Фото:

В Самарской области обсудили стратегию развития масличных культур в России

Межрегиональное совещание прошло под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства РФ Джамбулата Хатуова, который находится с рабочим визитом в Самарской области, и Главы региона Дмитрия Азарова. дальше »

2020-9-18 20:53

Фото:

Малоимущим семьям в Самарской области обнулят платеж за «коммуналку»

Напомним, получателями субсидии на жилищно-коммунальные услуги являются малоимущие семьи, чей расход на жилищно-коммунальные услуги составляет более 22% от доли расходов в совокупном доходе семьи. дальше »

2020-5-17 15:51

Фото:

Глава минздрава СО Михаил Ратманов переходит на работу в ФМБА России

Михаил Ратманов будет курировать всю медицинскую составляющую, развитие первичного звена здравоохранения и отвечать за внедрение режима повышенной готовности из-за распространения новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-4-1 07:31

Фото:

Химия души. Женский взгляд на работу предприятия «Тольяттиазот»

Принято считать, что у химической промышленности мужское лицо. Между тем, на многих участках одного из крупнейших производителей удобрений в России и мире - «Тольяттиазота» работают женщины. О них наш сегодняшний материал. дальше »

2020-3-4 09:59

Фото:

Русские рысаки Надежды. Как самарская пенсионерка стала коневодом

Надежде Буданцевой 61 год. Много лет ездит по городским улочкам на своей лошади. Рысаки для неё и лучшие друзья, и транспорт, и возможность заниматься благотворительностью. На-дежда бесплатно катает и обучает детей верховой езде. дальше »

2019-11-6 10:46