2019-8-24 14:32 |
Его 22 августа провел заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-24 14:32 |
Его 22 августа провел заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков провел рабочее совещание с заместителем генерального директора ВГТРК, руководителем регионального департамента ВГТРК Рифатом Сабитовым и директоратами филиалов ВГТРК во всех 14 регионах ПФО.
2019-8-23 06:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 августа в Саратове заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин официально представил Григория Сергеева в должности главного федерального инспектора по Саратовской области.
2019-8-12 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 23 июля, на площадке Фестивального парка на Мастрюковских озерах состоялось торжественное открытие Молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга 2.0". Старт седьмому по счету Форуму дали заместитель Полномочного представителя Президента в ПФО Олег Машковцев и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2019-7-24 04:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23 июля 2019 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков провел прием граждан. В режиме видеоконференции были рассмотрены обращения жителей Пермского края, Пензенской и Самарской областей.
2019-7-24 15:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 июля в Москве в режиме видеоконференции заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Буренков провел совещание, на котором обсуждались данные мониторинга состояния здоровья населения в районах расположения объектов по уничтожению химического оружия в округе.
2019-7-16 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 июля 2019 года в Оренбургской области состоялось торжественное открытие I Межрегиональной спартакиады военно-патриотических школ, клубов и объединений Приволжского федерального округа "Отчизны верные сыны".
2019-7-2 11:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26 июня в Пензе заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин принял участие в церемонии закрытия первой смены юнармейского оборонно-спортивного лагеря ПФО «Гвардеец-2».
2019-6-26 11:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 июня 2019 года в Москве заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации (далее – Комиссия).
2019-6-19 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый заместитель председателя правления АО "Россельхозбанк" Ирина Жачкина приняла участие в совещании по вопросам развития экспорта продукции АПК в Уральском федеральном округе. В заседании участвовали заместитель полномочного представителя президента России в УрФО Борис Кириллов, министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и главы регионов округа.
2019-6-3 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
31 мая 2019 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев провел встречу c секретарем Аньхойского комитета Коммунистической партии Китая Ли Цзиньбинем.
2019-6-1 14:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 22 мая, в Москве состоялось заседание рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в мероприятии принял участие заместитель полпреда Алексей Кузьмицкий.
2019-5-22 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 мая 2019 года Казань с рабочим визитом посетила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. В рамках визита вице-премьер России проинспектировала ход подготовки столицы Татарстана к мировому чемпионату по профессиональному мастерству WorldSkills, который пройдет в Казани в августе текущего года.
2019-5-21 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 мая 2019 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Мальта в России Пьером Клайвом Аджусом.
2019-5-14 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 мая 2019 года в Перми заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков провел ежегодный семинар-совещание с заместителями глав регионов и руководителями органов власти субъектов Федерации округа, отвечающими за этноконфессиональную сферу.
2019-5-14 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 мая 2019 года в Перми заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков провел ежегодный семинар-совещание с заместителями глав регионов и руководителями органов власти субъектов Федерации округа, отвечающими за этноконфессиональную сферу.
2019-5-14 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 апреля в Пекине (Китайская Народная Республика) заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев провел рабочие встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в КНР Андреем Денисовым и Торговым представителем России в КНР Сергеем Инюшиным.
2019-4-9 12:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 марта заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий провел совещание в режиме видеоконференции с представителями органов исполнительной власти регионов округа.
2019-4-1 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19 марта 2019 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО, заместитель председателя Окружного совета по развитию местного самоуправления Игорь Буренков провел рабочее совещание по подготовке Совета.
2019-3-20 05:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель правления АО "Россельхозбанк" Борис Листов принял участие в совещании по вопросам развития экспортного потенциала субъектов Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. В заседании также участвовали заместитель полномочного представителя президента России в ПФО Алексей Кузьмицкий, министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и главы субъектов РФ округа.
2019-2-25 06:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 февраля в Казани заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в совещании под руководством министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева. На встрече обсуждались вопросы планируемых объемов производства и экспорта продукции АПК регионами Приволжского федерального округа.
2019-2-22 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 февраля 2019 года в ходе рабочего визита в Самарскую область по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова его заместитель Олег Машковцев провел встречу с организаторами Молодежного форума ПФО «iВолга».
2019-2-5 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В важнейшем для волжских казаков мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Игорь Паньшин и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2018-10-27 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предприятие, с которого началось становление единой системы газоснабжения нашей страны, с юбилеем поздравили председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, глава региона Дмитрий Азаров, заместитель полномочного представителя президента в ПФО Олег Машковцев, губернаторы Оренбургской и Ульяновской областей Юрий Берг и Сергей Морозов.
2018-9-17 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу на Мастрюковских озерах завершился VI форум «iВолга». В подведении итогов самого масштабного молодежного слета Поволжья приняли участие глава региона Дмитрий Азаров и заместитель полномочного представителя Президента в ПФО Игорь Паньшин.
2018-8-7 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 3 августа, на фестивальной поляне Мастрюковских озер подвели итоги молодежного форума ПФО "iВолга-2018". Поддержать участников приехали глава региона Дмитрий Азаров, заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин и другие почетные гости.
2018-8-3 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 3 августа, на Мастрюковских озерах завершается молодежный форум ПФО "iВолга". В подведении итогов юбилейного, пятого российско-китайского форума "Волга - Янцзы", который проходил в рамках главного молодежного слета Поволжья, участвовали заместитель полномочного представителя президента в ПФО Игорь Паньшин и глава Самарской области Дмитрий Азаров.
2018-8-3 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам мероприятия принято решение о формировании региональными уполномоченными перечня наиболее значимых вопросов, решение которых требует дополнительной проработки с участием аппарата полномочного представителя.
2018-6-28 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области в скором времени может появиться новый дачный маршрут. Коллективное обращение жителей губернии по этому вопросу рассматривал заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Сухов в среду, 30 мая, в рамках приема граждан в Нижнем Новгороде.
2018-6-1 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |