![В Самаре до 30 апреля 2022 года отремонтируют Маяковский спуск](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20220312162639-121.jpg)
2022-3-12 15:26 |
Все работы должны будут закончены к 30 апреля 2022 года источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-12 15:26 |
Все работы должны будут закончены к 30 апреля 2022 года источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Активисты и инициативные граждане будут обеспечены специализированным инвентарем
2022-3-12 11:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для большей эффективности работ привлекут учебные заведения, волонтерские организации и движения
2022-3-11 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C 1 по 30 апреля 2022 года в Самаре пройдет традиционный месячник по благоустройству, озеленению и улучшению внешнего облика города – постановление подписано сегодня в Администрации г. о. Самара.
2022-3-11 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продлится он до 30 апреля 2022 года – постановление подписано сегодня, 10 марта, в самарской администрации. Организацией месячника займется оргкомитет,
2022-3-10 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, официально, по контрактам нацпроекта, дорожный сезон стартует 1 апреля текущего года.
2022-3-9 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В документах на сайте госзакупок сказано, что светофоры надо будет преобразовать
2022-3-8 16:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку с 9 марта до 1 апреля
2022-3-6 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Место главы Промышленного района освободилось осенью 2021 года, когда пост покинул Андрей Семенов
2022-3-4 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Ростелеком", Академия инновационного образования и развития и Координационный центр доменов . RU/. РФ сообщают об открытии регистрации на VI Всероссийский семейный ИТ-марафон. К участию приглашаются семейные команды, состоящие из школьников 5–11 классов, их родителей, родственников или близких друзей, а также членов управляющих советов образовательных организаций.
2022-3-3 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начальная цена лота составляет 102,4 миллиона рублей
2022-3-2 07:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В связи с необходимостью обеспечения сохранности дорог в период с неблагоприятными природно-климатическими условиями с 1 по 30 апреля 2022 года вводится временное ограничение движения для тяжеловесного транспорта на региональных автомобильных дорогах.
2022-3-2 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 1 по 30 апреля 2022 года.
2022-3-2 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывшего главу муниципального предприятия подозревают в мошенничестве в крупном размере
2022-2-27 10:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение Думы городского округа Самара №172 от 22.02.2022 г. «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Самара,
2022-2-26 23:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперимент по бесплатному доступу к социально значимым сайтам был запущен 1 апреля 2020 года.
2022-2-26 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерт пройдет 10 апреля 2022 года
2022-2-22 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О результатах электронного аукциона сообщат 11 марта 2022 года
2022-2-18 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такие правила будут действовать до 2026 года
2022-2-14 08:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, с апреля 2017-го по июль 2018 года организация предоставила в ФНС ложные сведения о своей деятельности.
2022-2-12 17:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Задержанные провели ночь в камере ИВС. Напомним, уголовное дело в отношении сотрудников МП «Благоустройство» по факту мошенничества в особо крупном размере завели 2 апреля 2021 года.
2022-2-4 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стартовал прием заявок на участие в региональном конкурсе «Экспортер года». Конкурс призван определить лучших экспортеров среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Заявки будут приниматься до 4 апреля 2022 года.
2022-2-3 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что в результате трагедии, произошедшей 21 апреля 2021 года, в колледже от удара током погиб студент.
2022-1-25 23:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владельцы карт "Мир" Россельхозбанка с 18 января 2022 года могут приобрести туристические поездки по стране с кешбэком 20%. Акция действует при онлайн-оплате туров или проживания, произведенной по карте "Мир", зарегистрированной в Программе лояльности платежной системы "Мир", в период с 18 января по 12 апреля 2022 года.
2022-1-24 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В областном центре заявления будут начинают принимать уже с утра
2022-1-19 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для этого уже выбрали подрядчика и заключили контракт. Работы по благоустройству могут стартовать уже 1 апреля 2022 года. Как сообщает
2021-12-9 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам специалистов ведомства, в Октябрьском районе уже выбрали подрядчиков и заключили договор. Приводить в порядок дворы начнут 1 апреля 2022 года.
