Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области проведет прямую телефонную линию

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области проведет прямую телефонную линию
фото показано с : niasam.ru

2022-12-6 11:53

7 декабря с 11:00 до 12:00 начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Вячеслав Васильевич Тишин проведет прямую телефонную линию. В указанное время любой желающий может позвонить по телефону  8 (846) 339-50-69 и получить грамотный и компетентный ответ на вопрос, касающийся деятельности по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Задать свой вопрос спикеру можно и в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте на площадке официального сообщества ГУ МВД России по Самарской области. источник »

свой вопрос задать линию спикеру сети социальной

свой вопрос → Результатов: 27


Более 80% ростовчан поддержали идею о постоянном выходном 31 декабря

Напомним, ранее в Госдуме обсуждался вопрос о 31 декабря. Народные избранники отметили, что в этот день многие граждане России берут отгулы, а рабочие коллективы лишь частично выполняют свои функции.

2022-11-25 12:57


ВТБ предлагает снизить ставку по ипотеке с господдержкой и продлить ее действие после 2022 года

ВТБ предлагает снизить ставку по ипотеке с господдержкой и продлить ее действие после 2022 года, а также рассмотреть вопрос о закреплении "семейной ипотеки" как постоянно действующей программы. Новые параметры помогут выполнить цели нацпроекта по вводу жилья, будут логичны на фоне снижения ключевой ставки ЦБ РФ и позволят населению комфортно планировать свои расходы на будущее при покупке недвижимости.

2022-6-16 06:21


Дмитрий Азаров: "Отзывчивость - это очень по-самарски"

Дмитрий Азаров в прямом эфире программы "Главная тема" поблагодарил самарцев за помощь делом вынужденным переселенцам, отзывчивость и щедрое сердце. Отвечая на вопрос жителя региона, предлагающего свою помощь, глава региона рассказал, что делается для тех, кто покинул свои дома в Мариуполе и вынужден искать прибежища в Самарской области.

2022-4-1 11:44


Фото:

Песков: Путин и Байден на саммите в Женеве пили воду каждый из своих стаканов


Представитель Кремля ответил на вопрос, действительно ли делегация США привозила на переговоры 16 июня свою воду и свои стаканчики.

2021-6-30 21:46


Дмитрий Азаров пообещал отработать все вопросы президенту от жителей региона

Во время пресс-конференции вопросов от Самарской области не прозвучало, однако Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров взял на особый контроль обращения жителей губернии, которые готовили свои вопросы к прямой линии Владимира Путина: «Отработаем, лично встречусь с жителями, кто готовил свой вопрос Президенту.

2020-12-18 09:34


Опыт работы, причины увольнения и личные достижения – любимые вопросы рекрутеров

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, как за 5 лет изменились предпочтения работодателей в ведении собеседований. Представители 500 компаний из всех округов страны назвали свои любимые вопросы, которые лучше всего помогают им раскрыть личные и профессиональные характеристики кандидатов.

2020-8-20 14:56


Дмитрий Азаров - депутатам Тольятти: «Нужно работать на благо людей, а не решать коммерческие вопросы»

В ходе прямого эфира телеканала «ВАЗ-ТВ», отвечая на вопрос ведущей, глава региона негативно оценил инцидент, произошедший на сегодняшнем пленарном заседании думы Тольятти. Депутаты от фракции КПРФ демонстративно покинули свои места, из-за чего заседание было сорвано.

2019-10-24 17:09


Фото:

Кому и зачем стоит внести свои контактные данные в государственный реестр недвижимости?

Вступают в силу поправки в федеральные законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости», позволяющие урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков.

2019-9-4 12:37


Кому и зачем стоит внести свои контактные данные в государственный реестр недвижимости

В середине сентября в силу вступят поправки в Федеральные законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости», позволяющие урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков.

2019-8-29 16:14


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

Руководство "Тольяттиазот" может остановить предприятие и аммиакопровод

По информации сотрудников ОАО "Тольяттиазот", руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа. Об этом пишет tltgorod.

2019-5-16 18:27


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Фото:

Дума уже не место для дискуссий?

По примеру соседних регионов власти Самарской области все больше ограничивают возможности депутатов от оппозиции. Так, на прошедшем 26 марта заседании губдумы единороссовским большинством были утверждены поправки в 25-летний регламент, ограничивающие время на обсуждение вопросов на пленарных заседаниях.

2019-4-2 07:36


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Фото:

Отопление и горячая вода скоро будут нам дорого стоить

С 1 июля тепло и горячее водоснабжение подорожают на 3%. О новом росте тарифов сообщила врио руководителя департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области Алена Гаршина. Хотя стоимость тепловой энергии уже увеличили с 1 января из-за роста НДС, этого показалось мало, и нас ждет новое повышение.

2019-2-26 10:40


Фото:

Лучшие школьные экскурсии в профессии

Чем старше ребенок, тем более актуально звучит вопрос «кем он станет, когда вырастет». И тут трудно не начать ценить школьные экскурсии с профориентационным уклоном. Ведь они помогают детям реалистично оценить свои склонности и перспективы, а может быть, даже обнаружить увлекательное там, где они прежде не видели ничего интересного. «ВК» рассмотрела самые многообещающие варианты.

2019-2-7 07:07


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В.

2018-10-31 18:32


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Шесть лет колонии и 25 миллионов штрафа для Сергея Рубакова

Прокуратура запросила для Сергея Рубакова срок в 6 лет и запрет занимать руководящие должности на 3 года. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Руководитель строительного департамента Самары Сергей Рубаков был задержан в начале июня 2017 года - ему вменили посредничество в передаче взятки оперативнику ФСБ Максиму Докучаеву (он недавно получил реальный срок за мошенничество).

2018-9-8 13:02


Фото:

Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Олег Смолин обсудили меры господдержки ООО "Самараавтожгут"

23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.

2018-7-24 21:15


Фото:

Дело о хищениях на "Тольяттиазоте" превращается в международный скандал

в Тольятти продолжается судебный процесс над бывшими руководителями "Тольяттиазота" ("ТоАЗ") и их партнерами из компании "Nitrochem Distribution AG", которые обвиняются в хищении имущества корпорации.

2018-5-23 07:40


ОТВЕТ ПРОФСОЮЗУ РКЦ "ПРОГРЕСС"

22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.

2018-5-9 19:30


Фото:

Градостроительный совет начал работу с запрета многоэтажной застройки

Первое заседание Градостроительного Совета Самары показало, что в новом составе этот орган сможет выполнять свои прямые обязанности. Сайт городской администрации пишет о заседании: 26 апреля, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось заседание Градостроительного совета, на котором обсуждалось развитие сразу нескольких ключевых территорий.

2018-4-26 20:16