В регионе сокращается количество недостроев

2021-11-1 13:24

Вопросы сокращения объемов незавершенного строительства и передачи введенных объектов балансодержателям обсудили на межведомственной комиссии под председательством первого вице-губернатора — председателя правительства Виктора Кудряшова. источник »

председательством комиссии межведомственной первого вице-губернатора кудряшова виктора

председательством комиссии → Результатов: 80


Фото:

На территориях Нижегородской области и Республики Мордовия снят режим функционирования «чрезвычайная ситуация»

13 сентября состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством временно исполняющего обязанности Министра МЧС России, заместителя председателя Правительственной комиссии Александра Чуприяна

2021-9-13 11:23


Фото:

Паводки на территории РФ признаны чрезвычайными ситуациями федерального характера

13 августа Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева принято решение об отнесении чрезвычайной ситуации, обусловленной паводками в Хабаровском и Забайкальском краях, Амурской и Еврейской Автономной областях, к чрезвычайной ситуации федерального характера

2021-8-13 17:12


Фото:

МЧС России контролирует противопожарную защищенность свыше 94 тыс. образовательных организаций

13 августа под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева в рамках заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности рассмотрены вопросы подготовки объектов образования к началу учебного года

2021-8-13 14:38


Фото:

В МЧС России рассмотрены вопросы функционирования систем оповещения населения в регионах

28 июля под председательством заместителя Министра МЧС России Виктора Ничипорчука состоялось очередное заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

2021-7-28 16:15


Фото:

Безопасность в приоритете: заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Сегодня, 21 июля, состоялось заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого вице-мэра города Владимира Василенко. Руководители

2021-7-22 16:05


Фото:

Елена Лапушкина провела заседание комиссии по делам несовершеннолетних

24 мая прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Участники под председательством главы города обсудили вопросы организации профилактической работы против экстремизма,

2021-5-25 16:42


За 10 лет в Самарской области в четыре раза сократилось число наркозависимых

В течение последних 10 лет число лиц, употребляющих наркотики, сократилось более чем вчетверо. В 2011 г. из было около 34 тысяч, в январе 2021 г. – 7826 человек. Об этом сообщил представил руководитель аппарата антинаркотической комиссии Самарской области, главный консультант департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции региона Вадим Картавченко на очередном заседании комитета Самарской губдумы по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции под председательством Юрия Шевцова.

2021-5-22 04:58


Возможное строительство многоэтажки в Ленинском районе обсудит градостроительный совет при губернаторе

В пятницу, 21 мая, в гордуме Самары на заседании комиссии по застройке и землепользованию под председательством руководителя городского департамента градостроительства Сергея Шанова обсуждалось внесение изменений в действующие ПЗЗ, в том числе выдача разрешений на отклонение от предельных параметров при строительстве и разрешений на условно разрешенный вид использования.

2021-5-21 09:16


Возможное строительство многоэтажки в Ленинском районе обсудят на градостроительном совете при губернаторе

В пятницу, 21 мая, в гордуме Самары на заседании комиссии по застройке и землепользованию под председательством руководителя городского департамента градостроительства Сергея Шанова обсуждалось внесение изменений в действующие ПЗЗ, в том числе, выдача разрешений на отклонение от предельных параметров при строительстве и разрешений на условно разрешенный вид использования.

2021-5-21 09:16


Проект застройки ГПЗ-4 в Самаре поддержали на комиссии по застройке и землепользованию

В пятницу, 21 мая, в гордуме Самары на заседании комиссии по застройке и землепользованию под председательством руководителя городского департамента градостроительства Сергея Шанова обсуждались внесение изменений в действующие ПЗЗ, выдача разрешений на отклонение от предельных параметров при строительстве и разрешений на условно разрешенный вид использования.

2021-5-21 08:54


Фото:

Проект застройки ГПЗ-4 в Самаре поддержала комиссия по застройке

В пятницу, 21 мая, в гордуме Самары на заседании комиссии по застройке и землепользованию под председательством руководителя городского департамента градостроительства Сергея Шанова обсуждались внесение изменений в действующие ПЗЗ, выдача разрешений на отклонение от предельных параметров при строительстве и разрешений на условно разрешенный вид использования.

2021-5-21 08:54


ГИБДД: причина ДТП с погибшими за три месяца в Самарской области – нарушение ПДД

Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Юрий Некрасов рассказал, что главная причина ДТП с погибшими за первые три месяца в регионе – несоблюдение правил дорожного движения. Об этом он сообщил на заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова.

2021-4-5 07:45


ГИБДД: причина ДТП с погибшими за три месяца в Самарской области - нарушение ПДД

Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Юрий Некрасов рассказал, что главная причина ДТП с погибшими за первые три месяца в регионе - несоблюдение правил дорожного движения. Об этом он сообщил на заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова.

2021-4-5 07:45


Фото:

МЧС России координирует вопросы межведомственного взаимодействия по предупреждению природных рисков

19 марта под председательством Министра МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

2021-3-19 14:22


Фото:

МЧС России координирует подготовительные мероприятия к комплексным проверкам систем оповещения населения

19 февраля под председательством заместителя Министра МЧС России Павла Барышева состоялось очередное заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

2021-2-20 16:02


Фото:

Ресурсников привлекут к ответу за "протухшую" горячую воду в Тольятти

Члены общественной комиссии при комитете Самарской губернской думы по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды обсудили вопрос о причинах ненадлежащего качества горячей воды в Автозаводском районе Тольятти, виновниках этой ситуации и способах решения проблемы.

2021-2-17 05:31


В правительстве обсудили промежуточные итоги реализации нацпроектов в регионе

Под председательством первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова прошло очередное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, приуроченное ко Всемирному дню действий профсоюзов "За достойный труд!".

2020-10-7 12:10


Фото:

В МЧС России приняты решения по чрезвычайным ситуациям в ряде субъектов Российской Федерации (видео)

25 сентября под председательством Министра МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

2020-9-25 16:22


В Администрации Самары обсудили меры обеспечения общественной безопасности 1 и 13 сентября

Сегодня, 18 августа 2020 года в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось заседание антитеррористической комиссии. В ходе мероприятия члены комиссии обсудили вопросы антитеррористической защищенности образовательных учреждений города, а также меры по обеспечению общественной безопасности в День знаний и в период проведения Единого дня голосования.

2020-8-19 17:04


Фото:

МЧС России координирует работу по созданию и развитию систем оповещения населения

29 июля состоялось заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя Министра МЧС России Павла Барышева

2020-7-29 15:15


Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в России

17 июня заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию в стране. Мероприятие состоялось под председательством заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина.

2020-6-18 10:39


Фото:

Евгений Зиничев: необходимо разрабатывать конкретные предложения по восстановлению экологии

16 июня под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы Правительственной комиссии по ликвидации разлива нефтепродуктов в городе Норильске.

2020-6-17 17:59


Фото:

Евгений Зиничев: попытки искажения информации о реальной обстановке в Норильске не допустимы

10 июня под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы Правительственной комиссии по ликвидации разлива нефтепродуктов в городе Норильске.

2020-6-10 15:20


Фото:

Безопасность детского отдыха в летний период обсудили на заседании Правительственной комиссии в МЧС России

Заседание состоялось 2 июня под председательством Министра МЧС России Евгения Зиничева в режиме видеоконференции.

2020-6-2 19:34


Фото:

Ситуация с распространением коронавируса в губернии находится на контроле областного правительства

В областном правительстве прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого вице-губернатора Виктора Кудряшова.

2020-3-26 10:31


Фото:

В ТОСЭР "Тольятти" будут производить дорожные настилы

17 марта в областном правительстве состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок от потенциальных резидентов территории опережающего социально-экономического развития "Тольятти" под председательством министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова.

2020-3-18 04:32


Фото:

Нариман Казимагамедов принял участие в режиме видеоконференцсвязи в заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

13 декабря состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности под председательством Министра МЧС России Евгения Зиничева

2019-12-17 15:28


Фото:

Ольга Гальцова предложила инициировать принудительное тестирование на наркотики в школах

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова предложила обратиться в Госдуму с законодательной инициативой о принудительном тестировании школьников на наркотики. Заявление она сделала 31 октября на заседании региональной антинаркотической комиссии под председательством первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова.

2019-10-31 11:22


В Самаре обсудили меры предупреждения заболеваемости геморрагической лихорадкой с почечным синдромом

В региональном правительстве состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии Самарской области под председательством заместителя председателя Правительства Самарской области Александра Фетисова.

2019-10-29 07:52


Самара попала в зону риска распространения мышиной лихорадки

28 октября на заседании межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии Самарской области под председательством заместителя председателя правительства Самарской области Александра Фетисова обсудили меры предупреждения в регионе заболеваемости геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС)

2019-10-29 04:59


В 2020 году каждый муниципалитет должен организовать не менее двух мест для купания

Сегодня под председательством первого вице-губернатора Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

2019-10-17 10:07


В Самарской области созданы спецбригады для устранения возможных коммунальных аварий

Под председательством первого вице-губернатора Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

2019-10-17 08:22


Фото:

В правительстве Самарской области предлагают чаще проверять поставщиков пищевой продукции

На заседании региональной комиссии по незаконному обороту промпродукции под председательством министра промышленности и торговли Михаила Жданова обсудили меры по предотвращению поставок некачественной и фальсифицированной молочной продукции в государственные и муниципальные учреждения.

