В Самаре 3-летний ребенок в памперсах и с собакой бегал по 7 просеке

В Самаре 3-летний ребенок в памперсах и с собакой бегал по 7 просеке
фото показано с : samara.aif.ru

2020-4-22 09:15

В Самаре сотрудники полиции при мониторинге Интернета обнаружили информацию о том, что 11 апреля малолетний ребенок в памперсах и с собакой бегает один по 7 –й просеке. В этот же день сотрудники полиции выяснили место жительства ребенка и его мамы и вместе с представителями отдела опеки пришли к ним домой. Как выяснилось, трехлетний ребенок проживает вместе со своей 34-летней матерью в частном доме со всеми удобствами. В доме есть еда, сезонная одежда и спальные места.

«Однако, в момент проверки в доме был беспорядок – вещи были разбросаны, в раковине стояла немытая посуда. Женщина рассказала, что пока ребенок бегал по улице, она занималась личными делами», - сообщила старший инспектор ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Елена Орлова.

В отношении матери полицейские составили административный протокол, который рассмотрят на комиссии по делам несовершеннолетних Промышленного района после окончания карантина. Кроме того, не исключено, что мать поставят и на профилактический учет. Самарская полиция выражает благодарность жителям, которые не смогли пройти мимо и сообщили об этой ситуации в правоохранительные органы.

источник »

мать время занималась делами своими выяснили полицейские

мать время → Результатов: 30


Фото:

Следователи выяснили, кто из сыновей хоккеиста Соколова убил родную мать


Из-за серьёзного ранения одного из братьев долгое время не могли допросить, чтобы восстановить реальную картину трагедии.

2020-1-15 17:44


Фото:

Ипотека по наследству. История приемной семьи, которой помог Александр Хинштейн, вышла на федеральный уровень. Видео


Приемная мать Елена Белова и депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн стали героями рейтинговой программы Первого канала «Время покажет».

2019-12-28 18:22


Фото:

В Татарстане завели дело на мать, пустившую шестилетнего сына за руль машины


В ближайшее время планируется допросить подозреваемую. Расследование поставлено на контроль в центральном аппарате СК РФ.

2019-11-20 15:19


Фото:

Мать найденного мертвым в Башкирии годовалого мальчика призналась в его убийстве


В настоящее время она задержана, в отношении нее планируется избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

2019-8-31 13:33


Фото:

Самарская область не может позволить себе демографический рост?

Многодетная мать в Самарской области к пенсии получает 741 руб. , а бывший руководитель сельскохозяйственной организации - 4600 руб. На мой взгляд, распределение несправедливое. И именно поэтому вчера, на заседании комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике, от имени фракции КПРФ выступил с предложением внести изменения в закон Самарской области "О государственной поддержке граждан, имеющих детей".

2019-6-18 15:56


Фото:

На суде маме погибшей во время родов самарчанки заявили о важности экономии на похоронах

Несмотря на давление со стороны ответчика, «осиротевшая» мать все-таки добилась в суде миллионной компенсации

2019-4-30 13:00


Фото:

В Самарской области мать два года издевалась над малолетней дочерью

С ноября 2016 года по июль 2018 года женщина почти не кормила девочку, не оказывала ей медицинскую помощь, систематически ее избивала. У ребенка все это время не было чистой одежды, спала она на грязном белье.

2019-4-17 09:44


Мать погибшей роженицы подала иск к Самарскому кардиодиспансеру

Мать Марины Ч., погибшей во время родов в Самарском областном клиническом кардиологическом диспансере, Светлана Зотова заявила к медучреждению гражданский иск. Дело о возмещении вреда, причиненного ненадлежащим исполнением профессиональных обязанностей врачом Василием Мартыновым будет рассматривать Железнодорожный районный суд Самары. Медик привлечен к делу как третье лицо.

2019-4-9 04:26


Фото:

Убийца Людмилы Заманы может выйти на свободу досрочно

В Самарском облсуде рассматривалась апелляционная жалоба на отказ суда первой инстанции условно досрочно отпустить на свободу 51-летнего уроженца Таджикистана Валерия Штейнерта, который в 2001 году был приговорен к 25 годам лишения свободы за четыре убийства и разбои.

2019-1-23 12:43


Мальчика, спасшего трех человек во время пожара под Ульяновском, наградят

САМАРА, 20 сен — РИА Новости. Управление МЧС по Ульяновской области представит к награде девятилетнего мальчика, который спас на пожаре двух своих маленьких племянниц и мать, сообщила РИА Новости в…

2018-9-21 19:09


Фото:

Екатерина Пузикова отсудила у государства 1 750 000 рублей за 5 лет преследования

27 августа, в Ленинском районном суде, был рассмотрен иск Екатерины Пузиковой к государству о компенсации морального вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием. Суд частично удовлетворил иск, постановив выплатить Пузиковой 1 750 000 рублей.

2018-8-28 15:13


Фото:

Мать Володи Курылева получила награду через 23 года после гибели сына под Моздоком

Мать самарского солдата-срочника Владимира Курылева получила государственную награду за сына в Кремлевском дворце, через двадцать три года после героической смерти Володи. Ее сын погиб при выполнении воинского долга в 1995 году.

2018-6-10 11:46


Фото:

В Самаре сын избил 82-летнюю мать во время ссоры

В Промышленном районе Самары участковым полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на Московском шоссе ранена 82-летняя женщина. Как установили правоохранители, пенсионерка проживала вместе с 52-летним сыном. Во время работы...

2017-2-6 08:51


Фото:

Житель Самары зарезал родную мать во время ссоры

Сотрудники полиции задержали в Самаре подозреваемого в убийстве. Мужчину подозревают в убийстве родной матери. Инцидент произошел 16 мая в квартире дома на улице Мориса Тореза. По версии правоохранителей, 49-летний мужчина поругался с ...

2016-5-18 14:11