На площади Славы в Самаре открылась фотовыставка ко Дню семьи, любви и верности

2022-7-8 14:48

Сегодня в центре областной столицы, на площади Славы, состоялось открытие фотовыставки «Вместе можем больше», приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности. В экспозиции представлены фотографии счастливых и крепких семей Самарской области.

Все они – участники торжественных мероприятий, проводимых в разные годы управлением ЗАГС Самарской области при поддержке Правительства Самарской области совместно с органами местного …

Запись На площади Славы в Самаре открылась фотовыставка ко Дню семьи, любви и верности впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

любви области самарской семьи верности площади славы

любви области → Результатов: 44


Фото:

На площади Славы в Самаре открылась фотовыставка ко Дню семьи, любви и верности


В экспозиции представлены фотографии счастливых и крепких семей Самарской области.

2022-7-7 13:58


В Самарской области впервые пройдет фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности

7-8 июля 2022 года в Самарской области впервые пройдет областной фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности. В год своего 15-летия праздник получил официальный статус: 28 июня 2022 года Президент России Владимир Путин подписал Указ об установлении государственного праздника Дня семьи, любви и верности 8 июля.

2022-7-2 12:19


Фото:

В Самарской области впервые пройдет фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности


Для пар, подавших заявление о заключении брака в этот день, незабываемым событием станут церемонии «Помолвка» в новой локации.

2022-7-1 09:52


Фото:

В Самарской области набирает обороты ежегодная акция МВД России «8 марта – В каждый дом»


Сотрудники полиции и общественники поздравили женщин с наступающим праздником, вручили памятные подарки и цветы, пожелали душевного спокойствия, любви, красоты, счастья и весеннего настроения.

2022-3-8 15:27


Фото:

В Самарской области в День семьи, любви и верности прошли праздничные и профилактические мероприятия

В этот день стражи порядка и представители общественности не только поздравили жителей региона, но и напомнили им о правилах безопасности.

2021-7-10 12:30


Фото:

В Самарской области собрали свадебный букет для Книги рекордов

Это сделали в четверг, 8 июля, в День семьи, любви и верности. Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области,

2021-7-9 09:43


В День семьи, любви и верности в Самарской области сыграли 135 свадеб

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности 135 пар решили оформить свои отношения. Так, 65 браков зарегистрировали в Самаре, свыше 40 – в Тольятти. Украшением событий этого дня стали букеты из ромашек – символа праздника.

2021-7-8 15:21


Фото:

Константин Доладов поздравил с золотой свадьбой семьи ветеранов труда

В День семьи, любви и верности председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Самарской области Константин Доладов вместе с супругой Ольгой поздравили с 50-летием совместной жизни "золотые пары", живущие в Железнодорожном районе Самары.

2021-7-8 12:33


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил супругов Шаповаловых с бриллиантовой свадьбой

В четверг, 8 июля, в День семьи, любви и верности губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил генерал-лейтенанта Анатолия Александровича Шаповалова и его супругу Евгению Александровну с 60-летием супружеской жизни.

2021-7-8 10:02


Фото:

Губернатор Самарской области выразил соболезнования в связи с уходом из жизни схиигумении Иоанны


Схиигумения Иоанна, в миру Людмила Ильинична Капитанцева, являла собой высокий пример благочестия, самоотречения, искренней веры и любви к ближним.

2020-11-24 15:07


В Самарской области состоится Фестиваль национальных свадеб

11 сентября 2020 года состоится Фестиваль национальных свадеб. Яркое культурное событие — Фестиваль национальных свадеб — ежегодно в сентябре организуют Управление ЗАГС Самарской области и ГБУ «ЗАГС – РЕГИОН».

2020-9-10 16:07


Трудовые династии в профессии нефтедобытчиков

В июле в нашей стране отмечается уникальный праздник – День семьи, любви и верности, который отмечается в Самарской области с 2009 года. В АО «Самаранефтегаз» трудится немало семей, в которых секреты профессии нефтяной отрасли передаются из поколения в поколение.

2020-7-27 13:33


Фото:

Семьи полицейских Самарской области делятся секретами счастья в День семьи, любви и верности

Общие увлечения, забота о детях, и конечно же,  трудовые будни бок о бок – семьи Аканеевых, Перевертовых, Федосеевых и Смоляковых о том, почему между супругами должно быть взаимопонимание.

