Результатов: 33

С помощью техники от губернатора Самарской области удалось сбить два беспилотника

Губернатор Дмитрий Азаров привёз на передовую дополнительное оборудование, которое помогает военнослужащим приблизить победу. За ленточку глава региона доставил все необходимое. дальше »

2022-12-28 13:40


Фото:

Иммунолог Жемчугов: «Терафлю» — это дурацкий способ сбить температуру, а не лечение


"Есть мнение среди врачей, что ничего не надо делать до температуры 38 градусов. <...> Я считаю, что это бездействие очень дорого обходится пациентам." дальше »

2022-12-24 14:08


Фото:

Минобороны: первым заметивший дрон в Севастополе матрос представлен к госнаграде


В атаке были задействованы девять беспилотных летательных аппаратов и семь автономных морских беспилотников. Их удалось сбить. дальше »

2022-10-31 17:24


Фото:

Поток фейковой информации о выборах депутатов Госдумы за субботу удалось сбить


Всего за два дня голосования выявлено около 10 тыс. ложных сообщений, из них 7 тыс. - в пятницу. дальше »

2021-9-19 11:22


Фото:

Путин: За счёт нерабочих дней мы смогли сбить темп распространения коронавируса


По словам президента, при выборе дальнейших мер власти будут "исходить из главного - жизни и здоровья людей". дальше »

2020-4-20 14:46


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот". дальше »

2019-11-26 11:35


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

ТОАЗ зачищают от офшорных схем

17 октября в Самарском областном суде начинается рассмотрения апелляции пятерых совладельцев и бывших руководителей "Тольяттиазота", осужденных за мошенничество в составе преступной группы - Владимира и Сергея Махлаев, Евгения Королева, Андреаса Циви и Беата Рупрехта. дальше »

2019-10-17 17:27


Фото:

«Ему под колёса катился самокат»: в Самаре на проспекте Кирова столкнулись «Приора» и «Фольксваген»

По словам очевидцев, водитель иномарки резко затормозил, чтобы не сбить ребёнка, и «подставился» дальше »

2019-9-14 18:15


В Самаре "водитель" подозреваемого в мошенничестве сбил оперативника СОБР "Омега"

В Самаре возбудили уголовное дело по факту ДТП. Водитель автомобиля пытался сбить служащего самарского подразделения Росгвардии. Делом уже заинтересовались в СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2019-2-28 09:18


Фото:

«ВК» с чиновниками и надзорными органами проверил, как Самара справляется со снегопадами

Выбирать зимой маршруты самарским пешеходам не приходится, особенно во время снегопадов. Верный путь им, как правило, указывают тропинки, протоптанные ранними прохожими среди сугробов. А уж от «снег башка попадет» не застрахован никто: надзорные органы то и дело требуют от коммунальщиков немедленно сбить сосульки и убрать снег с крыш. дальше »

2019-1-18 11:36


Фото:

Ты туда не ходи, ты сюда ходи…

Выбирать зимой маршруты самарским пешеходам не приходится, особенно во время снегопадов. Верный путь им, как правило, указывают тропинки, протоптанные ранними прохожими среди сугробов. А уж от «снег башка попадет» не застрахован никто: надзорные органы то и дело требуют от коммунальщиков немедленно сбить сосульки и убрать снег с крыш. дальше »

2019-1-17 11:36


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей. дальше »

2018-7-20 19:22


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической. дальше »

2018-7-13 14:46


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд. дальше »

2018-7-9 18:28


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям. дальше »

2018-6-9 15:48


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


В Самаре мужчина, перебегавший пути, был насмерть сбит электричкой

В пятницу, 2 февраля, в районе Киркомбината электропоездом, следовавшим по маршруту "Мирная-Сызрань", смертельно травмирован мужчина, личность которого устанавливается, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в Куйбышевской транспортной прокуратуре. дальше »

2018-2-2 05:30


В Сызранской больнице скончался 12-летний велосипедист, которого сбила машина

Минувшей ночью в реанимации ЦГБ Сызрани скончался 12-летний велосипедист, который был сбит автомобилем Mitsubisi Lancer на ул. Хвалынской, пишет syzran-small.ru. В пос. Западный был сбит 12-летний мальчик. дальше »

2017-7-1 12:15


Самарские полицейские нашли мужчину, который мог насмерть сбить велосипедиста на Уральской

В областной столице продолжают выяснять обстоятельства ДТП, произошедшего 4 октября прошлого года на улице Уральской в Куйбышевском районе. дальше »

2016-3-30 14:28


Фото:

Минобороны: российский Су-24 был сбит с земли и упал на территории Сирии

В Минобороны РФ подтвердили, что самолет российской авиагруппы в Сирии Су-24, который находился на высоте шесть тысяч метров, потерпел крушение, предположительно, в результате обстрела с земли, сообщает РИА «Новости» во вторник, 24 ... дальше »

2015-11-24 12:38