В Самаре мужчина облил кассу АЗС горючей жидкостью и потребовал деньги

В Самаре мужчина облил кассу АЗС горючей жидкостью и потребовал деньги
фото показано с : samara.aif.ru

2018-4-5 13:42

В Самаре задержан подозреваемый в разбойном нападении на работников автозаправочной станции, сообщает заместитель начальника отдела информации Ольга Шелест.

Разбойное нападение на сотрудников автозаправочной станции, расположенной на улице Дачной в Самаре, было совершено 30 марта. Примерно в 16:30 один из посетителей автозаправки, угрожая облить окно кассира горючей жидкостью, потребовал отдать ему имеющуюся наличность. Когда мужчина выполнил свои намерения, для предотвращения последующих опасных действий агрессивного злоумышленника, работники АЗС отдали ему 11 тысяч рублей. Со своей добычей нападавший скрылся.

Полицейские, опросив с персонал автозаправочной станции и просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили приметы нападавшего. Ориентировку направили всем наружным службам полиции. Кроме того, были организованы мероприятия по отработке путей отхода злоумышленника, в том числе с использованием служебно-розыскной собаки, а сотрудники уголовного розыска приступили к проверке лиц ранее попадавших в поле зрения правоохранителей.

Вскоре поступило сообщение о том, что на улице Мориса Тореза экипаж дорожно-патрульной службы по ориентировке задержал предполагаемого злоумышленника. Им оказался 47-летний житель Самары. По данным полиции мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался, но вел асоциальный образ жизни.

В настоящее время по статье «Разбой» Уголовного кодекса Российской Федерации возбуждено уголовное дело.

источник »

самаре мужчина облил кассу азс горючей жидкостью потребовал

самаре мужчина → Результатов: 126


В Самаре мужчина оформил кредит на бывшую сожительницу по ее паспортным данным

В дежурную часть отдела полиции по Промышленному району Управления МВД России по г. Самаре обратился руководитель кредитной компании и сообщил, что одна из клиенток не исполняет обязательства по кредитному договору и, возможно, при получении кредита, указала не свои паспортные данные.

2022-12-19 16:18


В Самаре мужчина арендовал автомобиль и перепродал его в тайне от собственника

В декабре в отдел полиции Промышленного района Управления МВД России по городу Самаре поступило заявление от 31-летнего владельца автомобиля «Chevrolet Niva». Он сообщил, что в начале текущего года разместил объявление о сдаче в аренду транспортного средства.

2022-12-12 11:59


Три человека отравились угарным газом в Самаре

По данным регионального ГУ МЧС, ЧП произошло в квартире на ул. Гагарина, 106 в Самаре. Пострадали 39-летний мужчина, 33-летняя женщина и девятилетний ребенок. Все они госпитализированы.

2021-4-12 16:39


Мужчина подорвал гранатой двух полицейских и жену в Самаре

В Самаре мужчина бросил боевую гранату в жену и двух полицейских, которые прибыли на вызов в его квартиру. Двое сотрудников полиции и женщинаполучили осколочные ранения, сообщает местное издание 63.

2020-7-29 13:02


В Самаре мужчина убил в ссоре знакомого и сдался полиции

В Самаре в результате драки погиб мужчина, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Инцидент произошел на ул. Рейсовой на территории одного из частных домов. Полиция опросила владельцев дома.

2019-2-11 10:58


Фото:

В Самаре неизвестный мужчина посреди улицы стрелял по собакам

В Самаре на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской неизвестный мужчина обстрелял из травматического пистолета свору собак.

2019-1-31 03:54


В Самаре мужчина облил кассу АЗС горючей жидкостью и потребовал деньги

В Самаре задержан подозреваемый в разбойном нападении на работников автозаправочной станции, сообщает заместитель начальника отдела информации Ольга Шелест.

2018-4-5 13:42


В Самаре мужчина избил жену детским велосипедом и пытался задушить

В Самаре полицейские разбираются в обстоятельствах семейного конфликта. К ним обратилась 34-летняя жительница одного из домов по улице Фасадной. Она сообщила, что безработный супруг угрожал ее убить.

2018-4-1 13:55


В Самаре мужчина подозревается в убийстве жены, после чего он попытался покончить жизнь самоубийством

По данным источника в правоохранительных органах, ее смерть признана насильственной, и под подозрение попал супруг погибшей.

2018-3-23 12:27


В Самаре мужчина подозревается в убийстве жены, после чего он попытался покончить жизнь самоубийством

В частном доме на ул. Войкова в Куйбышевском районе Самары 21 марта был найден труп 57-летней женщины с несколькими ножевыми ранениями и травмой головы.

2018-3-23 08:25


В Самаре мужчина получил условный срок за продажу пистолета Макарова с патронами

Вступил в силу приговор Самарского районного суда Самары, вынесенный А. Косову, которого признали виновным в незаконном приобретении, хранении, ношении и сбыте оружия и боеприпасов — ч. 1 ст. 222 УК РФ, сообщают в суде.

2018-3-5 11:08


Фото:

В Самаре мужчина похитил цирковое оборудование стоимостью более 500 тысяч рублей, которое сам охранял

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Свою вину мужчина признал, часть похищенного имущества, которое он продал знакомым, изъята и возвращена законному владельцу.

2018-2-14 13:29


В Самаре мужчина, перебегавший железнодорожные пути, погиб под электричкой

В пятницу, 2 февраля, в районе Киркомбината в Самаре электропоезд, следовавший по маршруту Мирная - Сызрань, насмерть сбил мужчину. Личность пострадавшего устанавливается, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в Куйбышевской транспортной прокуратуре.

2018-2-2 05:30


В Самаре мужчина, перебегавший пути, был насмерть сбит электричкой

В пятницу, 2 февраля, в районе Киркомбината электропоездом, следовавшим по маршруту "Мирная-Сызрань", смертельно травмирован мужчина, личность которого устанавливается, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в Куйбышевской транспортной прокуратуре.

2018-2-2 05:30


В Самаре мужчина, вооруженный ножом, напал на молодую мать

Около 14:00 29 ноября в квартиру на ул. Ташкентской в Самаре, где живет находящаяся в декрете 31-летняя девушка, кто-то позвонил. Она ничего неладного не почувствовала и открыла дверь.

2017-11-30 09:17