2020-7-8 14:20


Поздравление Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с праздником Рождества Христова (7 января 2020 года)

Дорогие земляки!  Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Рождеством Христовым! Этот великий светлый праздник наполняет наши сердца радостью и добротой, обращая нас к непреходящим ценностям — любви к ближнему, милосердию, состраданию, глубокому уважению к многовековой истории и культуре Российского государства, традиционным духовным основам.

2020-1-6 11:03


Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с праздником Рождества Христова

Дорогие земляки!  Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Рождеством Христовым! Этот великий светлый праздник наполняет наши сердца радостью и добротой, обращая нас к непреходящим ценностям — любви к ближнему, милосердию, состраданию, глубокому уважению к многовековой истории и культуре Российского государства, традиционным духовным основам.

2020-1-7 11:03


Поздравление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с праздником Рождества Христова (7 января 2020 года)

Дорогие земляки!  Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Рождеством Христовым! Этот великий светлый праздник наполняет наши сердца радостью и добротой, обращая нас к непреходящим ценностям — любви к ближнему, милосердию, состраданию, глубокому уважению к многовековой истории и культуре Российского государства, традиционным духовным основам.

2020-1-6 11:03


Военнослужащие из Самарской области отправили домой поздравительные открытки ко Дню матери

В открытках – признание в любви мамам и бабушкам, просьбы беречь себя и хранить свое здоровье. Одни призывники писали слова поздравления на родном языке, другие просили не грустить, потому что им осталось служить всего несколько дней.

2019-11-24 10:51


Фото:

Сотрудники УИС Самарской области приняли участие в туристическом фестивале «Звуки лета»


Фестиваль проходил на прекраснейшем озере близ поселка Курумоч. Он был приурочен ко Дню любви, семьи и верности.

2019-7-18 16:12


Фото:

В Самарской области чествовали самые крепкие супружеские пары

Сегодня в губернии отметили День семьи, любви и верности. Двадцать самых прочных семейных пар региона в этот день получили памятные медали. С праздником их поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-7-8 11:50


Фото:

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Новым 2019 годом

Дорогие земляки! Уходит в историю 2018 год. Для Самарской области, для нас с вами он совершенно точно был историческим. В этом году мы смогли воплотить в жизнь мечту, которая еще несколько лет назад казалась несбыточной.

2019-1-1 15:22


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Новым годом

В понедельник, 31 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил жителей региона с Новым, 2019 годом. В своем поздравлении он напомнил самарцам о главных событиях уходящего года, наметил планы на будущий год и пожелал здоровья, достатка, мира, любви и процветания.

2018-12-31 12:25


Появилось видео, как мать двоих детей из Самарской области стоит на парапете 15-го этажа

Фатальный шаг она была готова сделать из-за несчастной любви. Сейчас девушка проходит обследование в профильном медучреждении

2018-12-14 08:31


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


Фото:

Глава региона наградил самые крепкие семейные пары Самарской области

8 июля, в губернии отмечают День семьи, любви и верности. В этот день 70 крепких семейных пар на территории всего региона наградили медалями «За любовь и верность»

2018-7-8 15:30


Фото:

Глава региона наградил самые крепкие семейные пары Самарской области

В субботу, 8 июля, в губернии отмечают День семьи, любви и верности. В этот день 70 крепких семейных пар на территории всего региона наградили медалями "За любовь и верность".

2018-7-8 10:04


Фото:

В Самаре открыли музей Эльдара Рязанова

19 мая в доме 120 по улице Фрунзе для первых посетителей открыл свои двери музей Эльдара Рязанова. Это проект городской администрации, которая на своем сайте сообщает: В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Самары Елена Лапушкина, врио первого заместителя председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, , вдова режиссера Эмма Абайдуллина, дочь Ольга Рязанова, родственники и друзья семьи Эльдара Рязанова.

2018-5-20 19:09


Фото:

В Самарской области отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля в рамках празднования Всероссийского праздника День семьи, любви и верности, в Самарской области состоятся праздничные мероприятия, посвященные дню памяти Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

2016-7-8 05:52


Фото:

В День семьи, любви и верности в Самарской области поженятся 368 пар

В пятницу, 8 июля, в Тольятти появится еще одна памятная композиция. В День семьи, любви и верности в автограде откроют скульптуру Петру и Февронии Муромским. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, памятник установили перед ...

2016-7-7 15:49


Фото:

В Самарской области в День семьи, любви и верности 60 семей наградят медалями «За любовь и верность»


Награды будут торжественно вручены в Самарском академическом театре оперы и балета.

2016-7-8 14:58