председателя правительства Самарской области Александра Карпушкина, будем искать пути решения.
2019-11-28 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.
2019-10-16 09:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.
2019-10-10 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местные жители также выступили против застройки
2019-8-15 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новые направления в работе «Единой России» появятся в течение месяца – сразу после того, как генеральный совет партии доработает предложения политической конференции и представит их в виде резолюции на подпись Председателю «Единой России», главе правительства Дмитрию Медведеву.
2019-7-8 04:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт группировки "Ленинград", прошедший на "Самара Арене" 30 июня, собрал 40108 человек. Эта цифра была выведена на экраны во время шоу, сообщает Volga News Всего в продажу было пущено 46 тысяч билетов.
2019-7-2 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ответ на вопрос уже найден. В причастности к загрязнению нефти подозревают менеджмент и владельцев компании "Волга-Ойл", а также одно из нефтеперерабатывающих предприятий Самарской области. Международный скандал вокруг российской нефти сотрясает Россию уже вторую неделю.
2019-5-1 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 апреля, в Самарском областном суде закончилось судебное следствие по делу обвиняемых в серии ограблений банков и состоялись прения сторон. Об этом деле пишет Volga News. Yа скамье подсудимых трое самарцев - Виктор Самсонов, Дмитрий Климов и Александр Шуваев.
2019-4-23 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod.
2019-3-26 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.
2019-3-14 22:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.
2019-3-13 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.
2019-3-5 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также артист дал несколько рекомендаций относительного того, как правильно выбрать питомца.
2019-3-1 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2019-2-21 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2019-2-19 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарскую общественность взволновали визуализации проектов реконструкции театра Драмы. Проекты предполагали существенные изменения здания театра и площади Чапаева. "Волжская Коммуна" вчера поздно вечером сообщила, что губернатор дал несколько поручений.
2019-2-6 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полномочный представитель отметил, что участники первого конкурса уже работают на ответственных постах в федеральных и региональных органах государственной власти, а также проявляют свои лучшие качества в бизнесе.
2019-2-3 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 21 часа произошел повторный прорыв трубопровода диаметром 1000 мм на улице Стара-Загора. Большая часть прилегающего района остается без тепла уже больше суток. В чрезвычайной ситуации Дмитрий Азаров сообщил, что принял решение срочно вернуться в Самару.
2019-1-24 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вечером в субботу, 10 ноября, было совершено нападение на экс-руководителя самарского территориального управления Росимущества Айвара Кинжабаева. Недавно он перешел работать на аналогичную должность в Москве.
2018-11-11 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.
2018-11-8 18:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 августа, на Московском международном автомобильном салоне (ММАС-2018) президент ПАО "АВТОВАЗ" Ив Каракатзанис вручил Главе региона Дмитрию Азарову сертификат на приобретение первого серийного автомобиля LADA Vesta Sport.
2018-9-1 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд по делу экс-начальника департамента градостроительства Сергея Рубакова приступил к допросу свидетелей. Корреспондент Volga News побывал на процессе. Против Сергея Рубакова сейчас возбуждено два дела.
2018-8-14 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod.
2018-8-14 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе.
2018-8-11 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По подозрению в убийстве семилетней девочки в Самаре задержан парень из соседнего дома. Молодой человек, 23 лет, уже дал признательные показания. Подозреваемый сознался в изнасиловании и убийстве ребенка.
2018-7-26 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.
2018-7-24 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области начала работу первая стратегическая сессия "Новое качество жизни", на которой общественники и эксперты должны обсудить вопросы создания комфортной городской среды, строительства и реконструкции улично-дорожной сети, а также повышения качестве в сфере ЖКХ.
2018-7-18 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также Министр дал указание проанализировать все причины и условия, которые способствовали совершению данной гражданкой действий, связанных с продажей сильнодействующего лекарственного препарата.
2018-7-6 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 июня, в Самаре официально стартовал уникальный культурный проект "Модерн в облаках". Он призван рассказать горожанам и гостям ЧМ-2018 об архитектурном наследии нашего города - самарском модерне.
2018-6-25 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так же по делу проходят обвиняемыми 43-летний саратовский бизнесмен Алексей Пашкевич и 56-летний Сергей Булатов, а также Станислав Горчаков. По версии предварительного следствия, они участвовали в передаче взятки.
2018-6-10 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.
2018-5-25 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |