Самарец в ходе бытового конфликта зарезал сожительницу своего брата

Самарец в ходе бытового конфликта зарезал сожительницу своего брата
фото показано с : samara.aif.ru

2017-4-6 11:14

Семейная ссора привела к тяжкому преступлению, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В отдел полиции № 7 Самары поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Калининградской произошло преступление. Прибывшая на вызов следственно-оперативная группа обнаружила на месте происшествия двух дерущихся мужчин. Разняв оппонентов, полицейские стали выяснять причину конфликта. В ходе обследования квартиры в одной из комнат был обнаружен труп женщины с множественными ножевыми ранениями.

Опросив мужчин, полицейские выяснили, что они являются братьями, а 43-летняя погибшая приходится одному из них сожительницей. Как оказалось, в квартире, по случаю дня рождения женщины, проходило застолье. Отлучившись на некоторое время сожитель именинницы оставил брата и женщину наедине, а когда вернулся, долгое время не мог открыть дверь, Заподозрив неладное мужчина позвонил в полицию. Через некоторое время ему всё-таки удалось открыть дверь. Поняв, что в квартире произошло преступление, и предположив, что к нему может быть причастен брат, мужчина набросился на родственника.

Как установили оперативники, после ухода сожителя женщина решила отправиться к себе, но между ней и 29-летним братом сожителя произошел конфликт. Мужчина схватил нож и нанес женщине несколько ударов. Он был задержан. По данным полиции задержанный нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

В настоящее время по статье «Убийство» Уголовного кодекса Российской Федерации, следственным управлением СК по Самарской области возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

источник »

самарец ходе бытового конфликта зарезал сожительницу брата

самарец ходе → Результатов: 18


Самарец в ходе ссоры убил мужа своей сестры

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. С целью выяснения всех обстоятельств случившегося и установления возможных свидетелей произошедшего сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия и прилегающей территории, опросили жильцов…

2017-7-6 09:01


Фото:

Самарец в ходе ссоры с сожительницей поджог ее квартиру

В отношении жителя Самары, совершившего поджог квартиры своей возлюбленной, возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества

2017-4-18 17:21


Самарец, в ходе ссоры ударил пришедшего разбираться знакомого ножом в грудь

В дежурную часть отдела полиции Октябрьского района Самары, обратился 32-летний местный житель, заявивший, что в своей квартире, расположенной в одном из домов на проспекте Карла Маркса, нанёс ножевое ранение знакомому…

2017-4-4 18:52


Самарец в ходе ссоры нанес матери смертельное ножевое ранение

Самарец в ходе ссоры нанес матери смертельное ножевое ранение, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Преступление было совершено 16 мая в квартире дома, расположенного на ул. Мориса Тореза.

2016-5-18 08:32


Фото:

Самарец в ходе пьяной ссоры с собутыльниками зарезал женщину и тяжело ранил мужчину


Все участники инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения.

2016-5-6 13:46


Фото:

22-летний самарец, в ходе ссоры, нанес своей сожительнице несколько ножевых ранений


Из квартиры дома, расположенного в микрорайоне Крутые Ключи, в больницу была госпитализирована женщина 1990 года рождения с ножевыми ранениями.

2016-2-26 16:33