ОМОНовец спас жизнь самарцу, раненому во время поножовщины участников ДТП

ОМОНовец спас жизнь самарцу, раненому во время поножовщины участников ДТП
фото показано с : samara.aif.ru

2023-1-10 09:11

Сотрудник Росгвардии спас жизнь жителю Самары, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Следовавший по служебной необходимости водитель ОМОН «Смерч» на транспорте Управления Росгвардии по Самарской области Денис Д. стал очевидцем дорожного инцидента. В дневное время на Заводском шоссе в Самаре произошло незначительное ДТП, переросшее в конфликт между водителями – при этом один из участников достал нож и нанес им другому несколько ударов.

Мгновенно оценив обстановку, росгвардеец обезоружил и обезвредил злоумышленника, оказал первую доврачебную помощь пострадавшему, который уже начал терять сознание от обширной потери крови, вызвал «скорую помощь» и полицию.

Сотрудник ОМОН передал задержанного правонарушителя сотрудникам органов внутренних дел. Решается вопрос о привлечении его к ответственности.

До прибытия медиков прапорщик полиции Денис Д. постоянно контролировал состояние раненого мужчины. Медицинские работники положительно оценили его действия. В настоящее время жизнь пострадавшего вне опасности.

Руководство Управления Росгвардии по Самарской области рассматривает вопрос о поощрении сотрудника.

источник »

помощь начал терять пострадавшему сознание скорую полицию

помощь начал → Результатов: 21


Фото:

Коммунисты отправили очередной гуманитарный конвой на Донбасс

11 июля из Ульяновска отправился очередной "красный" гумконвой с помощью для мирных жителей освобожденных территорий Украины и тех, кто с оружием в руках защищает территорию братской Украины от нацистских оккупантов и зарубежных наемников.

2022-7-13 10:15


Фото:

Дмитрий Азаров осмотрел новый инфекционный корпус сызранской горбольницы

В субботу, 26 марта, губернатор Дмитрий Азаров работает в Сызрани. Глава региона осмотрел новый инфекционный корпус городской больницы №2, который начал прием первых пациентов. Уже в ближайшее время здесь будет создан современный многопрофильный центр, который будет оказывать качественную медицинскую помощь жителям города и близлежащих районов.

2022-3-27 15:26


Самарский центр сбора гуманитарной помощи принял 367 звонков, помощь оказали 435 благотворителей

Неделю назад в здании Самарского колледжа сервисных технологий и дизайна на ул. Дзержинского, 31 в рамках общероссийского проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ начал работу центр по сбору гуманитарной помощи.

2022-3-3 12:36


Начал работу РКЦ "Свое дело", созданный по инициативе Константина Доладова

Региональный консультационный центр "Свое дело" создан на базе СГЭУ @sseu_official. 8 июля состоялась первая встреча сотрудников РКЦ с потенциальными благополучателями, которые пришли за консультацией о возможностях заключения социального контракта.

2021-7-10 14:25


Российским евреям начали оказывать психологическую помощь при страхе вакцинации

Организованный Московской еврейской религиозной общиной проект «Вместе справимся» начал оказывать психологическую помощь иудеям, испытывающим страх перед вакцинацией от коронавируса. Проект «Вместе справимся» был организован в 2020 году.

2021-6-26 18:27


Социальный проект Яндекса «Помощь рядом» начал работать в Самаре

Теперь благотворительные фонды, которые помогают маломобильным людям в этих городах, смогут бесплатно перевозить своих подопечных на такси. Подопечных фондов и их сопровождающих перевозят водители из таксопарков — партнёров сервиса Яндекс Go.

2021-5-27 11:56


Фото:

Самарским волонтерам помогают профессиональные психологи

В Самарской области помощь людям в возрасте 65+, находящимся в самоизоляции, оказывают почти две тысячи добровольцев. Напомним, что 23 марта в регионе начал работу Региональный штаб Всероссийской акции #МыВместе.

2020-4-14 11:46


В Волгаре открылся филиал детской поликлиники

21 марта с работой нового филиала детской поликлиники Самарской городской больницы № 10 в микрорайоне Волгарь ознакомился министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов. Для маленьких жителей микрорайона приблизили медицинскую помощь, филиал поликлиники начал работу 18 марта.

2019-3-22 11:53


Фото:

Следователя СК Супотницкого обвиняют в избиении и вымогательстве

В Самаре на следователя регионального управления Следственного комитета Евгения Супотницкого написали заявление об избиении и вымогательстве. Об этом сообщает Volga News: Автором заявления в полицию стал сосед Супотницкого Андрей Кособоков, который утверждает, что следователь и еще трое мужчин избивали его, угрожали и требовали 500 тыс.

2019-3-15 14:49


Фото:

В Самаре СК начал проверку по факту прорыва трубопровода, в результате которого получили ожоги несколько человек


В настоящее время всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

2019-1-23 20:02


Фото:

6-летнему малышу из Сызрани, которому алабай вцепился в лицо, оказана хирургическая помощь

Состоянию ребенка ничего не угрожает, но результатом нападения стало нервное потрясение. Следственный комитет начал проверку

2018-11-26 16:27


Фото:

«Облака» и роботы в помощь

В Самаре начал работу Российский управленческий форум «Digital-трансформация». Участники познакомятся с опытом решения проблем бизнеса с помощью цифровых технологий, в том числе на примере предприятий региона.

2018-11-15 17:34


Фото:

В Тольятти помощь спасателей потребовалась мужчине, который заплыл за буйки и начал тонуть


Прибывшие к месту врачи скорой помощи диагностировали у пострадавшего сердечный приступ.

2018-7-29 18:46


Фото:

Полковник полиции Безенчукского района, возвращаясь домой со службы, оказал помощь попутчику в электричке


В электропоезде одному из пассажиров стало плохо - мужчина начал задыхаться, пожаловался на жжение в груди соседу по электричке.

2018-7-26 14:48


Фото:

В Самаре сотрудники Росгвардии оказали 11-летнему мальчику, сильно поранившему ногу, срочную помощь


Рана оказалась настолько глубокой, что от сильного кровотечения ребенок начал терять сознание.

2018-7-16 19:11


Сотрудники Росгвардии оказали помощь ребенку, поранившему ногу возле фонтана на ул. Стара-Загора

В Самаре, возвращаясь с задания, старший лейтенант Игорь П. , лейтенант Александр С. и прапорщик Денис К. из самарского ОМОН увидели, как мальчик, играющий с другими детьми возле фонтана на ул. Стара-Загора, поранил ногу об острый край плитки.

2018-7-16 14:40


Фото:

В Самаре управляет работой «скорой помощи» единый диспетчерский центр

Единый диспетчерский центр, который начал работу на Самарской станции скорой медицинской помощи, позволит оперативно и качественно реагировать на обращения жителей и гостей города, которым требуется помощь медицинских работников

2018-5-30 09:43


Фото:

В Самаре заработал единый диспетчерский центр, отвечающий за работу скорых

Единый диспетчерский центр (ЕДЦ), который начал работу на Самарской станции скорой медицинской помощи, позволит оперативно и качественно реагировать на обращения жителей и гостей города, которым требуется помощь медицинских работников.

2018-5-30 08:44