В Правительстве региона обсудили новые меры поддержки бизнеса

2021-12-7 16:46

2 декабря 2021 года первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по новым мерам поддержки предпринимателей в период действия ограничений, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

В совещании приняли участие представители региональных министерств в сферах экономики и инвестиций, управления финансами, имущественных отношений, промышленности и торговли, культуры и спорта, а также …

Запись В Правительстве региона обсудили новые меры поддержки бизнеса впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

поддержки правительстве меры бизнеса региона обсудили новые

поддержки правительстве → Результатов: 28


В правительстве региона обсудили новые меры поддержки бизнеса

Председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание по новым мерам поддержки предпринимателей в период действия ограничений, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

2021-12-6 11:55


Фото:

Дмитрий Азаров поставил правительству задачу помочь представителям бизнеса получить меры поддержки

В понедельник, 8 ноября, на оперативном совещании в региональном правительстве участники обсудили меры поддержки представителям малого бизнеса, которые трудятся на

2021-11-8 19:06


Фото:

Дмитрий Азаров: «Необходимо оказать бизнесу максимальную помощь в получении мер поддержки»


В региональном Правительстве обсудили меры поддержки представителям малого бизнеса, которые трудятся на территории области.

2021-11-9 16:35


Дмитрий Азаров: "Необходимо оказать бизнесу максимальную помощь в получении поддержки"

В понедельник, 8 ноября, на оперативном совещании в региональном правительстве его участники обсудили меры поддержки представителям малого бизнеса, которые трудятся на территории области.

2021-11-9 13:46


Сельские учителя и медработники региона получат дополнительные меры поддержки

В пятницу, 13 августа 2021 года, в Правительстве региона обсудили комплекс мер, который сделает сельскую ипотеку максимально доступной для медицинских и педагогических работников, проживающих в сельских районах Самарской области.

2021-8-14 12:09


Фото:

В Правительстве региона обсудили меры, который сделает ипотеку доступнее для сельских медработников и учителей 


Сельские учителя и медработники получат дополнительные меры поддержки.

2021-8-14 17:28


Сельские учителя и медработники получат дополнительные меры поддержки

В пятницу, 13 августа, в правительстве региона прошло совещание по вопросам доступности ипотеки для медицинских и педагогических работников, проживающих в сельских районах Самарской области.

2021-8-13 13:51


Фото:

ПМЭФ: Самарская область и Аналитический центр при Правительстве РФ подписали соглашение о сотрудничестве


Аналитический центр в ближайшие годы будет заниматься оказанием экспертной поддержки Правительства Самарской области в различных сферах.

2021-6-5 21:17


В правительстве Самарской области рассмотрят идею субсидирования фермеров для внедрения технологий проекта «Умное агро» НОЦ «Инженерия будущего»

Проект «Умное агро» межвузовской команды ученых научно-образовательного центра «Инженерия будущего» прошел защиту на региональном этапе форума «Сильные идеи для нового времени» АСИ и Фонда Росконгресс.

2020-10-15 10:35


Расширяются возможности для роста и развития: новые меры поддержки самозанятых

Теперь плательщики налога на профессиональный доход, зарегистрированные в системе «Мой налог», могут воспользоваться целой линейкой мер поддержки, наравне с представителями малого и среднего бизнеса, сообщается на сайте https://mybiz63.

2020-10-8 14:44


Фото:

Стало известно как в Самарской области распределят выплаты на школьников

До конца мая единовременную выплату от региона получат семьи с низким доходом и матери-одиночки. Соответствующий проект постановления по поручению губернатора согласовывается в правительстве Самарской области.

2020-5-19 04:33


Фото:

Стало известно, как в Самарской области распределят выплаты на школьников

До конца мая единовременную выплату от региона получат семьи с низким доходом и матери-одиночки. Соответствующий проект постановления по поручению губернатора согласовывается в правительстве Самарской области.

2020-5-19 04:33


Фото:

В Правительстве РФ представили план преодоления экономических последствий новой коронавирусной инфекции


В том числе представлены основные меры поддержки граждан, регионов России, бизнеса, отдельных предприятий и наиболее пострадавших отраслей.

2020-4-23 19:05


Фото:

Транспортные предприятия в Самарской области поддержат за счет бюджета региона

Организации, занимающиеся пассажирскими перевозками, терпят убытки из-за режима самоизоляции и противоэпидемических мероприятий. По словам их представителей, пассажиропоток сократился. Механизмы экономической поддержки транспортных предприятий в муниципалитетах Самарской области 15 апреля обсудили на рабочем совещании в областном правительстве.

2020-4-16 15:53


Фото:

В правительстве Самарской области обсудили новые меры поддержки предприятий-экспортеров

В Самаре под председательством первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание проектного комитета по реализации региональной составляющей национального проекта "Международная кооперация и экспорт", инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

2020-3-19 10:04


Фото:

В Правительстве Самарской области обсудили новые меры поддержки предприятий-экспортеров


В минувшем году губерния с превышением выполнила целевые показатели национального проекта.

2020-3-19 09:43


В областном правительстве обсудили новые меры поддержки предприятий-экспортеров

В Самаре под председательством первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание проектного комитета по реализации региональной составляющей национального проекта "Международная кооперация и экспорт", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

2020-3-19 08:38


Фото:

В Правительстве Самарской области обсудили меры поддержки среднего и малого бизнеса в рамках нацпроекта


Участниками заседания подведены итоги реализации национального проекта в 2019 году и поставлены задачи на текущий год.

2020-3-13 13:35


В облправительстве обсудили меры поддержки среднего и малого бизнеса в рамках нацпроекта

В правительстве региона под председательством первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание проектного комитета по реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

2020-3-13 09:55


Идея сократить время продажи алкоголя не нашла поддержки в правительстве

«Общероссийский народный фронт» направил в правительство РФ инициативу с предложением ужесточить федеральные правила продажи алкоголя в магазинах, на час сократив допустимый временной интервал его реализации.

2019-11-19 04:30


Фото:

Владимир Путин провел телемост с участниками движения WorldSkills

В правительстве России должен появиться единый центр поддержки движения WorldSkills, а также подготовки и переподготовки кадров по разным профессиям, заявил Президент РФ Владимир Путин. Он также призвал усилить кооперацию предприятий и образовательных учреждений.

2019-11-6 04:48


Фото:

Путин назвал острой проблему подготовки квалифицированных кадров в России


Путин добавил, что рассчитывает на то, что в правительстве появится единый центр поддержки движения WorldSkills и подготовки кадров по рабочим профессиям.

2019-11-2 13:19


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области.

2019-10-16 09:23


Фото:

В правительстве Самарской области обсудили планы экспортной деятельности

Меры государственной поддержки экспортеров и результаты, достигнутые промышленностью Самарской области в ходе реализации регионального проекта «Промышленный экспорт», обсудили на проектном комитете правительства.

2019-10-16 06:22


Фото:

В Самаре прошел съезд Ассоциации муниципалитетов региона

В среду, 17 апреля, в правительстве региона прошел 14-й съезд Ассоциации «Совета муниципальных образований Самарской области». Руководители министерств и ведомств, главы городов и муниципальных районов обсудили актуальные вопросы развития МСУ и поддержки общественных инициатив.

2019-4-17 09:26


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Фото:

Люди просят поддержки

На этой неделе на оперативном совещании в правительстве региона рассмотрели жалобу жителей Жигулевска. Это было обращение жильцов дома №13 по Молодежному проспекту в адрес главы региона.

2018-8-15 11:53