«Мы на посту и свой исполним долг»

«Мы на посту и свой исполним долг»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-11-10 18:00

Специально для сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Самарской области в преддверии профессионального праздника Общественный совет при областном главке, Самарское областное вещательное агентство и оркестр Культурного Центра ГУ МВД России по Самарской области с солистом – старшим инспектором отделения организации охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Тольятти капитаном полиции Артемом Долговым подготовили музыкальный подарок. Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

овд ветеранов сотрудников самарской области праздника профессионального

овд ветеранов → Результатов: 35


Фото:

МВД СО: ведомственная база «Дубки» приглашает в гости


Любимая многими база отдыха ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей области насладиться последними теплыми деньками!

2022-8-25 17:21


Фото:

База отдыха «Дубки» ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области


На турбазе созданы все условия как для активного, так и для спокойного отдыха

2022-8-18 21:56


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов ОВД РФ с профессиональным праздником

В среду, 10 ноября, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. Традиционно в этот день прошла церемония возложения цветов к мемориальному комплексу памяти сотрудников ОВД Самарской области, погибших при выполнении служебных обязанностей.

2021-11-10 11:51


Фото:

«Благодарность граждан – лучшая награда для участкового»

Финалисты конкурса «Народный участковый» встретились в областном главке с председателем Общественного совета при облглавке и заместителем председателя Совета ветеранов ОВД.

2021-10-15 16:10


Фото:

Ведомственная база отдыха «Дубки» ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

В экологически чистом и живописном месте, на берегу притока реки Волги всего в 5 километрах от города созданы все условия для отдыха.  

2021-10-2 12:04


Фото:

Ведомственная база отдыха «Дубки» приглашает сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

В экологически чистом и живописном месте, на берегу притока реки Волги всего в 5 километрах от города созданы все условия для отдыха.  

2021-9-8 13:14


Фото:

Ведомственная база отдыха «Дубки» вновь открывает свои двери и приглашает сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

В экологически чистом и живописном месте, на берегу притока реки Волги всего в 5 километрах от города созданы все условия для отдыха.  

2021-6-17 14:14


Фото:

Поздравление председателя общественной организации ветеранов ОВД и ВВ генерал-лейтенанта милиции в отставке Владимира Глухова

17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. 

2021-4-17 07:20


Фото:

С праздником работников и ветеранов службы ОВД поздравил Губернатор Дмитрий Азаров


Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

2020-11-10 10:10


Фото:

«Праздник сильных, смелых и беззаветно преданных своей службе людей»

Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел от председателя областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Владимира Глухова и председателей Советов ветеранов при территориальных ОВД.

2020-11-10 13:20


Фото:

Полицейские Самарской области поздравили с профессиональным праздником пенсионеров ОВД, годы службы посвятивших работе в ПДН

«Эти ребята меня до сих пор помнят, а я редко кого узнаю – все так выросли», – отметил один из ветеранов службы.  

2020-6-2 14:34


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские поздравили ветеранов с праздником

В новокуйбышевском совете ветеранов ОВД два ветерана Великой Отечественной войны: Дмитрий Каратеев и Анатолий Катышев и два труженика  тыла - Анатолий Карташов и Нина Киршина.

2020-5-9 13:45


Фото:

"Фронтовики, закалённые войной - ответственные и понимающие свои задачи люди..."

Ветеран МВД, почетный председатель совета ветеранов ОВД и ВВ Вениамин Чернецов рассказывает о своём наставнике – ветеране Великой Отечественной войны Василии Петровиче Чистякове.  

2020-5-7 09:22


Фото:

В Сызрани полицейские и общественники поздравили ветеранов МВД и призвали их беречь себя

В День ветерана органов внутренних дел стражи порядка и представители Общественного совета навестили пенсионеров ОВД, вручили им памятные сувениры и средства индивидуальной защиты.

2020-4-20 14:14


Фото:

Сотрудники полиции Ставропольского района совместно с общественниками поздравили ветерана МВД

17 апреля в России чествуют тех, кто в годы своей службы в правоохранительных органах доблестно и отважно охранял спокойствие соотечественников – ветеранов ОВД.

2020-4-17 13:24


Фото:

В Самарской области полицейские приняли участие в праздничных мероприятиях

Сотрудники органов внутренних дел поздравили с праздником ветеранов МВД, многодетные семьи, воспитанников и педагогов интернатов, семьи погибших сотрудников ОВД.

2020-3-10 12:15


Фото:

В Самарской области, в преддверии Международного женского дня, полицейские приняли участие в различных праздничных мероприятиях

В эти дни полицейские совместно с общественниками участвуют в акциях, посещают ветеранов МВД, семьи погибших сотрудников ОВД, воспитанников социально-реабилитационных центров.

2020-3-7 12:50


Фото:

В областном главке МВД прошла отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Как доложил председатель Совета, практическую помощь сотрудникам ОВД оказали более 6 тысяч ветеранов. При их содействии было раскрыто свыше 20 преступлений.

2019-11-2 15:00


Фото:

Ведомственная база отдыха "Дубки" вновь открыла свои двери и приглашает на отдых сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары

На днях заместитель начальника облГлавка генерал-майор внутренней службы Андрей Коновалов посетил «Дубки» с рабочим визитом.

2019-9-13 09:25


Фото:

Не стареют душой ветераны!

Руководство ГУ МВД России по Самарской области совместно с председателями областного Совета ветеранов ОВД и ВВ и Общественного совета при областном главке в преддверии праздника навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

2019-5-8 17:30


Фото:

В Сызрани полицейские благоустроили могилы ветеранов МВД - участников ВОВ и пенсионеров территориального ОВД

Сотрудники полиции совместно с представителями ветеранской организации МУ МВД России «Сызранское» и волонтерами почтили память ветеранов. 

2019-5-2 10:15


Фото:

В Самарском главке прошла встреча ветеранов ОВД, участвовавших в боевых действиях в Афганистане

Ветераны вспоминали годы «боевой» молодости, рассказывали друг другу, при каких обстоятельствах оказались в командировке в Афганистане, делились интересными историями из службы и жизни.

2019-2-16 15:00


Фото:

В Клявлино прошёл развод полицейских нарядов перед заступлением на службу в связи с переходом на летнюю форму одежды

Представители общественности и совета ветеранов ОВД поблагодарили правоохранителей за ежедневную работу по обеспечению правопорядка в районе.

2018-6-16 10:00


Фото:

Мы помним всех поименно. Они навечно в наших сердцах…

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы областным Советом ветеранов ОВД и ВВ принято решение об установке мемориальных досок с именами сотрудников милиции, погибших на фронте.

2018-5-8 09:23