2019-10-16 06:13


В городах и районах губернии созданы зональные центры подготовки граждан к военной службе

2 октября состоялось заседание областной межведомственной комиссии по вопросам подготовки граждан (молодежи) к военной службе в Самарской области под председательством заместителя председателя областного правительства Александра Фетисова.

2019-10-4 13:42


Фото:

Меры по снижению детской гибели на пожарах обсудили на Правительственной комиссии МЧС России

На заседании Правительственной комиссии по ЧС под председательством Евгения Зиничева обсудили вопросы детского травматизма на пожарах и создание «Системы-112» в регионах.  Заместитель Министра МЧС России - главный госинспектор РФ по пожарному надзору Игорь Кобзев доложил о проводимых мероприятиях по предупреждению травматизма и гибели детей на пожарах.

2019-9-23 18:46


Дмитрий Азаров поблагодарил избирателей за участие в выборах 8 сентября

В понедельник, 9 сентября, на оперативном совещании под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова руководитель избирательной комиссии региона Вадим Михеев подвел предварительные итоги прошедших 8 сентября выборов.

2019-9-10 09:09


Фото:

Дмитрий Азаров поблагодарил избирателей за участие в выборах

Сегодня на оперативном совещании под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова руководитель избирательной комиссии региона Вадим Михеев рассказал о предварительных итогах прошедших 8 сентября выборов.

2019-9-9 10:31


Фото:

Адреса: в Самаре к концу октября установят новые светофоры

В администрации города прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого заместителя главы Самары Владимира Василенко.

2019-8-29 14:08


В Самаре власти и силовики обсудили, как обеспечить безопасность Дня знаний и Единого дня голосования

Сегодня под председательством и.о. первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии, регионального оперативного штаба и комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

2019-8-13 09:41


Фото:

Для проблемных долевок нашли новых инвесторов

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по урегулированию вопросов долевого строительства под председательством и. о. первого вице-губернатора — председателя правительства Виктора Кудряшова.

2019-7-17 16:09


Фото:

Главной ценностью для предприятия является жизнь и здоровье работника

Руководитель службы охраны труда Самарского районного нефтепроводного управления (РНУ) АО "Транснефть - Приволга" Сергей Воробьев выступил на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Самара под председательством главы округа Елены Лапушкиной.

2019-6-19 14:58


В Отрадном выберут общественное пространство для благоустройства в 2020 году

В субботу, 29 июня пройдет рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2020 году в рамках программы «Комфортная городская среда». Какие же общественные пространства войдут в список для выбора горожан, рассматривали на заседании общественной комиссии под председательством первого заместителя Главы города Оксаны Зеленской. Сообщает пресс-служба администрации города

2019-6-16 14:54


Фото:

В МВД России на заседании Межведомственной комиссии рассмотрены меры по совершенствованию миграционного законодательства

Под председательством Главы МВД России Владимира Колокольцева состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации Госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников.

2019-6-15 12:10


Фото:

Работу регоператора по обращению с отходами в первом полугодии оценили депутаты и общественная комиссия

11 июня 2019 года в Самарской губернской думе под председательством Дениса Волкова состоялось заседание общественной комиссии по вопросам охраны окружающей среды при комитете по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды.

2019-6-13 12:50


Фото:

В Тольятти будут производить спецодежду и внедрять новые методики медицинской реабилитации

Во вторник, 4 июня, под председательством министра экономического развития и инвестиций Дмитрия Богданова состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения о работе на территории опережающего социально-экономического развития Тольятти.

2019-6-5 10:31


Фото:

Власти, силовики и общественники обсудили, как сделать дороги региона безопаснее

В Самаре состоялось заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством и. о. первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова.

2019-6-5 06:12


В этом году в детских лагерях Самарской области отдохнут больше 300 тысяч ребят

Об этом стало известно сегодня на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством и.о. первого вице-губернатора Виктора Кудряшова.

2019-5-30 13:32


В Самарской области снизилась первичная заболеваемость ВИЧ

Сегодня под председательством и. о. первого вице-губернатора - председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

2019-5-30 12:46


Конкурс на должность министра культуры Самарской области продлен до 1 августа 2019 года

По итогам заседания комиссии открытого конкурса по отбору кандидатов на замещение государственной должности Самарской области министра культуры Самарской области под председательством заместителя Правительства Самарской области Александра Фетисова 17 мая комиссия вышла с предложением к Губернатору Самарской области Дмитрию Азарову продлить конкурс до 1 августа текущего года.

2019-5-27 15:17