2021-12-9 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ, Яндекс и платиновый партнер банк "Открытие" проведут международную олимпиаду по анализу данных IDAO. Олимпиада пройдёт в два этапа: отборочный продлится с 1 по 28 февраля 2022 года, а финальный — 16–17 апреля. Регистрация открывается 6 декабря.
2021-12-7 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ремонт скверов должен быть завершён 30 апреля 2022 года.
2021-12-1 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре планируют отремонтировать три сквера: «Яблоневый», «Полевой» и сквер у Дворца торжеств. За все работы городские власти готовы заплатить 89,6 млн рублей.
2021-12-1 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tele2 в Самарской области проанализировала предпочтения клиентов при выборе смартфонов в период с апреля по октябрь 2021 года. В условиях динамичной ротации брендов среди клиентских предпочтений в этом году на смену популярному годом ранее Samsung уверенно приходит Xiaomi.
2021-11-23 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Старт запланирован на конец апреля следующего года
2021-11-19 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции с апреля прошедшего года по всей стране подразделения МЧС России регулярно проводят масштабные работы по дезинфекции социально значимых объектов, общественных мест, зданий и транспортной инфраструктуры.
2021-10-27 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сервис станет доступен клиентам с начала апреля 2022 года.
2021-10-21 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, в период с 17 по 25 апреля этого года обвиняемая, работавшая санитаркой в самарском пансионате для детей-инвалидов,
2021-9-30 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работы будут выполнять в два этапа: с момента заключения контракта до 1 декабря этого года, а также с 1 апреля
2021-9-20 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть-Приволга" завершило техническое перевооружение систем телемеханизации на двух участках магистрального нефтепровода (МН) Бугуруслан - Сызрань общей протяженностью 188 км. Работы проводились в зоне ответственности Самарского районного нефтепроводного управления с апреля 2020 года.
2021-9-17 06:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
АО "Транснефть - Приволга" завершило техническое перевооружение систем телемеханизации на двух участках магистрального нефтепровода (МН) Бугуруслан — Сызрань общей протяженностью 188 км. Работы проводились в зоне ответственности Самарского районного нефтепроводного управления с апреля 2020 года.
2021-9-17 06:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 5 апреля по 31 октября 2021 года в Самаре в связи с высокой пожарной опасностью лесов (5 класс) установлен
2021-8-23 15:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала дорожного сезона, который стартовал 1 апреля этого года, дорожные работы ведутся на 80 объектах общей протяженностью 335,59 км.
2021-8-11 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала дорожного сезона, 1 апреля 2021 года, дорожные работы ведутся на 80-ти объектах контроля общей протяженностью 335,59 км.
2021-8-11 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Малый космический аппарат дистанционного зондирования Земли был запущен на орбиту 28 апреля 2016 года ракетой-носителем «Союз-2.1а» с космодрома Восточный. Спутник был
2021-7-27 15:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семинары проходят во внутригородских районах с середины апреля 2021 года в формате группового обучения и индивидуальных консультаций.
2021-7-21 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они проходят во внутригородских районах с середины апреля этого года в формате группового обучения и индивидуальных консультаций. Как сообщает пресс-служба
2021-7-21 12:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Победа" отменила все рейсы маршрутной сети с 1 апреля по 31 мая 2020 года.
2021-7-7 10:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что акция «Плати просто» проводилась с 1 апреля по 30 мая 2021 года.
2021-6-24 13:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 апреля 1961 года именно он первым озвучил в телевизионном эфире сообщение ТАСС о полете Юрия Гагарина в космос.
2021-6-24 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все произошло с 11 до 13 часов 2 апреля 2021 года на парковке магазина в Красноглинском районе Самары.
2021-6-10 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все произошло с 11 до 13 часов 2 апреля 2021 года на парковке магазина в Красноглинском районе Самары.
2021-6-10 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участковые уполномоченные полиции отдела полиции №22 Управления МВД России по городу Тольятти выявили факт фиктивной постановки на учет по месту пребывания иностранцев. По данным полицейских, местная жительница 1988 года рождения с апреля по май текущего года незаконно поставила на миграционный учет 19 иностранных граждан по месту своей регистрации и проживания в квартире дома на улице … Запись Жительница Тольятти фиктивно прописал у себя в квартире 19 иностранцев впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2021-6-10 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |