Мужчину из Самарской области обвиняют в покушении на убийство коллеги

2022-3-29 11:01

В Самарской области завершилось расследование уголовного дела 39-летнего жителя с. Новая Бинарадка, которого обвиняют в покушении на убийство. Об этом сообщает региональное СУ СК. источник »

покушении обвиняют убийство области самарской бинарадка этом

покушении обвиняют → Результатов: 61


Молодого самарца будут судить за попытку стать наркокурьером

В Промышленный районный суд Самары отправили уголовное дело 21-летнего местного жителя, которого обвиняют в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

2022-3-16 09:27


Фото:

Француз, арестованный в Тольятти за взятку, проведет полгода в СИЗО

Гражданину Франции Николя Гурван Ле Галлю, которого обвиняют в покушении на дачу взятки должностному лицу, продлили срок заключения под стражей еще на три месяца, что в совокупности, с учетом имеющейся отсидки, составит полгода. Обвиняемый признался, что не ожидал такого поворота

2019-6-11 07:49


В Самаре будут судить мужчину, забравшего 40 г гашиша из "закладки" на железной дороге

Заместитель Куйбышевского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 28-летнего уроженца пос. Суходол Сергиевского района. Его обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает надзорное ведомство.

2019-5-25 14:17


Дело сына замначальника УФСИН ушло в суд

В Промышленном райсуде назначено к рассмотрению уголовное дело в отношении адвоката Самарской коллегии адвокатов Евгения Расторгуева и старшего инспектора регионального УФСИН Сергея Белевитина, которых обвиняют в покушении на мошенничество в крупном размере.

2019-4-18 04:52


Дело оправданной студентки: суд вновь не стал оглашать вердикт присяжных

В среду, 3 апреля, в Ленинской районном суде Самары второй раз был вынесен вердикт по делу Нидшата Нагиева и Елизаветы Кенешовой, которых обвиняют в покушении на сбыт крупной партии мефедрона. Девушка при этом утверждает, что лишь получила на почте посылку по просьбе знакомой, не зная о находившемся в ней наркотике.

2019-4-4 18:11


Сотрудник УФСИН и член ПАСО отправятся на скамью подсудимых

Завершено расследование уголовного дела старшего инспектора филиала по Промышленному району ФКУ УИИ УФСИН и члена Палаты адвокатов Самарской области. Их обвиняют в покушении на мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.

2019-4-3 11:27


По делу оправданной присяжными студентки вынесут новый вердикт

Во вторник, 2 апреля, в Ленинском районном суде Самары состоялись судебные прения по делу о покушении на сбыт крупной партии синтетического наркотика, в котором обвиняют гражданина Азербайджана Нидшата Нагиева и самарскую студентку Елизавету Кенешову.

2019-4-3 05:26


В Ленинском райсуде девушка не смогла отбиться от бесплатного защитника

В среду, 13 марта, в Ленинском райсуде Самары закончился отбор присяжных для повторного рассмотрения уголовного дела 21-летней местной жительницы Елизаветы Кенешевой и гражданина Азербайджана Ниджата Нагиева.

2019-3-13 15:23


Несовершеннолетних самарчанок будут судить за покушение на сбыт наркотиков

В суд Кировского района Самары отправили уголовные дела двух местных жительниц 16 и 17 лет. Их обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-12-18 12:09


В Самаре отдали под суд мужчину, который хотел подкупить полицейского фальшивыми купюрами

Мужчине грозит до двух лет лишения свободы В Самаре следователи передали в федеральный суд уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняют в покушении на мошенничество.

2018-10-10 10:33


Суд над поджегшим дом с детьми мужчиной начался в Самаре

Самарский областной суд приступил к рассмотрению дела в отношении 26-летнего местного жителя отца семерых детей. Мужчину обвиняют в убийстве троих детей и покушении на убийство еще двоих детей и жены.

2018-10-4 12:42


Фото:

Уголовное дело многодетного отца, поджегшего квартиру с женой и детьми, направили в суд

В Кинель-Черкасском районе завершено расследование уголовного дела неоднократно судимого 26-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве двух малолетних с особой жестокостью, общеопасным способом, из корыстных побуждений; в покушении на убийство нескольких человек, а кроме того, в поджоге. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-9-13 09:19


Фото:

Второе (!) уголовное дело Сергея Шатило готово к передаче в суд [а блогеры сидят]

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч.

2018-8-3 19:29


В Красном Яру на скамью подсудимых села местная адвокатесса по уголовным делам

В Красноярский районный суд направлено для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении местного адвоката Веры Агеевой, которую обвиняют в покушении на мошенничество в крупном размере.

2018-7-30 12:14


Экс-начальника отдела уголовного розыска самарского ОП №4 обвиняют в мошенничестве

В Самаре завершили расследование уголовного дела бывшего начальника отдела уголовного розыска ОП №4 (Октябрьский район) У МВД РФ по Самаре и 30-летнего местного жителя, обвиняемых в покушении на мошенничество, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

2018-7-17 13:52


Альберт Навасардян в суде заявил, что не понимает сути обвинения

В среду, 30 мая, в Самарском райсуде состоялось очередное заседание по делу Сергея Шатило, которого вместе с группой лиц обвиняют в покушении на ограничение конкуренции.

2018-5-31 05:18


Фото:

Гендиректора компании - производителя "фанфуриков" обвиняют в покушении на мошенничество на 90 млн рублей

Прокуратура Самары утвердила обвинительное заключение в отношении генерального директора одного из крупнейших в России производителей галеновых препаратов (в простонародье - "фанфуриков") - ООО "Гиппократ" - Антона Гусева.

2018-5-4 12:23


Фото:

Гендиректора компании-производителя "фанфуриков" обвиняют в покушении на мошенничество на 90 млн рублей

Прокуратура Самары утвердила обвинительное заключение в отношении генерального директора одного из крупнейших в России производителей галеновых препаратов (в простонародье — "фанфуриков") — ООО "Гиппократ" — Антона Гусева.

2018-5-3 12:23


Самарского предпринимателя обвиняют в покушении на мошенничество и даче взятки полицейскому

По версии следствия, в 2014 г. Бородулин, исполняя полномочия руководителя дачного производственного кооператива «Удачный», дал указание подчиненным внести в налоговую декларацию по НДС за второй квартал 2014 г. ложные сведения…

2017-2-7 18:55


Самарского предпринимателя обвиняют в покушении на мошенничество и даче взятки полицейскому

Во вторник, 7 февраля, зампрокурора Самарской области Алексей Павлов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу директора ООО "Управляющая компания "БОСС" Игоря Бородулина по статьям: "Покушение на мошенничество в особо крупном размере" и "Дача взятки в особо крупном размере".

2017-2-7 18:51


В Самаре адвоката обвиняют в покушении на мошенничество более чем на 1,5 млн рублей

Заместителем прокурора области Алексеем Павловым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу адвоката Рамиза Мамедова, обвиняемого в покушении на мошенничество, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.

2016-8-5 08:43


В Сызрани свекровь и невестку обвиняют в покушении на сбыт наркотиков

Прокуратура области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу Натальи и Ангелины Ларионовых по статье "Покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере", сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2016-4-13 15:41