В Пермском крае студент колледжа спас женщину, упавшую с моста в реку

В Пермском крае студент колледжа спас женщину, упавшую с моста в реку
фото показано с : niasam.ru

2020-1-21 13:36

Студент – второкурсник колледжа пермского Кунгура вытащил из ледяной воды тонущую пожилую женщину, которая поскользнулась и упала с подвесного моста в воду, теперь спасатели хотят наградить героя медалью за самоотверженность, сообщает ГУФСИН по Пермскому краю, передает РИА Новости. "Возвращаясь домой с учебы, 17-летний студент Кунгурского сельскохозяйственного колледжа Никита Султанов... услышал крики о помощи и обратил внимание на группу людей, стоящих на подвесном мосту через реку. Подойдя поближе, он увидел, что в реке барахтается пожилая женщина, которая из последних сил держится за льдину. Мгновенно сориентировавшись в ситуации, Никита зашел в ледяную воду с сильным течением и вынес бабушку на руках", - говорится в сообщении пресс-службы ГУФСИН по региону. Позже выяснилось, что 70-летняя женщина возвращалась домой из магазина через мост, поскользнулась и провалилась сквозь прутья для ограждения. Упав в реку, она успела ухватиться за льдину и провела в ледяной воде около 40 минут, пока ее не спас Никита. После этого ее передали медикам. В колледже, где молодой человек учится на втором курсе, состоялось награждение и вручение благодарственных писем ему и его родителям, сообщает ГУФСИН края. "Кроме того, руководство МЧС по Кунгурскому району направило ходатайство в администрацию города о награждении молодого человека медалью второй степени за смелость и самоотверженность, проявленную при спасении человека, а также за исполнение гражданского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни", - добавляют в управлении. Ведомство отмечает, что молодой человек активно занимается спортом, является кандидатом в мастера спорта по дзюдо.  Фото : Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю источник »

колледжа студент женщину вытащил кунгура ледяной воды

колледжа студент → Результатов: 28


Фото:

Дмитрий Азаров провел прием граждан в Богатовском районе

Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров 1 декабря провел прием граждан в селе Богатое. К нему обратилась студентка Самарского торгово-экономического колледжа Полина Каплун.

2019-12-1 11:41


Фото:

Самарцы продолжают побеждать в соревнованиях WorldSkills

В Екатеринбурге подведены итоги VI Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech - 2019. Самарец, студент Поволжского государственного колледжа Никита Попов занял первое место в компетенции «Цифровая метрология».

2019-11-8 08:58


Фото:

Представители Самарского региона серьезно готовятся к чемпионату мира среди молодых профессионалов и настроены на максимальный результат

Студент Поволжского государственного колледжа (Самара) Михаил Воронцов (на фото) и студентка Тольяттинского колледжа технического и художественного образования Алина Гатауллина вошли в состав сборной России и будут защищать честь страны на мировом чемпионате WorldSkills, он пройдет в Казани с 22 по 27 августа.

2019-7-26 13:26


В Самаре студент колледжа имени Золотухина выиграл главный приз конкурса «Студент года»

Денис Литвинов получил награду из рук губернатора Дмитрия Азарова В воскресенье, 11 ноября, в Самаре подвели итоги конкурса «Студент года».

2018-11-11 18:46


Фото:

В МТЛ Арена Дмитрий Азаров поздравил победителя конкурса "Студент года" Дениса Литвинова


Гран-при конкурса «Студент года» выиграл студент Самарского колледжа сервиса производственного оборудования им. Героя РФ Е.В.Золотухина Денис Литвинов.

2018-11-11 17:25


Фото:

Лучший среди первых

Сборная России победила на чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills-2018 в Будапеште. Впервые наша страна заняла первое место не только в балльном, но и в медальном зачете. Серьезный вклад в эту победу внес наш земляк, студент Поволжского государственного колледжа Михаил Воронцов.

2018-10-5 23:22


Фото:

Победитель чемпионата профессионального мастерства EuroSkills Михаил Воронцов вернулся в Самару

Студент третьего курса Поволжского государственного колледжа 19-летний фрезеровщик Михаил Воронцов стал лучшим представителем России количеству набранных баллов на чемпионате Европы EuroSkills 2018.

2018-10-5 16:05


Фрезеровщик из Самары стал лучшим представителем страны на EuroSkills 2018

Студент третьего курса Поволжского государственного колледжа 19-летний фрезеровщик Михаил Воронцов стал лучшем представителем России количеству набранных баллов на чемпионате Европы EuroSkills 2018. Награду Best of Nation юноша получил на сцене спортивной арены Papp Lszl церемонии закрытия первенства в Будапеште.

2018-9-30 10:47


"Студент хотел оплатить банкет" - полиция выложила видео задержания преподавателя тольяттинского колледжа

Полиция и региональный Следственный комитет прокомментировали ход расследования уголовного дела преподавателя Тольяттинского политехнического колледжа.

2018-8-30 09:33


«Студент хотел оплатить банкет» - преподаватель тольяттинского колледжа комментирует деньги на своем столе

Областная полиция выложила видеозапись задержания женщины, подозреваемой в коррупции

2018-8-30 09:09


«Студент хотел оплатить банкет» - преподаватель тольяттинского колледжа комментирует появление денег на своем столе

Областная полиция выложила видеозапись задержания женщины, подозреваемой в коррупции

2018-8-30 09:09


Задержанный за покушение на кражу студент тольяттинского колледжа на допросе признался еще в одном преступлении

Подросток рассказал правоохранителям, что в начале марта украл из магазина, расположенного в Центральном районе Тольятти, три рубашки и джемпер, которые впоследствии продал.

2018-4-3 13:09


Фото:

В Тольятти студент колледжа пытался украсть вещи из спортивного магазина

Как признался несостоявшийся вор, вещи он планировал продать, а вырученные деньги потратить на себя

2018-3-31 12:40


В Тольятти студент колледжа подозревается в покушении на кражу вещей из спортивного магазина.

Как установили сотрудники полиции, молодой человек собирался похитить мужское трико, две футболки  и куртку, чтобы в дальнейшем их продать.

2018-3-30 09:54


Фото:

В Жигулевске студент колледжа угнал ночью "пятерку"


В ходе допроса молодой человек рассказал, что, проходя мимо автомобиля, он заметил, что двери машины не заперты, и решил покататься по селу.

2017-8-7 13:57


Фото:

В Жигулевске студент колледжа подозревается в угоне автомобиля

Молодой человек признался, что заметил припаркованную у гаража автомашину и решил покататься на ней по селу. По факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения возбуждено уголовное дело.

2017-8-8 13:00


Фото:

В Самаре студент колледжа угнал «Волгу»

В полицию Самары обратился 40-летний житель областной столицы. Он рассказал, что припарковал свой автомобиль «Волга» у дома и через несколько часов обнаружил пропажу. Информацию о машине направили всем патрульным экипажам полиции.Ранее на ...

2016-6-6 09:04