Фото:

Праздник начинается с проходной

В Международный женский день всех сотрудниц Сызранского НПЗ ждёт сюрприз. Букет тюльпанов на проходной получит каждая женщина. В преддверии 8 марта мы решили рассказать о тех женщинах, кто выбрал для себя профессию в нефтеперерабатывающей отрасли. дальше »

2018-3-7 08:33

Фото:

«Врачи и учителя- вот добровольцы». Егор Чичканов о кино и Годе Волонтёра

Самарский режиссер Егор Чичканов в числе финалистов конкурса сценариев для компании «Дисней». Он работает над новеллой к альманаху про счастье. В интервью «АиФ- Самара» он рассказал, как создать кассовое кино и почему мы все немного волонтёры. дальше »

2018-1-12 12:15

Фото:

Дмитрий Азаров: К контрольным матчам стадион будет готов

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров в студии ГТРК «Самара» ответил на один из самых «чувствительных» вопросов, волнующих жителей региона: успеют ли строители сдать стадион к мировому первенству дальше »

2017-12-22 23:10

Фото:

В детдомах растят иждивенцев? Адаптированы ли дети-сироты к реальной жизни

В этом году самарская общественная организация по поддержке детей-сирот «Домик детства» выиграла президентский грант в 2 млн руб. Деньги станут хорошим подспорьем для волонтёров, которые зачастую помогают детям на собственные средства. дальше »

2017-10-13 08:48

Фото:

Анастасия Ситдикова: Я знаю, что творчество может приносить людям пользу

Восемнадцатилетняя Настя Ситдикова выиграла во всероссийском творческом конкурсе МТС «Поколение М» и отправилась в Санкт-Петербург учиться у известного дизайнера Игоря Гуляева. О том, что вдохновляет Анастасию – в материале «АиФ-Самара. дальше »

2017-7-26 19:50