На Московском шоссе построят надземный переход

На Московском шоссе построят надземный переход
фото показано с : sgpress.ru

2020-3-2 09:54

Он появится в районе завода «Салют». В пятницу, 28 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса. Оно прошло на территории завода «Салют». Коллектив предприятия обратился к губернатору с давней проблемой. Они попросили решить вопрос со строительством надземного пешеходного перехода на Московском шоссе. Дмитрий Азаров поручил заняться этой темой минтрансу. Надземный пешеходный переход через Московское шоссе в районе завода «Салют» должен появиться в этом году. Фото обложки: yandex.ru/maps источник »

появится районе завода салют переход московском шоссе

появится районе → Результатов: 31


Вместо аварийных двухэтажек в Кировском районе хотят построить развлекательный центр

В границах улиц Свободы, Каховской, Победы и пр. Кирова в Самаре может появиться крупный офисно-торговый и развлекательный центр, сообщает пресс-служба правительства региона. В ходе заседания Совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области такой проект представил руководитель компании "Рубин" Дмитрий Ртищев.

2020-1-29 04:02


Новый спорткомплекс построят в Самаре

В Самаре планируют построить новый спортивный комплекс в Красноглинском районе. Стоимость разработки проекта работ оценили в 5,5 млн рублей. Новый спортивный объект должен появиться в границах улиц Парусной и Никонова в поселке Прибрежный.

2019-12-20 13:56


На ул. Дачной в Самаре могут построить церковь

В Самаре на ул. Дачной в районе пересечения с ул. Чернореченской может появиться церковь. Администрация города выставила на публичные слушания заявку Самарской епархии Русской православной церкви на условно разрешенный вид использования земельного участка по категории "религиозное использование", следует из официального опубликования.

2019-8-12 11:37


Фото:

За ТЦ "Метро" может появиться новая школа

В районе строительства ЖК "Рассвет" на 18 км Московского шоссе за ТЦ "Метро" может появиться новая школа. Перспективу ее строительства обсудили в ходе выездного заседания комитета по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям во вторник, 21 мая.

2019-5-22 04:56


Фото:

В районе улиц Панова и Ново-Садовой может появиться школа на 1500 мест

В своем недавнем послании губернатор Дмитрий Азаров подробно остановился на развитии системы школьного образования. Среди точечных проблем он назвал нехватку мест для учеников в Октябрьском районе Самары.

2019-4-6 10:21


В Самаре должна появиться новая школа на 200 мест

Образовательное учреждение планируют строить в Промышленном районе. Предполагается, что школа разместится в границах проспекта Кирова, улицы Губанова и Московского шоссе.

2019-3-28 12:42


В Самаре решили возродить автостоянку около церкви на Тухачевского

Сейчас горожане оставляют машины во дворах На месте ликвидированной стоянки в Железнодорожном районе может появиться новая. Она будет располагаться на пересечении улиц Тухачевского и Киевской.

2018-11-15 15:13


Фото:

Мусорные войны. Жители Красноярского района борются против свалки

В Красноярском районе жители трех поселков продолжают противостояние с местной администрацией из-за строительства четвертого по счету полигона ТБО. Она должна была появиться всего в километре от одного из населенных пунктов.

2018-11-8 16:43


Самарцы поддержали создание приюта для бездомных животных на ул. Утевской

В Куйбышевском районе Самары на ул. Утевской может появиться приют для животных. На публичных слушаниях горожане поддержали эту инициативу.

2018-6-21 13:29


Здание высотой в 11 этажей может появиться в Самаре в границах ул. Самарской, Венцека, Садовой и Затонной

Департамент градостроительства Самары разрешил ООО "ССА" подготовить проекты планировки и межевания территории площадью 4,46 га в границах ул. Самарской, Венцека, Садовой и Затонной в Самарском районе города.

2018-6-14 09:58


Фото:

На велодорожке в районе Самарского университета на Московском шоссе появится разметка


На велодорожке в районе Самарского университета на Московском шоссе появится разметка

2018-1-18 16:10


В Кировском районе Самары появится 5 спортплощадок

Кировский район областной столицы по инициативе главы региона получит 5 универсальных площадок. Сейчас в них готовят основание для установки спортобъектов. Площадки позволят детям заниматься различными спортивными играми на воздухе.

2017-8-25 19:05


Фото:

Губернатор: "В Кинельском районе появится ледовый дворец, отремонтируют школу и создадут все условия для комфортной жизни людей"

В понедельник, 5 сентября, в рамках рабочего визита в Кинельский район Николай Меркушкин встретился с жителями. Глава региона обозначил первоочередные задачи, которые предстоит решить в ближайшее время, и рассказал о развитии муниципалитета.

2016-9-5 17:52


Фото:

В Красноглинском районе Самары появится новый маршрут общественного транспорта

Планируется, что теперь маршрут №268 будет следовать до микрорайона Крутые Ключи и заезжать в поселок Мехзавод как в направлении «в город», так и на обратном пути, в сторону железнодорожного вокзала.

2015-9-23 10:56