Пораженный молнией футболист «Знамени труда» сообщил о своем состоянии

Пораженный молнией футболист «Знамени труда» сообщил о своем состоянии
фото показано с : niasam.ru

2020-7-10 20:35

Голкипер команды третьего дивизиона чемпионата России (ПФЛ) «Знамя Труда» Иван Заборовский, в которого на прошлой неделе во время тренировки попала молния, заявил, что в ближайшее время вновь выйдет на поле, передает РБК. Об этом он написал в Instagram. «На данный момент все хорошо, я благодарю вас за поддержку, каждому очень благодарен, скоро вернусь», — заявил Заборовский. В 16-летнего Заборовского ударила молния во время тренировки на базе клуба из Орехово-Зуева 4 июля. Вратарю оказали первую помощь, после чего госпитализировали в одну из больниц Люберец и ввели в состояние медикаментозной комы. 7 июля издание «Подъем» со ссылкой на сестру футболиста Карину Заборовскую сообщило, что вратарь вышел из комы. Его состояние она оценила как стабильное. Ранее на этой неделе Заборовского поддержали вратари московского «Локомотива» Гильерме, Антон Коченков и Никита Медведев. Они пожелали 16-летнему голкиперу как можно быстрее вернуться на поле. Фото: Instagram болельщиков «Знамени Труда»/РБК источник »

себя хорошо чувствует заборовского планирует ближайшее поле

себя хорошо → Результатов: 28


«Боевые» мухи встали на защиту лесов в Самарской области

Выращенные в лаборатории мухи-трихограммы хорошо проявили себя в борьбе с лесными паразитами. В лесах по Самарой опробовали новый метод борьбы с насекомыми-вредителями.

2020-7-3 12:31


Фото:

Главнокомандующий вооруженных сил Польши заразился коронавирусом


Отмечается, что лица, сопровождавшие генерала помещены в карантин, а сам генерал "чувствует себя хорошо".

2020-3-10 20:40


В Самарский океанариум переехали из Европы краснокнижные пингвины Гумбольдта

Три мальчика и одна девочка чувствуют себя хорошо, осваиваются на новом месте, много едят, плавают и готовы ко встрече с посетителями океанариума.

2020-2-1 15:07


Фото:

В «Самарский океанариум» переехали из Европы краснокнижные пингвины Гумбольдта


Три мальчика и одна девочка чувствуют себя хорошо, осваиваются на новом месте, много едят, плавают и готовы ко встрече с посетителями океанариума.

2020-2-2 14:37


Фото:

Дима Билан вручил детской больнице сертификат на миллион

Приехав в Самару Дима Билан отправился в детскую клинику, чтобы передать учреждению подарок - сертификат в сумме миллиона рублей на приобретение медицинской аппаратуры, пишет "Волжская Коммуна". По приезде в больницу певца встречали медперсонал, пресса и дети с родителями, которые в данный момент находятся на стационарном лечении.

2019-10-3 10:49


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Максим Орешкин о поездке из Москвы в Тольятти на Lada Xray: Чуть не пробил колесо


По словам главы МЭР, машина показала себя очень хорошо, а вот дорога нуждается в реконструкции.

2019-7-15 16:42


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с новым председателем Арбитража Сергеем Каплиным

11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с новым председателем регионального Арбитражного суда Сергеем Каплиным. Главе региона его представил председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.

2019-7-12 21:28


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Самарское отделение Центрального банка откроет двери в "Ночь музеев"

Почувствовать себя Шерлоком Холмсом, узнать, насколько хорошо ты разбираешься в финансовых продуктах и услугах, понять взаимосвязь между банковским делом и архитектурой самарцев приглашает Отделение Самара Волго-Вятского ГУ Банка России (ВВГУ).

2019-5-7 09:54


Фото:

Экс-прокурору Безенчукского района Андрею Павлову дали 4,5 года

Бывшему прокурору Безенчукского района Самары Андрею Павлову вынесен приговор: четыре с половиной года лишения свободы в колонии общего режима. Андрея Павлова принудительно увели из суда сразу после приговора.

2018-11-17 12:17


Хуснуллин: арена «Лужники» хорошо зарекомендует себя в ходе ЧМ-2018

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. АО «Мосинжпроект» выступило управляющей компанией по реконструкции объекта.

2018-6-13 18:43


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу.

2018-5-8 10:56


Программа Ростелекома и Федерации фигурного катания вышла на новый этап развития

Программа "Звездная дорожка", созданная Ростелекомом и Федерацией фигурного катания России (ФФККР) и уже хорошо зарекомендовавшая себя, вышла на новый этап своего развития.

2018-4-29 11:14


Программа "Ростелекома" и Федерации фигурного катания вышла на новый этап развития

Программа "Звездная дорожка", созданная "Ростелекомом" и Федерацией фигурного катания России (ФФККР) и уже хорошо зарекомендовавшая себя, вышла на новый этап своего развития.

2018-4-28 11:14